Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 742 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472: Забыть заблокировать удар

«Такая красивая женщина!».

«Да, но почему какая-то секта третьей категории бросает вызов Тайи? Это же верная смерть».

«Пффф… Нет, она не собирается умирать. Говорят, ее выбрала в невестки Секта Тайи. Представив Ледяное Озеро на турнире, она выйдет за члена Секты Тайи. Думаешь, те станут ее убивать?».

«Да, я видел ее сражение вчера. Она на пике черного уровня, а ей еще даже нет тридцати. Думаю, ее зовут Му Сяоюнь».

«Неудивительно, что она бросила вызов Секте Тайи. Скорее всего, она хочет, чтобы у нее сложилось о ней хорошее впечатление».

….

Когда Му Сяоюнь объявила о своем намерении, никто на самом деле не подумал, что она правда пытается бросить вызов Тайи.

Все же гениальные ученики сект специальной категории были непобедимы. Более того, обычно скрытым сектам специальной категории бросали вызов мастера земного уровня или те, кто был уже в полушаге от небесного уровня. Это был особенный случай сто лет назад, в котором повезло Тайи и Кунь Цянь.

Цзи Юлань волновалась до тошноты. Она знала, что бессмысленным было звать Бабушку на помощь, но она должна была.

«Хммм», тощий старик был недоволен. Он оглядел других старейшин, а затем перевел взгляд на толстого лысого старика.

Через некоторое время он сказал: «Старейшина Цзинь, это та девушка, о которой ты говорил?».

«Да, Заместитель Главы Ци». Перед остальными он вел себя нагло, но не смел делать этого перед Заместителем Секты.

Голод Главы Заместителя Секты был холодным: «Первое требование для присоединения к секте – это верность. Эта девушка открыто ненавидит нашу секту, и все же ты позволяешь ей присоединиться к нам?».

Старейшина Цзинь потерял дар речи. Он быстро сказал: «Она – невеста моего ученика. Он не планировал жениться на ней, но осознал, что она обладает талантом первого уровня, и увидел ее красоту, после чего изменил свое отношение. Так…№.

Старейшина Цзинь продолжил, заметив, что Заместитель Главы Ци не говорит: «Если Заместитель Главы Секты правда считает, что он не подходит нашей секте, то она может просто прислуживать моему ученику. Мы не можем позволить ей набирать силу в Ледяном Озере».

«Умм», кивнул Заместитель Главы Ци. Даже если они не примут ее в ученики, то не могут позволить ей становиться сильнее в Ледяном Озере, укрепляя тем самым секту.

«Мастер, я хочу эту Му Сяоюнь. Хочу увидеть ее на арене. Она напоминает мне ту девушку, что я видел снаружи», внезапно встал и произнес парень тридцати лет.

Услышав это, Заместитель Главы Секты Ци нахмурился: «Янь Чжон, ты слишком много об этом думаешь. Все эти годы ты преодолел всего небольшой порог с пика черного уровня до начальной стадии земного уровня, потому что слишком много думаешь о женщинах».

Парень услышал это и тут же пообещал: «Мастер, в этот раз я серьезно. Если я не смогу заполучить эту женщину, обещаю, я никогда больше не буду гулять с другими женщинами. Я не смог совершить прогресс из-за смерти той девушки».

Заместитель Главы Секты Ци вздохнул: «Не упоминай об этом больше. Мне тяжело из-за этого».

«Мастер, не волнуйтесь сильно. Наша Секта Тайи – одна из трех крупнейших, кто посмеет нам что-то сделать? К тому же, прошло много лет, и ничего не произошло. Обещаю, если я не получу эту женщину в этот раз, то буду стараться в культивации изо всех сил!», пообещал Янь Чжон.

Заместитель Главы Секты Ци явно испортил Янь Чжона, но сам он просто вздохнул: «Лучше быть осторожнее. И все же, эта женщина…».

Старейшина Цзинь увидел, куда смотрит Заместитель Главы Секты Ци, он тут же понял, что происходит. Для него это было тяжело, но перед тем, как он смог что-то сказать, парень позади него двинулся вперед.

Он поприветствовал Заместителя Главы Секты Ци и произнес: «Заместитель Главы Ци, Му Сяоюнь была отдана мне моим мастером. Если она нравится Боевому Брату Яню, ей действительно повезло. Я желаю отдать эту женщину Боевому Брату Яню».

«Очень хорошо, как твое имя?», Янь Чжон тут же улыбнулся и похлопал его по плечу.

Парень уважительно произнес: «Мо Юшень приветствует Боевого Брата Юаня. Я только недавно стал ключевым учеником Тайи».

«Ох, так ты Мо Юшень! Неплохо», похлопал Янь Чжон Мо Юшеню.

Поведение Мо Юшеня заставило Старейшину Цзиня вздохнуть с легкостью. Даже Заместитель Главы Секты Ци кивнул. Этот парень знал, что могло ему принадлежать, а что – нет.

Заместитель Главы Секты Ци сказал Янь Чжону: «Иди! Но после этого, ты должен будешь сосредоточиться».

«Слушаюсь, Мастер», Янь Чжон обрадовался и тут же запрыгнул на арену.

Его гладкое приземление вызвало подбадривающие крики и аплодисменты.

«Гляди! Это ученик Заместителя Главы Секты Тайи, Боевой Брат Янь. Ему только тридцать, а он уже на земном уровне. Настоящий гений!».

«Неудивительно, что его движения из кунг-фу так хороши!».

Услышав подбадривающие возгласы, Янь Чжон, конечно же, радостно поприветствовал всех в ответ. Затем он внимательно посмотрел на Му Сяоюнь. Чем больше он на нее смотрел, тем больше она ему нравилась.

«Боевая Сестра Сяоюнь, я Янь Чжон, ключевой ученик Тайи. Мой мастер Ци Чжень, Заместитель Главы Секты. Мой мастер предложил тебя мне. Не волнуйся о Мо Юшене, он согласен. Я влюбился в тебя с первого взгляда. Не волнуйся, я буду относиться к тебе хорошо».

Му Сяоюнь, казалось, не слышала этого. Она взяла свой меч и напала.

С нынешней своей скоростью Е Мо быстро добрался до гор. Но она снова попал под ограничения по передвижению в воздухе, как и на горе Ву Вень. Он не мог больше лететь.

Е Мо вздохнул. Он был еще слишком слаб. Если бы он был силен, то мог бы просто проигнорировать это ограничение. Но сейчас, ему все же пришлось спуститься и идти пешком.

Е Мо был уверен, что давным-давно это место было землей культиваторов. Но по прошествии времени дух чи развеялся, и культивация спустилась до боевых искусств.

Зависимость боевых искусств от духа чи была куда ниже, чем в культивации дао.

Должно быть раньше здесь была огромная секта.

Даже передвигаясь по земле Е Мо обладал большой скоростью. В отличие Горы Ву Вень препятствий на передвижение по земле здесь не было.

Е Мо преодолел пятнадцать километров и попал туда вовремя. Когда он был уже у подножия горы, то почувствовал, как Му Сяоюнь нападает с мечом на мужчину. Она была только на третьей стадии, а тот уже достиг начальной стадии земного уровня.

Даже для Е Мо, когда он был на третьей стадии, это было непросто. У Му Сяоюнь был нулевой опыт боя, как она могла сравниться со своим противником?

Подумав об этом, Е Мо ускорился, словно ураган. Он наступил на множество плеч, чтобы достигнуть арены.

Дзынь. Янь Чжон заблокировал меч девушки. Но искры заставили его понять, что Янь Чжон пытается его убить.

Такая прекрасная девушка, но так яростно нападает. Это вызывало о Янь Чжона еще большее желание завоевать ее.

«Следи за моим мечом». Янь Чжон знал, что Му Сяоюнь точно сможет заблокировать удар, поэтому использовал только восемьдесят процентов от своей чи.

Но когда его меч опустился, он и все остальные застыли. Казалось, Му Сяоюнь жаждет смерти: она забыла закрыться от удара! Вместо этого она радостно смотрела в другую сторону.

http://tl.rulate.ru/book/2647/458300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Муж вернулся😁 Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку