Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725: Три ошибки и одно движение

«Я знаю эту женщину, она – гениальная ученица из Ледяного Озера. Говорят, у нее талант первого уровня!».

«Так это она! Я помню тот день. Тройка крупнейших сект хотела забрать ее себе, но тот парень не захотел этого, поэтому, в конце концов они попали в секту третьей категории».

«Да-да, словно цветок, высаженный на…».

«Будь осторожен. Хотя Ледяное Озеро обладает всего третьей категорией, их сила все же велика».

Когда Е Мо и Му Сяоюнь вошли внутрь, присутствующие тут же начали их обсуждать. Е Мо не возражал, но Му Сяоюнь была зла из-за слов других о ее муже.

Ю Юань, которая уже собралась подойти и наброситься на Е Мо, остановилась. Она наконец-то поняла, как Е Мо смог оказаться здесь. Он полагался на свою женщину.

Ю Юань фыркнула. Она уже собралась уходить вместе с членами Секты Шан Цин, но внезапно подумала о чем-то и выражение ее лица стало плохим.

Му Сяоюнь попала сюда, став ученицей Ледяного Озера с талантом первого уровня. Тогда что с теми, кого отправил Ляо Вей? Он сдался, не поймав Му Сяоюнь? Ляо Вей не посмеет ей ничего сделать из-за Горы Шан Цин. Но какая причина бояться Е Мо и Му Сяоюнь? Теперь, когда она думала об этом, все казалось не так просто.

«Боевая Сестра Юань, пойдем немного поближе. Пойдем посмотрим, как Боевой Брат Мапин будет доминировать на арене. Новичок посмел бросить ему вызов, он просто нарывается на смерть!», подлизывался кто-то из Шан Цин к Ю Юань.

«Боевая Сестра Му, ты тоже здесь?», новый ученик Фей Цин и остальные несколько учеников пришли посмотреть.

Му Сяоюнь улыбнулась и кивнула.

«Хаха! Старший Брат Мо не видел тебя, а ты уже здесь!», Лью Лей увидел Е Мо и счастливо подошел к нему. Он был моложе Е Мо и восхищался им, поэтому он изменил свой маршрут, направившись к Е Мо.

До того, как Е Мо успел ответить, кто-то в стороне фыркнул: «Ты на волосок от смерти, а выглядишь таким счастливым. Восхищаюсь твоей дерзостью!».

Лью Лей посмотрел на говорившего. Это был Пань Чен из Шан Цин. Он тут же фыркнул: «Хорошо, будем драться до смерти после того, как я одержу победу над Си Мапином. У тебя хватит смелости? Если нет, то хватит нести чушь собачью».

«Хахаха! Хочешь драться со мной до смети?! Хочу убить тебя своими руками, но у тебя больше не будет шанса столкнуться со мной!», рассмеялся Пань Чен.

Лью Лей холодно посмотрел на него: «Я просто спросил, хватит ли у тебя смелости принять вызов. Ели нет, свали в сторону!».

Пань Чен внезапно начал громко смеяться. Он приветствовал каждого вокруг со сложенными руками и говорил: «Слушайте все, этот парень думает, что сможет драться со мной до смерти после того, как победит Боевого Брата Си. Хорошо, я, Пань Чен, согласен. Но я не думаю, что Боевой Брат Си предоставит мне такое удовольствие. Хахахаха!».

Лью Лей проигнорировал его и сказал Е Мо: «Старший брат Мо, слышал, что все ставят на то, что я проиграю. Не хочешь немного заработать?».

Е Мо улыбнулся. Ему были не интересны такие маленькие суммы. Ему нужны были не золотые монеты, а духовные травы и камни.

Внезапно раздались громкие хлопки. Е Мо поднял взгляд. На арену взбежал мужчина. Его движения были очень четкими: он поднялся в воздух и присоединился точно на арену. Хотя он выглядел очень уродливым, от него исходило ощущение силы и контроля.

Он был на пике желтого уровня и выглядел моложе тридцати лет.

«Я пойду. Эту парню уже жить надоело», сказал Лью Лей и медленно взошел на арену. Однако его движения были куда хуже, чем у Си Мапина.

Хотя вокруг было много народа, настоящие мастера боевых искусств высокого уровня редко приходили на такие события. В основном тут были ученики с низким уровнем и торговцы.

«Я слышал, что этот Мо Ин дружит с Лью Леем», сказала Юнь Чии.

«Да, Юная Госпожа. Я видела Мо Ина у дверей Лью Лея. Они встретились в Шан Шуй. Может нам тоже пойти посмотреть?», спросила Сяо Лин.

Юнь Чии покачала головой: «Там не на что смотреть. Это просто бой каких-то учеников желтого уровня. Пойдем обратно».

Затем Юнь Чии посмотрела на Му Сяоюнь и снова покачала головой: «Какая жалость».

«А сейчас начнется бой», охранник черного уровня был судьей. Это было очень просто. Все, что ему было нужно, это сказать «начали». Его не заботило то, что произойдет во время боя. Какие бы средства не использовались для убийства противника, это не имело значения.

Си Мапин рассмеялся и вытащил свой длинный меч. С его нынешней силой он мог достигнуть черного уровня в любой момент. Ему не нужно было волноваться о каком-то ученике на средней стадии желтого уровня.

«Если назовешь меня дедушкой три раза и будешь ползать передо мной на коленях, я отрежу тебе только руку и ногу», насмехался над ним Си Мапин. «Конечно, мне придется забрать и твою жизнь».

«Тупой осел! Посмотрим, как ты будешь нести чушь, когда я заберу твою жизнь!», Лью Лей уже держал свой меч с лучом. Он бросился к Си Мапину.

Он посмел напасть прямо напрямую? Си Мапин фыркнул, но его усмешка быстро застыла на лице. Атака Лью Лея была слишком быстрой. Так мастера боевых искусств на желтом уровне делать не могли.

Си Мапин был уверен, что без внутренней ци черного уровня никто не мог нападать так быстро. Даже он не мог управляться мечом так быстро. Си Мапин тут же до смерти испугался.

Си Мапин тут же покрылся холодным потом. У него хватило времени только на то, чтобы поднять свой меч и заблокировать удар.

Кррхх… Изогнутый меч Лью Лея не остановился и продолжал двигаться вперед. Это не было сложное движение или техника, а простой прямой удар.

Но меч Си Мапина не смог задержать его даже на секунду.

Когда он почувствовал, что длинный меч в его руках потерял силу, то понял, что с ним все кончено. В бою на смерть любая ошибка могла стать смертельной, а он допустил целых три.

Во-первых, он не знал силу своего противника. Во-вторых, не воспринимал его всерьез.

Но если эти две ошибки еще не были фатальными, то третья заключалась в том, что он и не подозревал, что у его противника столь сильное оружие. Он даже не смог заблокировать удар своим оружием.

Си Мапин почувствовал, как похолодел его лоб, а на сердце начал расти ужас. Он проиграл в одно движение.

Вокруг него раскинулась непроглядная тьма. Си Мапин почувствовал, как огромная сила ударила ему в грудь, и он, отлетев, упал в море.

Все произошло за несколько секунд. Некоторые еще даже не успели привести выражение своих лиц в соответствии с окружающей атмосферой, а бой был уже закончен.

Никто не ожидал подобного, поэтому публика погрузилась в тишину.

Многообещающий бой закончился за одно мгновение.

«Что… Как это возможно…», пробормотал Пань Чен. Рык Лью Лея заставил его поежиться.

«Пань Чен, наступила твоя очередь! Ты на глазах у всех заявил, что будешь драться со мной до смерти. Жду тебя здесь. Ты член секты Горы Шан Цин, не заставляй думать всех, что ты обоссался!».

http://tl.rulate.ru/book/2647/453098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку