Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 726: Много подозрительных моментов

Из-за слов Лью Лея толпа снова взревела. Все обсуждали только Си Мапина из Горы Шан Цин.

Даже сами ученики Горы Шу посмотрели на Лью Лей в другом свете. Хотя Лью Лей использовал одно быстрое движение, чтобы убить Си Мапина, и это был вид внезапной атаки, он все же убил Си Мапина одним ударом и скинул его в море.

Теперь, когда Лью Лей бросил вызов Пань Чену, все смотрели на Пань Чена. Вся слава принадлежит победителю. Никто больше не помнил о Си Мапине.

Пань Чен посмотрел на Лью Лея с бледным лицом. Он чувствовал, как дрожат его ноги. Он видел, как все наблюдают за ним. Пань Чен внезапно закричал: «Лью Лей, ты напал на него внезапно и теперь кажешься себе героем? Если бы ты не напал так внезапно, как ты смог бы победить Боевого Брата Си?».

Лью Лей рассмеялся: «Это правда. Я напал внезапно, но что ты с этим сделаешь? Обвинишь меня в нарушении правил? Укусишь? В любом случае, разве сейчас не время нашей смертельной схвати? Я дам тебе шанс напасть на меня внезапно, поэтому иди сюда и перестань трясти яйцами».

Слова Лью Лея тут же вызвали волну смеха и насмешек. На арене, какие бы средства ты не использовал, если ты убил противника, ты победил. Никто не считал внезапную атаку неправильной. Пань Че был очень напуган.

«Трус! Вали отсюда!».

«Мусор!».

Насмешки и ругань звучали со всех сторон, а лицо Пань Чена становилось все бледнее, потому что он понимал, что даже если он нападет внезапно, то все равно умрет.

Лью Лей не был на каком-то желтом уровне.

«Пань Чен, если ты не посмеешь подняться, то не вини меня, что я сам спущусь и убью тебя!», фыркнул Лью Лей, пугая Пань Чена до смерти.

Если соглашаешься на смертельный бой, нужно драться до тех пор, пока противник не отпустит тебя.

Он только что сказал всем, что будет сражаться с Лью Леем в смертельном бою, и теперь все об этом знали. Если он не осмелится подняться, Лью Лей сам спустится и убьет его, и никто не посмеет вмешаться.

Даже члены Горы Шан Цин чувствовали смущение из-за действий Пань Чена и отодвигались от него.

Пань Чен не в состоянии больше терпеть это кинулся на арену словно псих, но его атака была по-настоящему ужасной.

Лью Лей покачал головой и, легко отодвинувшись в сторону, с легкостью занес меч в ответ. Пань Чен с облегчением упал на арену. Лью Лей чувствовал, словно оба боя не были настоящим вызовом. Если бы он знал это, то не стал бы нападать на Си Мапина таким образом. По крайней мере, он попытался бы посмотреть, что у него за сила.

Никто не думал, что бой закончится так быстро. Даже Е Мо не подозревал, что Си Мапин настолько бесполезен.

В углу мужчина средних лет пробормотал себе под нос: «Когда я брал к себе Лью Лея, он точно был на средней стадии желтого уровня, как у него внезапно могла оказаться внутренняя ци черного уровня? Он скрывал свою силу или ему очень повезло уже на корабле?».

Лью Лей выиграл бой и тайно выиграл много золотых монет, поэтому был очень доволен. Как только он собрался найти Е Мо, его остановил Боевой Брат из Горы Шу, сказавший ему, что его хочет видеть старейшина.

Увидев это, Е Мо понял, что Лью Лей теперь точно станет членом внутренней секты. А это довольно высокий статус.

«Что? Лью Лей победил?! Си Мапин был на пике желтого уровня и проиграл Лью Лею, который только на средней стадии? Как он смог выиграть?», в шоке встала Юнь Чии.

«Лью Лей не только выиграл, он убил Си Мапина одним движением. Тот даже сопротивляться не смог», ответила девушка в зеленом.

Юнь Чии нахмурилась: «Наши сведения неверны? Лью Лей оказался не на желтом уровне, а на черном?».

Но как такое возможно? У Юнь Чии были записи о всех воинах черного уровня до тридцати лет. Если и Лью Лей был таким человеком, она уже давно должна была с ним связаться.

Подождите-ка, этот Мо Ин был в комнате у Лью Лея перед тем, как прийти к ней. Это было как-то связано с Мо Ином? Но он же никак не мог сделать Лью Лея сильнее з несколько часов, так?

Юнь Чии покачала головой и сказала: «Иду разузнай больше о Лью Лее, посмотри в каком он положении».

Вскоре Лью Лей объявил, что получил Голубую Морковь Лью с двумя цветками на ней. Он сказал, что планировал использовать один цветок, чтобы достичь черного уровня, и второй, чтобы достичь земного уровня, но из-за вызова ему пришлось съесть оба за один раз.

Из-за того, что он достиг черного уровня до тридцати лет, его приняли в члены внутренней Секты Меча Горы Шу.

«Так это все из-за Голубой Моркови Лью, неудивительно, что он смог достигнуть черного уровня. Это растение полезно для достижения земного уровня, какая жалость. Но он точно счастливчик», пробормотала Юнь Чии.

Тем временем собрались главы скрытых сект.

Они обсуждали не Лью Лея, а конфликт между Сектой Меча Гемини и Гильдией Кузнецов.

Все же у обеих сект было много союзников.

В Секте Меча Гемини было множество членов женского пола, а раз они знали некоторые двойные методы культивации, свадьбы между членами Секты Меча Гемини и других сект увеличивали скорость культивации. Поэтому у них было много союзников.

Гильдия Кузнецов получала поддержку от еще большего количества сект, потому что она производила лучшее на всем континенте оружие, и большинство сект покупали оружие именно у нее.

Из-за этого ни пытались прийти к мирному решению.

И так главы сект с обеих сторон смогли контролировать себя так много дней и не устраивали больших разборок. Конечно, это было из-за того, что они обнаружили множество подозрительных моментов.

Однако, думая о жалкой смерти своего сына, Ци Юсин почти не мог больше сдерживать себя, когда в гневе смотрел на Заместителей Главы Гильдии Кузнецов Ся Чоньгяня и Вань Хоуди.

До того, как они могли начать драться, тощий старик из секты Тайи встал и произнес: «Глава Секты Ци, успокойтесь пожалуйста. Мы с Братом Лин проанализировали этот случай несколько раз, и даже Боевая Сестра Цзи Сянь из Храма Ци Хан Цзин верит, что этот инцидент очень подозрительный. Из-за этого мы снова собрались здесь все весте».

Этим стариком был Чжан Чанвень, старейшина великого небесного уровня из Тайи. Когда он говорил, все уважительно слушали его.

Старик продолжил: «Найдено пять основных подозрительных моментов. Во-первых, бородач знал, что за ним будет погоня после того, как он купил все эти вещи. И все же он вышел в мир, взяв карету и все остальное, он точно вел эту погоню. Во-вторых, бородач и его подруга после этого происшествия испарились. В-третьих, Вей Ву сбежал бы без промедлений, зачем ему было покупать одежду на окраине Хан Шуй? Это было сделано намеренно, чтобы оставить следы.

В-четвертых, если бы за всем этим стоял Заместитель Главы Секты Ся, и это он забрал себе все ценные вещи, то он не стал бы возвращаться в Хан Шуй с полученными ранениями, позволив Вей Ву поступать так, как ему вздумается. Самое подозрительное то, что хотя рана Старейшины Мин Чжифена нанесены изогнутым мечом, он умер от раны, нанесенной длинным мечом, а уже потом кто-то воткнул кривой меч в первоначальную рану. Думаю, хотя Вей Ву и был идиотом, он не стал бы намеренно подстраивать все так, словно это он убил Мин Чжифена, так?».

http://tl.rulate.ru/book/2647/453099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку