Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 743: Пригвоздить

Му Сяоюнь не закрывалась от удара, а меч Янь Чжона все еще продолжал двигаться. Все зрители поняли, что судьба Му Сяоюнь предрешена.

Такая прекрасная леди была на волосок от гибели! Некоторые, не в состоянии больше наблюдать за происходящим, закрыли глаза.

Янь Чон тоже был шокирован. Он совсем не хотел убивать Му Сяоюнь. Ему оставалось только винить себя за неудачу. Наконец-то он встретил девушку, к которой что-то чувствовал, она близка к тому, чтобы умереть от его руки.

Но до того, как он успел начать сожалеть по-настоящему, то почувствовал, как его рука стала легче. Он взглянул на свой меч и обнаружил, что держит только рукоятку.

«Дорогой Е, муж, это ты?», взгляд Му Сяоюнь стал туманным. С тех пор, как она начала культивировать Мантру Первозданной Судьбы, ее чувство духа начало невероятно прогрессировать. Хотя она была только на третьей стадии, ее чувство духа уже достигало одного километра. Она даже не использовала его сейчас намеренно, но ее чувство духа ощутило чи Е Мо.

Муж, по которому она тосковала каждый день, наконец-то пришел. Она забыла, что все еще находится на арене, все ее внимание было приковано к вновь прибывшему.

Как только раздался ее голос, человек из ее снов заключил ее к себе в объятия, прижимая к себе сильными руками.

Му Сяоюнь дрожала, крепко сжимая Е Мо.

«Детка Е, я сплю?», голос Му Сяоюнь дрожал. Ее не волновали все эти зрители. Она просто боялась, что в тот момент, когда она разожмет свои объятия, Е Мо исчезнет.

Е Мо погладил ее по волосам и сказал: «Му Сяоюнь, ты не спишь. Извини, что опоздал».

«Дорогой Е, это правда не сон?», Му Сяоюнь подняла взгляд, убеждаясь в реальности еще раз. Она увидела исцеленное лицо Е Мо.

На самом деле ей не нужно было даже смотреть. Ей нужно было только почувствовать чи Е Мо и увидеть его глаза, чтобы понять, что человек перед ней – ее муж.

«Мое лицо исцелено», воскликнул Е Мо.

«Умм», Му Сяоюнь не хотела больше двигаться.

Е Мо погладил ее по руке и сказал: «Му Сяоюнь, пока отпусти меня. Мне нужно разобраться с этим парнем, как он посмел пытаться убить тебя».

Му Сяоюнь послушалась и встала позади Е Мо.

Янь Чжон смотрел на рукоятку меча в шоке. Его меч был из элитной коллекции Гильдии Кузнецов, и все же сейчас он сломался. Он не мог поверить своим глазам.

Все, что он видел, это вспышка белого света, и его меч сломался до того, как он сам это понял.

Но теперь он пришел в себя и холодно посмотрел на Е Мо, спрашивая: «Кто ты? Как ты посмел нарушать правила?».

Е Мо взмахнул рукой и просто сказал: «Ты оглох? Не слышал, как Сяоюнь назвала меня мужем?».

Янь Чжон уже решил, что Му Сяоюнь принадлежит ему, а теперь внезапно оказалось, что у нее есть муж, и это приводило Янь Чжона в ярость. Как этот парень посмел украсть его женщину!

«Ты, придурок, жаждешь смерти, ты посмел забрать мою женщину. Я сделаю так, что ты пожалеешь, что родился на свет!».

До того, как он успел закончить свои угрозы, его быстро ударили по лицу пару раз. Его рот был покрыт кровью, и даже зубы вылетели наружу.

Е Мо перестал двигать рукой, увидев пряжку в форме щита на ремне Янь Чжона. Он тут же схватил ее.

Е Мо посмотрел на нее и увидел слово: «Тайи».

«Так это был ты», голос Е Мо стал ледяным.

«Стоп!», раздался крик в два голоса, когда на арену приземлились два мастера в полушаге от великого небесного уровня.

Казалось, Е Мо не слышал их, спрашивая Янь Чжона холодным голосом6 «Несколько лет назад ты был снаружи и ударил девушку в Нин Хай?».

«Как ы узнал?», неосознанно спросил Янь Чжон, посмотрев на Е Мо в шоке.

«Хахаха! Ты напоролся на меня сам, когда я даже тебя не видел», рассмеялся Е Мо. Нин Цинсюэ умерла бы, если бы он не дал ей ожерелье. Она не потеряла бы память, если бы не этот подонок. А сегодня этот отброс хотел убить Му Сяоюнь. Как Е Мо мог отпустить его после такого?

«Высокомерный дурак, ты смерти желаешь!». Мастера в полушаге от великого небесного уровня увидели сумасшедший хохот Е Мо и больше не могли сдерживаться.

Их кулаки понеслись в сторону Е Мо.

Какие-то два парня в полушаге от великого небесного смели вести себя перед ним так нагло? Е Мо даже не посмотрел на них, выкинув вперед два кулака. Их аура столкнулась.

Упав на сцену, оба мастера закрыли грудь руками, посмотрев на Е Мо в шоке. Было видно, что Е Мо не использовал всю свою силу, иначе они оба были бы уже мертвы. Они были уверены, что даже мастер великого небесного уровня не мог бы ранить их так просто, а этот молодой парень смог.

Заместитель Главы Секты Ци фыркнул и сказал Старейшине Цзиню: «Приведи Янь Чжона обратно».

«Слушаюсь!», Старейшина Цзинь быстро спустился вниз. Хотя он видел силу Е Мо, со своей силой мастера средней стадии великого небесного уровня он мог с легкостью схватить этого парня.

До того, как Старейшина Цзинь успел полностью спуститься, Е Мо вытащил флаг около арены и сказал Янь Чжону: «Я муж девушки, что ты ударил тогда, и той, которую ты хотел убить сегодня. Ты напал на мою жену Сяоюнь. Считай, что я сообщил тебе о твоей смерти».

«Что?», лицо Янь Чжона уже было разрушено, но от слов Е Мо в его глазах появился заметный шок. Он только что сказал своему мастеру, что это было несколько лет назад и больше не имеет значения, но появился муж той девчонки.

Но скоро он пришел в себя. Это была территория турнира скрытых сект, и его мастер был перед ним! Его мастер не даст ему пострадать. Он громко рассмеялся: «Ты на волосок от смерти, а все еще несешь чушь. Если у тебя есть мозги, отдай мне свою женщину, и может быть я попрошу своего мастера оставить тебя в живых».

«Ох, правда?», Е Мо холодно взглянул на Старейшину Цзиня, который только что запрыгнул на арену, и внезапно нанес Янь Чжону удар ногой в грудь.

Янь Чжон внезапно ощутил себя в полете.

В двадцати метрах от арены находилась башня с колоколом. Она была каменной, высотой в десять метров, с колоколом на вершине. Этот колокол предназначался для турнира.

Е Мо кинул Янь Чжона в башню, разломал древко флага на пять частей и кинул их в Янь Чжона.

Донг-донг-донг-донг-донг. Звонил колокол.

На глазах у всех парень был пригвождён к камню. Это был Янь Чжон, которого только что скинули с арены.

Публика погрузилась в тишину. Все произошло слишком быстро. Все понимали, что сейчас начнется ад. Янь Чжона убили на глазах у всех зрителей прямо перед Заместителем Главы Секты Ци!

Все знали, что на самом деле Янь Чжон был внебрачным сыном Заместителя Главы Секты Ци. Прибавив к этому его талант, он был очень важен для Заместителя Главы Секты Ци.

Этот человек пригвоздил парня в такой небрежной манере. Как могли Тайи оставить это просто так?

«Все кончено…», Старейшина Цзинь посмотрел на Янь Чжона и почувствовал холод от огромной ответственности.

«Ты заслуживаешь смерти!», раздался разъяренный голос, когда на арену взлетит тощий старик словно хищная птица в охоте на жертву.

http://tl.rulate.ru/book/2647/458301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку