Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662: Ты знаешь это?

Увидев, что мужчина собирается нападать, Е Мо начал волноваться. Он знал, что хотя его противник не знает магии и не владеет магическими артефактами, Е Мо все же сможет побить его. Разница была слишком большой.

К счастью он застыл после одного удара. Если бы он не сделал этого, Е Мо был бы тяжело ранен, если не мертв. Е Мо не знал, что тот мужчина не может нападать много раз.

«Притормози, посмотри сокровище это или нет», Е Мо передал свой летающий меч мужчине. Он знал, что если ударит его, мужчина может схватит меч первым или даже повредить оружие.

«Хммм», мужчина взял летающий меч и ощутил от него странное чувство.

Что это за меч? Он видел парочку легендарных мечей Китая, но никогда не видел чего-то похожего. Он попытался пронзить им землю, и лезвие вошло внутрь так, словно он резал тофу.

«Хороший меч!», он чувствовал, что этот меч другой. Он направил немного своей чи в меч, и летающий меч задрожал.

Лицо мужчины изменилось, он взволнованно встал. Похоже, эта вещь сделана специально для него!

«Это магический артефакт высшего уровня, где ты его взял?», внезапно спросил мужчина.

Давая меч мужчине, Е Мо был очень взволнован. Если мужчина догадается, что этого его летающий меч и высосет из него чи, Е Мо станет ягненком для убийства.

Но это была расчетливая азартная игр. Он ставил на то, что этот мужчина не знал, что такое летающие мечи в культиваторской реальности.

Похоже, он сделал правильный ход. По крайней мере, этот парень не стер с него отметку чувства духа. Значит, он не знает, как контролировать оружие в культиваторской реальности.

Е Мо внутренне расслабился и сказал: «На этой карте сокровищ отмечено это место. Жаль, что я смог только побывать на окраинах и не заходил внутрь, поэтому я смог получить только меч».

После услышанного глаза мужчины начали мерцать. Е Мо понял, что тот заинтересовался. Иначе и быть не могло.

«Дай мне карту сокровищ, и я оставлю тебя в живых», холодно потребовал он.

Е Мо сказал: «Конечно я дам тебе ее, но ты должен что-то дать взамен. Может ты скажешь мне, где ты нашел свои вещи».

«Окей», ответил мужчина: «Я нашел все это в Горах Цин Цзя. Я с Боевым Братом в то время…».

Не договорив, он внезапно направил на Е Мо меч. Он думал, как карта у Е Мо, если он убьет его, то с легкостью заберет ее себе.

Е Мо не ожидал, что этот парень нападет на него, не говоря ни слова, но к счастью он использовал его летающий меч, поэтому Е Мо почувствовал удар через меч и тут же ушел от него.

До того, как мужчина успел понять, как Е Мо смог сделать это, летающий меч внезапно выскользнул из его рук и воткнулся в его горло.

Е Мо знал, что ему повезло. Этот мужчина и в самом деле напал на него его же мечом. Если бы он снова использовал свои кулаки, Е Мо не смог бы уклониться от удара.

«Этот летающий меч – артефакт из культиваторской реальности. Ты посмел сказать, что культивируешь Дао Долголетия с такими ничтожными знаниями, как у тебя?», Е Мо фыркнул. Внезапно в его руках зажегся огненный шар: «Знаешь это?».

Глаза мужчины были наполнены шоком, замешательством и осознанием, но он мог издать только бульканье перед смертью.

Е Мо вытер пот. Ему слишком повезло сегодня. Но жаль, что мужчина не сказал ему больше о Горе Цин Цзя. Е Мо был уверен, что он и его боевой брат нашли культиваторские руины.

Когда Е Мо уже подумал, что у этого парня нет ничего ценного, и собрался сжечь его огненным шаром, он обнаружил, что тот сидел на пустой платформе.

Е Мо схватил ее и разорвал на части, обнажая карту и две книги. Там были также нефритовые пузырьки, но уже пустые. Е Мо открыл их и понюхал. Его лицо тут же изменилось, в пузырьке пахло повышающими чи пилюлями.

Неудивительно, что этот парень достиг пика впитывания чи! Он поглотил столько пилюль, тогда как большая пилюля повышения чи была для культивации основания создания. Е Мо опустил пузырьки, чувствуя жалость, и открыл книги.

Одна из двух книг была Мантрой Черного Льда. Е Мо открыл ее. Этот метод культивации дао подходил для людей с водным духовным корнем. У этого парня должно быть водный духовный корень. Для Е Мо от этого было мало пользы, но это был первый реальный метод культивации, который он видел на Земле.

Е Мо взглянул на вторую книгу под названием «Истинное понимание Тайи». Это был метод культивации древних боевых искусств пикового уровня, но Е Мо это было неинтересно. Е Мо думал, связана ли эта книга с Сектой Тайи.

Е Мо посмотрел на карту. На ней было слова «Тайи» «Старейшина». Так этот парень был Старейшиной Секты Тайи.

Значит «Истинное Понимание Тайи» было методом культивации Секты Тайи. Е Мо тут же заинтересовался. Он собрался отомстить этой секте раньше или позже, он знал, в ней было довольного много мастеров, в том числе и земного уровня. Поэтому, он точно не оставит этот метод неизученным.

Е Мо начал читать и вспомнил несколько движений и секретных техник. Когда Е Мо перелистнул последнюю страницу, то увидел диаграмму.

«Формация Седьмой Звезды?», Е Мо чувствовал, что сюрпризов было уже достаточно, но появилась еще одна удивительная вещь.

Диаграмма была немного старой, но четко показывала, как войти и выйти из формации. Кроме пропадающих ворот раз в несколько десятилетий, в ней также упоминались особые способы входа и выхода.

Е М был уверен, что этот парень мог входить и выходить только по тому, что у него была эта диаграмма. Значит, Гора Цин Цзя была так же и внутренним миром.

Кроме ожидания нескольких десятилетий, было еще два способа. Первым было найти духовные камни, семь из них. Е Мо проигнорировал этот способ, потому что, если бы у него было так много камней, он просто использовал бы их для достижения третьего уровня пятой стадии.

Вторым способом было найти кого-то с корнем мудрости и сделать так, чтобы кровь этого человека впиталась в позицию Тянь Коу формации, после чего формацию можно было открыть.

Е Мо наконец-то понял. Так корень мудрости был духовным корнем. Та монахиня, Цзи Сунь, пробовала использовать этот метод в прошлый раз, но у нее был только Вей Ёнцянь, поэтому ничего не получилось. Либо его духовный корень не подходил, либо что-то пошло не так.

Но Е Мо не мог использовать такие методы. У него не было духовных камней, и он не мог принести в жертву невинного.

Е Мо беспомощно сжег мужчину дотла и оглядел другие комнаты. Когда он был уверен, что тут больше нечего взять, он покинул это место.

Как только Е Мо собрался улететь на мече, он услышал крик в отдалении.

http://tl.rulate.ru/book/2647/428878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку