Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 741: Сделать что-то для мужа

«Хух?», руки Юнь Чии задрожали.

«Мисс, это правда не Мо Юшень? Тогда это муж Сяоюнь? Он говорит, что его зовут Е Мо», Сяо Лин осмотрела кровавую сцену и мужчину с мечом за спиной.

«Что за высокомерный дурак посмел убивать у ворот Города Чань?», раздался гневный голос, и перед воротами появился старик.

«Ты из Секты Тайи?», Е Мо увидел одежду старика и понял, что тот бы из Тайи. Он был великого небесного уровня и казался чуть сильнее Старейшины Мина, но все же находился только на начальной стадии великого небесного. Для него такая сила ничего не значила.

Старик фыркнул: «Ты выглядишь как Боевой Племянник Юшень, но несмотря ни на что, ты должен умереть!».

Как только старик закончил говорить, он увидел, как летающий меч Е Мо взлетел в небо, сопровождаясь лучом.

«Управление мечом?», воскликнул старик в шоке. Даже мастера великого небесного уровня не могли совершать подобного. Только те, кто достигали более высокого состояния, могли доставить себе подобное.

«Ты выше великого небесного уровня!», старику оставалось только произнести это, а потом он попытался быстро спрятаться, но неважно, насколько быстрым он был, его руку все же отрезало как кусок тофу.

Е Мо должен был поздравить старика за его проворность.

«Посмотрим, сколько ты сможешь прятаться», Е Мо снова взял под контроль свой летающий меч, который в этот раз был куда быстрее.

Дума мастера великого небесного уровня рассыпалась, пока он продолжал кричать: «Не нападай, мы можем обсудить…». Но он так и не смог произнести последнее слово. Луч меча разрезал его на четыре части.

Юнь Чии посмотрела на Е Мо с бледным лицом, на душе ее от шока было цунами.

Это был он, это в самом деле был он! Это он убил Старейшину Мина в Хян Шуй. Он купил Фрукт Духа Земли, и вытащил пятьсот килограмм золота, он и был тем бородачом! И Цветок Цзя Лань, возможно, он тоже получил.

Так он настолько силен? Мастера великого небесного уровня не могли выдержать даже одного его удара! Он мог даже управлять мечом, какой же силой он овладел?

Ее предположения были верны, и все же она упустила возможность завести с ним связи. Сознание Юнь Чии помутнело. Мужчина-торнадо, такой сильный, как у него могло не быть таланта?

Е Мо развернулся к Юнь Чии и прямо сказал: «Богиня Чи Хуа, я полагаю, вы знаете, в каком направлении находится Ледяное Озеро. Пожалуйста, скажите мне. Вот пилюля от ваших внутренних ранений, которые, кстати, довольно тяжелы. Она ваша. Я говорил, что задолжал вам, вот моя плата».

Е Мо посмотрел на мужчину на лошади. Он был культиватором в полушаге от великого небесного уровня, и все же, даже с ним Юнь Чии была довольно тяжело ранена.

Юнь Чии взяла пилюлю дрожащими руками и даже забыла ответить.

Заметив, что Е Мо начинает хмуриться, Сяо Лин быстро отдернула Юнь Чии.

Юнь Чии наконец-то немного успокоилась и ответила дрожащим голосом: «Мистер Е, вы ищите Сяоюнь? Она сейчас не в Ледяном Озере, а в Горах Магического Континента, в пятидесяти километрах отсюда, там проходит турнир распределения категорий среди скрытых сект. Она представляет там Ледяное Озеро».

Услышав, что с Му Сяоюнь все в порядке, Е Мо вздохнул с облегчением.

«Где это точно? Я отправлюсь туда прямо сейчас», Е Мо больше не мог ждать.

Юнь Чии быстро сказала: «Я сама направляюсь туда, так что можете составить мне компанию. Есть еще кое-что… После этого турнира Сяоюнь присоединится к Секте Тай…».

«Что?», тут же перебил ее Е Мо.

Юнь Чии быстро объяснила: «В секте Тайи есть некто по имени Мо Юшень, он продолжал приставать к Сяоюнь. Она отправилась обратно в Ледяное Озеро, чтобы спрятаться, но Тайи очень властная секта, и они гнались за ней весь путь. Они сказали, что Му Сяоюнь принадлежит Тайи, а раз Ледяное Озеро обладает лишь небольшой силой, ей разрешили присоединиться к Тайи после турнира».

Выражение лица Е Мо становилось холоднее и холоднее. Сяоюнь знала, что у него вражда с Тайи. Она никогда не присоединилась бы к ним по доброй воле, а значит ее заставили.

Юнь Чии увидел холодное выражение лица Е Мо, и его желание убивать заставило ее поежиться. Она тут же сказала: «Вас не было четыре года. Год назад Сестра Сяоюнь сказала, что скорее умрет, чем присоединится к Тайи, но…».

«Где находятся Горы Магического Континента?», снова спросил Е Мо.

Юнь Чии поежилась и неосознанно указала: «В пятидесяти километрах на запад отсюда. Но на карете это займет…».

Внезапно Юнь Чии потеряла дар речи, увидев, как Е Мо встал на летающий меч, исчезая за горизонтом.

Не только Юнь Чии, но и Сяо Лин, и кучер застыли. Е Мо мог летать на мече? Кто он такой? Он бессмертен или что-то вроде того?

Тело Юнь Чии трясло от волнения. Через некоторое мгновение она пришла в себя и быстро сказала мужчине рядом с ней: «Дядя Тон, быстрее, мы должны попасть в Горы Магического Континента как можно быстрее».

Крупнейшей горой в скрытых сектах несомненно была Гора Магического Континента.

Она была невысокой, но ее окружало девять пиков.

Вершина горы была плоской, площадью в десятки миллионов квадратных метров!

Множество лет здесь проводились турниры по присуждению категорий. Ресурсы скрытых сект были ограничены, и чем меньше категория, тем меньше ресурсов было у этой секты, поэтому этот турнир имел большое значение.

Каждые двадцать лет секты второй категории и ниже участвовали в турнире.

Каждые сто лет проводился турнир для сект специальной и первой категории. Сейчас здесь было особенно много народа, поскольку проводились оба турнира одновременно.

Такое наложение означало кое-что особенное: В этот раз секты без категории могли бросить вызов сектам специальной категории, и если они выигрывали, то могли занять свое место среди скрытых сект специальной категории. Более того, не было возрастного ограничения среди участников. Им нужно было только не быть старейшинами.

Но обычно таких вызовов не было, потому что при нескольких поражениях можно было спуститься, например, со второй категории на третью.

На самом деле Ледяное Озеро было на грани свалиться с третьей категории.

Хотя присутствующих сект было много, количество участников не было большим. У сект третьей категории обычно было два участника максимум. Сектам специальной категории разрешалось предоставлять пять участников.

Чем выше категория, тем более стабильный статус. Даже если один участник проигрывал, оставалось еще несколько участников. Но это не касалось сект с низкой категорией.

В этот раз Ледяное Озеро представляли Цзи Юлань и Му Сяоюнь. Старейшина Фен и еще двое старейшин тоже пришли на случай, если секта получит вторую категорию.

«Сяоюнь…», Цзи Юлань взволнованно посмотрела на Му Сяоюнь. Ее выражение лица было очень холодным с тех пор, как они пришли в Горы Магического Континента.

Му Сяоюнь внезапно встала и подошла к арене, но Цзи Юлань остановила ее: «Сяоюнь, раунд еще не начался. Сейчас время вызовов».

«Боевая Сестра Юлань, я знаю. Я уже помогла Ледяному Озеру выжить в двух раундах. Сейчас я хочу сделать кое-что для своего мужа».

«Му Сяоюнь из секты третьей категории Ледяное Озеро бросает вызов Секте Тайи», Му Сяоюнь встала на сцену в голубом платье. Ее обдувал легкий ветерок, придавая ей вил богини, которая вот-вот улетит.

http://tl.rulate.ru/book/2647/458299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку