Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 661: Странный культиватор

Когда Е Мо вошел внутрь, температура резко поднялась. Его трясло. Внутри скрытой формации была тепловая формация! Неудивительно, что у подножия горы было гораздо холоднее.

Е Мо не мог выстроить сразу две формации. Он пришел внутрь, чтобы стать сильнее. Более того, он верил, что человек, живущий здесь, не был силен.

Е Мо был теперь в каменном туннеле, очень сухом из-за тепловой формации. Он потолке туннеля находилась светящаяся жемчужина.

Он знал, что, скорее всего, это была не настоящая светящаяся жемчужина, но она как-то светилась.

Е Мо не стал продолжать осматривать горы, а просто начал сканировать их чувством духа. Здесь было много каменных комнат, и в них не было грязно. Повсюду было много еды, в том числе и вяленое мясо. В последнем помещении была формация блокировки чувства духа.

Это и в самом деле был дом культиватора. Е Мо чувствовал возбуждение. Ему было интересно, пришел ли этот человек из другого мира, как и он сам, или родился на Земле.

Раз он уже все равно пришел, нужно было встретиться с этим человеком. Более того, он понимал, что сейчас уже было поздно уходить. Раз он вошел в скрытую формацию, тот человек должен был его заметить.

Но Е Мо больше не нервничал. Здесь не было нападающих или защитных формаций.

Из этого было видно, что тот человек не был мастером. В доме настоящего мастера культиватора точно были бы защитные формации.

Е Мо подошел к комнате с блокирующей формацией и сказал: «Я Е Мо. Случайно проходил мимо этого места. Могу я узнать имя культиватора дао?».

После долгого молчания хриплый голос произнес: «Заходи». Фраза была сказана на китайском.

Е Мо скрыл летающий меч чувством духа и вошел в комнату. Посреди сидел мужчина, а рядом с ним огромный морской лев. Животное уже давно было мертво, а на губах мужчины блестела кровь.

Было очевидно, что мужчина ранен, его чи была очень нестабильна. Это могло было быть вызвано неправильной культивацией. Когда Е Мо решил проверить силу мужчины, его сердце замерло. Он не мог сказать, насколько сильным был этот мужчина. Единственным объяснением этому могло быть только то, что тот сильнее его самого.

«Ты вошел сюда случайно?», спросил мужчина.

Е Мо застыл. Раз этот человек культиватор, да еще и сильнее его, он никак не мог не знать, что это место находилось в скрытой формации. Похоже, он сам вошел сюда случайно.

Он, что, проверяет его? Е Мо посмотрел на мужчину в замешательстве. Внезапно он осознал, что тот и правда может не знать о скрытой формации, потому что никогда не проверял свою силу чувством духа. Может быть, мужчина пришел сюда случайно, нашел метод и начал культивировать.

Подумав об этом, Е Мо успокоился. Он тут же кивнул: «Да, я приехал в Антарктику на выходные и случайно забрел сюда. Не ожидал найти это место».

«Ты врешь», мужчина внезапно холодно взглянул на Е Мо: «Ты здесь точно не в отпуске».

Е Мо вздрогнул. Он только что его испытывал? Но, услышав это, Е Мо понял, что мужчина сказал это, потому что он был без рюкзака.

Неважно, нашел ли мужчина этот место случайно или же был приведен сюда мастером, Е Мо больше не хотел этого знать. Кроме нескольких формаций, здесь больше ничего не было.

Больше не было смысла оставаться здесь. Он не нашел ничего, что могло бы ему помочь. Вместо этого он встретил мужчину, который сильнее его самого. Хотя тот все равно был ранен, он не хотел связываться с ним.

«Мои вещи снаружи. Я пошел. Прощай», Е Мо тут же начал отступать.

Но как только Е Мо сделал движение, мужчина нанес ему удар. Он не мог даже уклониться и врезался в стену. Он сплюнул кровь, его органы горели.

«Он на третьем уровне впитывания чи?», Е Мо трясло. Он был только на среднем уровне, этот мужчина достиг пика. Ему оставался лишь шаг до основания создания. Е Мо подозревал, что мужчина не знает, как достичь основания сознания, поэтому и не смог совершить восхождения.

Сердце Е Мо замерло. У него не было шанса остаться в живых против кого-то такого уровня.

Е Мо прикрыл рот и принял пилюлю лотоса жизни.

«Мммм… Ты не умер?», сказал мужчина, увидев, что с Е Мо все в порядке после того, как тот сплюнул немного крови. Мужчина застыл.

«Ты тоже культивируешь древние боевые искусства? Ты на земном уровне?», спросил мужчина.

Хотя голос мужчины был спокойным, он был шокирован. Из-за своих ранений, его кровь циркулировала неконтролируемо. Хотя он мог закончить и убить Е Мо, если его кровь и чи неспокойны, он сильно пострадает, даже если убьет этого человека. Еще неделю назад он мог бы убить Е Мо. Но сейчас его чи атаковала его все больше и больше. Он едва мог искать себе еду.

Е Мо понял. Этот мужчина и в самом деле не понимал культивацию, он даже не знал, как проверять силу. Скорее всего у него даже не было собственного магического артефакта, и он не знал искусство огненных шаров. Он просто дрался с ним при помощи чи.

Подумав об этом, Е Мо немного расслабился, но холодно сказал: «Это тебя не касается, ты такой бесстыдный. Я тебя никогда раньше не встречал, а ты сразу пытаешься меня убить. Разве это то дао, которое ты культивируешь?».

«Ум, конечно, я собираюсь убить тебя. Думаешь, сможешь просто уйти после того, как нашел это место? Мечтай дальше. Более того, для культивации мне нужна твоя кровь, как я могу тебя отпустить? Но, если ты ответишь на мой вопрос, я оставлю твое тело нетронутым», спокойно сказал мужчина, постепенно замедляя свою чи.

Е Мо был зол. Но все же, даже если этот мужчина не знал магию, его уровень все же был выше. Несмотря на то, что тот был ранен, Е Мо не мог убить его летающим мечом. Он мог с легкостью заблокировать его. У Е Мо был только один шанс, и ему нужно было его использовать.

Е Мо не понимал, как тот, что не осознавал культивацию, смог культивировать до такого уровня. Даже с методом культивации и невероятным талантом, он не сможет ничего сделать без духа чи.

«Хорошо, я отвечу на твой вопрос и дам тебе карту сокровищ, но ты должен сначала ответить на несколько моих вопросов», сказал Е Мо.

Мужчина фыркнул: «Раз ты дашь мне новую кровь, и ты мастер древних боевых искусств, я могу ответить на несколько вопросов. Валяй».

«Во-первых, какой метод культивации ты используешь? Насколько он силен? Во-вторых, почему ты пьешь кровь? Не волнуйся, я дам тебе карту сокровищ», Е Мо подчеркнул слова о карте сокровищ.

Мужчина холодно посмотрел на Е Мо и сказал: «Думаешь, я хочу карту сокровищ? Даже если ты отдашь мне все вещи этого мира, ты не поймешь моих целей. Что же до того, что я культивирую, ты не поймешь, даже если ты умрешь. Это дао долгой жизни. Твои древние боевые искусства просто мусор в моих глазах. Если бы я не провалился в достижении основании создания, то смог бы раздавить тебя одним пальцем».

Е Мо был в шоке. Этот парень правда провалился в достижении основания создания. В то же время Е Мо вздохнул с облегчением. Не так много людей знают о культивации дао, а этому парню просто посчастливилось найти культивационный метод на благословенной земле. Он даже не знал, что такое культивацию или магические техники. Иначе, Е Мо точно был уже мертв.

Е Мо спросил снова: «Значит, ты культивируешь дао только ради долгой жизни?».

Мужчина замолчал на мгновение и покачал головой: «Нет, я нашел эту книгу вместе с моим Боевым Братом. Мы вспоминали о Континенте и культивировали вместе. Но он напал на меня из-за пилюль, поэтому я сбежал в маленькую реаль…».

Внезапно мужчина что-то вспомнил и сказал: «Тебе не обязательно об этом знать. Готовься к смерти».

http://tl.rulate.ru/book/2647/428877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку