Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791: Лечение костного мозга

Изысканная Нежность являлась рестораном высокого уровня в Нин Хай, и здесь ели многие богатые люди.

Е Мо с девушками привлекли всеобщее внимание сразу же, как только вошли. Хотя Сон Янчжу была по-настоящему в слабом состоянии, увидев Е Мо, она привела себя в порядок и снова обрела свой характер.

Увидев, что Сон Янчжу опустила глаза, Е Мо взял ее за руку. Она знала, что Е Мо хочет сказать ей, чтобы она не волновалась.

Сон Янчжу немного пришла в себя от мыслей, что сможет провести немного времени с Е Мо. Как только жизнь Сон Янчжу немного наладится, она покинет Е Мо.

Е Мо не возражал. Он все еще не вылечил ее только по тому, что собирался не только вернуть ей молодость, но и восстановить ее костный мозг. Он не хотел лечить ее небрежно.

Е Мо заказал комнату.

Увидев стол, полный вкусностей, Имо тут же забыла о культивации и накинулась на еду, уговаривая маму попробовать то одно, то другое время от времени.

Сон Янчжу ела очень мало, но она была счастлива видеть довольный вид Имо. Ей так тяжело жилось все эти годы, хотя она пришла из богатой семьи.

«Пап, ты жил тут раньше? Кажется, мама показывала мне его раньше», сказал Имо около дома Е Мо в Нин Хай.

Глаза Сон Янчжу покраснели. Она вспомнила, что приводила сюда Имо, когда той было пять, а она все еще помнит.

Е Мо погладил Сон Янчжу по руке и сказал Имо: «Да, папочка жил здесь». Е Мо впустил их внутрь. В цветочных горшках не было сорняков, да и дом был вполне чистым. Е Мо понимал, что кто-то сюда часто приходил. Су Цзинвень или Юнь Бин.

Но сейчас тут никого не было, и Е Мо не стал использовать чувство духа, чтобы искать их.

Увидев цветочный горшок, Е Мо вздохнул. Похоже, все женщины, связанные с ним, кроме Сяоюнь, побывали в этом доме.

Е Мо вошел внутрь и использовал несколько очищающих заклинаний, а потом сказал Имо: «Спи сегодня в западной комнате. Мне нужно исцелить раны твоей мамы, поэтому не тревожь нас, если только не произойдет что-то важное».

Е Мо имел в виду именно то, что сказал, но и Имо, и Сон Янчжу поняли его неправильно.

Имо высунула язык и придала лицу выражение полного согласия с Е Мо. Затем она проскользнула в западную комнату. Она думала, что ее родителям нужно многое обсудить. Не хорошо было встревать.

Сон Янчжу покраснела, увидев, что ее дочь ушла. Она думала, что готова к тому, что запланировал Е Мо, но морально она была абсолютно не готова. Морально она была все та же девушка, что и десять лет назад.

Она хотела спать с Е Мо и Имо, но когда она открыла рот, то передумала звать дочь. В глубине души она хотела поговорить с Е Мо наедине.

Но все же она была очень взволнована. Для нее это будет словно в первый раз, потому что в прошлый раз она была не в себе.

Увидев, что Е Мо вошел в комнату, она почувствовала небольшое волнение.

«А чем задумалась, иди сюда!», позвал ее Е Мо.

Сон Янчжу была немного взволнована, поэтому через некоторое время спросила, теребя одежду: «Может мне сначала в душ сходить?».

Е Мо притянул ее: «Не нужно, ты можешь принять его позже».

«Прими эти пилюли и сними одежду перед тем, как ляжешь в кровать», сказал Е Мо, давая Сон Янчжу сохраняющую лицо пилюлю.

Сон Янчжу поколебалась и не принимать пилюлю, которую дал ей Е Мо, но все же сняла одежду и легла, закрыв глаза и скрестив руки на груди.

Е Мо посмотрел на Сон Янчжу, кожа которой все еще была белоснежной, и ощутил огонь внизу живота. Он второй раз видел Сон Янчжу голой, но в первый раз он не ощущал к ней никакого желания.

Хотя Сон Янчжу была очень худой, грудь ее была правда большой, даже больше, чем у Сяоюнь. Е Мо понял, что она смогла сохранить тело в такой прекрасной форме из-за базы занятий древними боевыми искусствами.

Е Мо имел ввиду, что она должна снять только верхнюю одежду, почему она сняла все?

Но Е Мо не стал задумываться об этом, все равно Сон Янчжу была его женщиной, так что все в порядке.

Он дал Сон Янчжу пилюлю и сказал: «Открой рот и прими ее».

Сон Янчжу открыла глаза и, покраснев, сказала: «Мне не нужно… я буду в порядке. Начинай».

Е Мо посмотрел на Сон Янчжу в замешательстве и сказал: «Это сохраняющая лицо пилюля. Я хочу исцелить твои раны и восстановить костный мозг. Будет более эффективно, если ты примешь пилюли до того, как мы начн…».

Но Е Мо не договорил, поняв, что имеет Сон Янчжу в виду. Любовь и забота тут же захлестнули его сердце. Скорее всего, Сон Янчжу неправильно его поняла. Хотя она была слаба, она не стала отказывать ему и сняла одежду.

Е Мо наклонился и прошептал на ухо Сон Янчжу: «Спасибо, Янчжу. Раз ты видела Луо Ин и Цинсюэ, я хочу, чтобы ты стала такой же, как они. Была на моей стороне. Я сначала исцелю твои раны, а потом…».

Сон Янчжу наконец-то поняла, что Е Мо правда собирается лечить ее. Подумав, насколько он необычный, она тут же поняла, что Е Мо не обманывал ее. Хотя она неправильно его поняла, но не чувствовала неловкости, благодаря его поведению. Она даже не стала одеваться.

Сохраняющая лицо пилюля постепенно действовала по всему телу Сон Янчжу. Затем Е Мо положил ей в рот пилюлю лотоса жизни. Если бы он просто лечил раны, то Сон Янчжу не пришлось бы раздеваться. Но он решил вылечить и ее спинной мозг.

Пока в теле Сон Янчжу действовали две пилюли, Е Мо достал триста шестьдесят золотых игл и начал втыкать их в чакры, помогая привести ее меридианы в порядок. Е Мо даже вытащил двенадцать духовных камне и создал простую формацию притягивания чи на случай, если ему не хватит культиваторской эссенции.

Сон Янчжу усгула сразу же, как только Е Мо начал втыкать иглы. Хотя Е Мо был уже близок к третьему уровню восьмой стадии, он не мог пока с легкостью лечить костный мозг.

К счастью Сон Янчжу была мастером боевых искусств, поэтому ее меридианы было проще разблокировать, чем это происходило у обычных людей. Иначе ему пришлось бы попотеть.

Когда Е Мо убрал все нечистоты из ее тела, то чувствовал себя очень усталым. У него не хватало энергии.

Все двенадцать духовных камней были использованы. Е Мо посмотрел на быстро заснувшую Сон Янчжу и ощутил чувство завершенности. Она вернула свой первоначальный вид, и ее волосы снова стали черными. Из-за сохраняющей лицо пилюли она даже стала прекраснее, чем была.

Хотя ее силы восстановились до желтого уровня, Е Мо не планировал разрешать ей культивировать древние боевые искусства.

http://tl.rulate.ru/book/2647/493234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку