Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 724 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 724: Духовный корень восьми элементов

Е Мо знал, раз Юнь Чии подозревает его, ей нужны будут какие-нибудь доказательства. Но если бы она хотела подорвать его прикрытие, то не стала бы звать его к себе. Наоборот, она рассказала бы Секте Меча Гемини и Гильдии Кузнецов.

Так Е Мо уверенно положил руку на прибор и запустил в него чи. Прибор загудел, и все восемь шаров загорелись! Они не светились также ярко, как у Му Сяоюнь, но все же это шокировало.

У него был Духовный Корень Восьми Элементов? Е Мо еще никогда не слышал о таком духовном корне. Он слышал только о Духовном Корне Пяти Элементов, но никогда о Духовном Корне Восьми Элементов. Это было просто неслыханно.

Е Мо быстро убрал руку, не понимая, что происходит. В культиваторской реальности духовные корни делились на металлические, деревянные, водные, огненные, земляные, ледяные, световые и ветряные. Был еще духовный корень, который называли темным духовным корнем, но обычно он появлялся от особого метода культивации. Поэтому технически его нельзя было назвать духовным корнем.

Обычно у человека мог быть только один мутировавший духовный корень. И ни один из корней пяти элементов не мог сосуществовать с мутировавшим духовным корнем.

И все же в нем существовало все восемь. Было бы странно, если бы он мог так быстро культивировать. Обладание духовным корнем пяти элементов было само по себе уже плохим талантом, но восемь элементов было хуже всего.

Е Мо не понимал этого, а Юнь Чии не понимала ещё больше. Его талант был невероятно плох, неудивительно, что в других местах он вообще не отобразился.

Культивировать с таким талантом было практически невозможно. Теперь Юнь Чии начала сомневаться в своим предположениях. Если бы кто-то сказал ей, что человек с таким талантом смог убить мастера великого небесного уровня и ранить второго в полушаге от великого небесного, даже она не поверила бы в это.

Ее предположения были ошибочными? Если она верила, что Е Мо именно тот, кого она предположила, то его талант должен быть не меньше, чем у основателя Секты Ду Тянь.

Ее приводило в замешательство то, что если Мо Ин не был тем бородатым парнем, то почему со спины они так похожи? И почему он повел себя так странно, когда услышал о Цветке Цзя Лань? Это было простое совпадение?

Когда Е Мо увидел ее выражение лица, он тут де понял, что она подозревает его, но уже не так уверенно.

Подумав об этом, он про себя рассмеялся: «Самый худший талант, так и знал».

Может быть из-за того, что Е Мо оказался не тем, кого она искала, Юнь Чии больше не хотела разговаривать с ним и собралась отправить его обратно.

Но раз уж Е Мо пришел, он должен был спросить о Цветке Цзя Лань.

«Богиня Чи Хуа, зачем вы позвали меня? Чтобы просто проверить мой талант? Я уже знал о нем», увидев ее незаинтересованность Е Мо почувствовал раздражение. Эта женщина и правда очень практична. Позвала его из подозрений и выкидывала, когда он был ей уже не нужен.

Юнь Чии улыбнулась: «Мистер Мо, мне жаль, но честно говоря, я думала, что вы – один мой знакомый, но теперь я убедилась, что это не так. Но мне интересно, почему вы были так шокированы, услышав о Цветке Цзя Лань?».

Е Мо фыркнул и сказал: «Потому что этот цветок может правда восстановить мое лицо. Цяньбей сказал мне так, но предупредил, что этот цветок очень дорогой. Когда ваша служанка сказала мне, что вы можете исцелить мое лицо, я сначала не поверил. Но услышав о Цветке Цзя Лань, я поверил ей».

Юнь Чии осознала, что она и в самом деле ошиблась: Мо Ин – не тот, кого она искала.

Юнь Чии улыбнулась и медленно произнесла: «Извините Мистер Мо, но я вынуждена признать, что использовала цветок в качестве повода, чтобы пригласить вас сюда. Цветок Цзя Лань не из тех, что могут получить обычные люди. Говорят, с ним можно сто процентов достичь великого небесного уровня. Он относится к духовным предметам, поэтому у меня его нет».

Конечно Е Мо знал, что у нее не было цветка. Если бы он у нее был, он уже почувствовал бы его чувством духа. Е Мо не собирался радоваться ее фокусом, поэтому его лицо осунулось.

Юнь Чии заметила это и прямо сказала: «Хотя я понимаю важность цветка для вас, мой совет: даже если вы получите его, то не сможете сохранить. Наоборот вы только потеряете. К тому же, хоть я и не красавица, но и не дурнушка, не думаю, что вы что-то потеряли, придя сюда, так?».

Е Мо фыркнул: «Богиня Чихуа, вы очень красивы, но для меня моя жена прекраснее всех. Честно говоря, я лучше бы остался в комнате с женой».

Заметив, что Е Мо не собирается уходить, а в словах присутствует отвращение, Юнь Чии с раздражением произнесла: «Говорят, Цветок Цзя Лань растет глубоко в Горах Ву Вень. У меня есть карта, она ваша, удачи».

Она бросила карту перед Е Мо.

Е Мо поднял карту и увидел, что на ней четко отмечено каждое найденное растение. Но отмечены были только окрестности, и никакой информации о внутренней части горы. Но и этого для Е Мо было достаточно.

Е Мо убрал карту и произнес: «Благодарю, сколько я должен за карту?».

Губы Юнь Чии искривились. Она произнесла с ноткой отвращения: «Мне не нужны деньги, это бесплатно. И хотя у вас есть внутренняя ци, полагаю, что вам не стоит заходить туда. Умм, неважно, до свидания».

«Хорошо, буду должен. До свидания», Е Мо не хотел больше разговаривать и просто ушел.

«Юная Госпожа?», вошла девушка в зеленом и посмотрела на Юнь Чии в удивлении.

Юнь Чии потерла голову и произнесла странным тоном: «Он странный. Но скорее всего он не тот парень».

Тем временем Е Мо чувствовал себя очень хорошо. Он не только обнаружил, где растет Цветок Цзя Лань, но и смог стереть подозрения этой чокнутой с*чки.

Е Мо открыл дверь и увидел, что Му Сяоюнь, разговаривавшая с Цзи Юлань, сладким голосом позвала его: «Муж».

«Вижу, Брат Мо вернулся», Цзи Юлань собралась уходить.

Е Мо почувствовал себя отлично, его жена была лучше всех.

«Приходили из Горы Шан Цин и сказали, что кто-то из их секты будет драться с Лью Леем из Горы Шу. Боевая Сестра Юлань увидела, что пришел незнакомец, поэтому она тоже пришла», тут же объяснила Му Сяоюнь.

Е Мо улыбнулся: «Очень хорошо, пойдем завтра вместе и посмотрим, как Лью Лей убьет своего противника».

Корабль должен был плыть по морю месяц. Большинство начинали скучать, поэтому на борту было множество развлечений. Но основная часть практикующих древние боевые искусства редко проводила за ними время, поэтому они были предназначены для обычных людей.

Смертельный бой был самым увлекательным зрелищем для них. Даже мастерам древних боевых искусств нравились такие бои. Ставки тоже будут проходить.

На кону была не только жизнь двух мастеров желтого уровня, но честь обоих сект.

Е Мо привел Му Сяоюнь в шумную толпу, собравшуюся у арены.

http://tl.rulate.ru/book/2647/452459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку