Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 792: Горячая Сон Янчжу

Когда Сон Янчжу очнулась, то тут же обнаружила себя полностью голой и впала в шок. Как женщине без мужа, ей всегда нужно было вести себя осторожно.

Она не привыкла спать с кем-то в одной кровати, поэтому у нее ушло некоторое время на то, чтобы осознать, что происходит. Но когда она повернулась и увидела рядом спящего Е Мо, то тут же успокоилась.

Но вскоре она почувствовала себя немного по-другому. Ее тело стало легче, а сила ее достигла третьей стадии желтого уровня. Она с легкостью снова могла достигнуть черного уровня! Все ее раны исчезли, и она обнаружила, что ее руки снова гладкие и мягкие, как и десять лет назад.

Сон Янчжу быстро схватилась за волосы, и перед ее глазами появились черные шелковистые пряди.

Она вспомнила, как прошлой ночью Е Мо сказал, что собирается исцелить ее. Его лечение настолько сильное?

Сон Янчжу больше не могла сохранять спокойствие. Она понимала, что все это происходит на самом деле. Е Мо мог даже летать, что ему может быть не под силу? Он правда бессмертен?

Ни одной женщине было бы наплевать на свою красоту. Каждая захотела бы показать своему любимому свою лучшую сторону. Она ничем в этом не отличалась, а Е Мо вернул то, что она потеряла.

Подогреваемая волнением и радостью, она обняла и поцеловала Е Мо.

Впервые Е Мо выбрал просто сон вместо того, чтобы культивировать и восстанавливать свою культиваторскую эссенцию. Когда Сон Янчжу обняла его, он тут же проснулся.

Посмотрев на ее радостное лицо, он тут же почувствовал удовлетворение. Она снова обрела уверенность в себе и вернулась к тому состоянию, в котором была десять лет назад.

«Спасибо тебе, Е Мо!», Сон Янчжу не могла сдерживать возбуждение и поцеловала Е Мо в губы.

Е Мо был в такой долгой разлуке с Му Сяоюнь и не видел Луо Ин и Нин Цинсюэ с момента своего возвращения, как он мог устоять, когда его целовала голая Сон Янчжу?

Огонь Сон Янчжу разжег пламя в нем. К его удивлению, Сон Янчжу оказалась такой горячей, что он даже не смог оказаться сверху.

Когда она накрыла собой его огненный жезл, то немного нахмурилась, словно ей стало немного больно, но эта боль вскоре прошла, и она застонала от удовольствия.

Луна поднималась все выше и выше, и наступил почти день, когда изможденная Сон Янчжу наконец-то слезла с Е Мо. Она проскользнула в объятия Е Мо, словно та сумасшедшая женщина и Сон Янчжу – два разных человека.

Заметив, что Е Мо не стал спрашивать ее, почему она только что вела себя так напористо, она не смогла сдержать слов: «Ты взял на себя инициативу в тот день, поэтом сегодня была моя очередь».

Теперь Е Мо все понял и виновато погладил Сон Янчжу по волосам. У них было так мало общих воспоминаний. Только события в горах стоили того, чтобы их запомнили.

«Честно говоря, в тот день я был еще невинен, так что это была и твоя инициатива.

«Ты!».

У них больше не было настроения спать. Может быть из-за горячей ночи Сон Янчжу больше не держала межу ними дистанцию. Только сейчас она решилась остаться с Е Мо, а не только позволить Имо остаться с папой, а самой уйти.

«Мне жаль», извинился Е Мо перед Сон Янчжу, которая отдыхала в его объятиях. Во-первых, за то, что он уничтожил семью Сон, а во-вторых, за то, что позволил ей жить одной.

Сон Янчжу приложила палец к губам Е Мо. Она знала, что н имеет в виду, но семья Сон сама вела себя очень нагло. Пока она пыталсь отомстить, остальные члены семьи просто украли все имущество и уехали. Никто даже не подумал о ней.

Тем временем, Е Мо спасал ее много раз и стал ее мужем. Она уже давно забыла о делах между ним и семьей Сон.

«Как появились твои раны?», спросил Е Мо.

Сон Янчжу поколебалась, а затем медленно произнесла: «Когда я была беременна Имо, то оправилась в Цзинь. Одним снежным нем я упала у подножия Горы Е Мей. Сестра Шань Ю, живущая неподалеку, спасла меня и привела в Храм Е Мей».

«Когда я увидела новости о тебе, то привезла Иммо в Пекин, но потом я узнала, что ты в Плавной Змее, и отвезла Имо туда. Но, добравшись туда, я обнаружила, что ты уже в Луо Юй. К счастью, Луо Юй только закончила войну, и порты были открыты для иммигрантов, поэтом мы вместе с Имо отправились туда», Сон Янчжу все еще чувствовала боль от того тяжелого путешествия.

«Извини Сон Янчжу. Когда я увидел твою уходящую фигуру в тот день, она показалась мне знакомой, но я не стал сильно думать над этим. Если бы я только обратил внимание, тебе бы не пришлось так страдать», Е Мо чувствовал сильное сожаление.

Сон Янчжу покачала головой, потому что знала, что не оставила каких-то особых чувств в сердце Е Мо. Она никогда ни в чем не винила Е Мо, а без Имо, даже хотя они и переспали, у них не было бы особой связи.

«Мне некуда было пойти после Луо Юй, поэтому я вернулась в Храм Е Мей. Но там я обнаружила тела Сестры Шань Ю и двух других монахинь. Я быстро похоронила их, и уже собиралась уйти вместе с Имо, когда…», от воспоминаний выражение лица Сон Янчжу стало испуганным, словно она все еще чувствовала ужас тех событий.

Е Мо отправил в ее тело немного чи, чтобы успокоить е.

Сон Янчжу почувствовала, что все еще находится в объятиях Е Мо, и постепенно успокоилась, но ее голос все еще дрожал: «Я смогла только дойти до дверей, когда меня остановила фигура в черном. Без лица… Его лицо было словно у скелета, в рытвинах. Я не смела пошевелиться».

Е Мо нахмурился. Он подумал о том, у которого тоже не было лица: Янь Вулян на аукционе не лайнере. Но он убил его сразу после аукциона.

«Его голос был словно как у призрака, а я так волновалась за Имо. В панике я замахнулась на него деревянной палкой, и каким-то образом попала. Мужчина зарычал. Из него казалось что-то вышло, но браслет Имо начал излучать свет и остановил эту сущность.

Я не посмела бороться с ним и, хватив Имо, бросилась бежать. Но в это мгновение мужчина вытащил деревянную палку и ударил меня по спине. Я выплюнула кровь, но не смела остановиться. Я покинула Гору Е Мей, как можно быстрее. К счастью, тот человек не погнался за мной, и я смога сбежать в Нин Хай вместе с Имо».

http://tl.rulate.ru/book/2647/495985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку