Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659: Пыль оседает

Как только Е Мо сказал это, из-под земли послышался грохот.

Он тут же понял, что произошло. Он не ожидал, что эти люди окажутся настолько решительными. Он был уверен, что те, кто гнался за ними, еще не добрались до подлодки, но они уже взорвали туннель.

Е Мо даже проверять не нужно было. Два этих мужчины уже были мертвы.

«Сестра Ю, возвращайся немедленно вместе с Луо Фей. Позволь мне остаться здесь и разобраться с этим. Несмотря ни на что, мы не можем продолжать войну. Луо Юй нужно время на развитие», решительно сказал Е Мо.

Ю Мяодань доверяла ему, поэтому ей оставалось только сделать, как было сказано.

«К тому же, передай от меня сообщение Луо Ин и Нин Цинсюэ. Скажи им не волноваться обо мне. Неважно, как долго меня не будет, я буду в безопасности», добавил Е Мо.

Хотя те люди взорвали туннель, от его чувства духа спрятаться было невозможно. Он не знал, куда последует за ними, или сколько времени это займет, поэтому ему нужно было убедиться, что Луо Ин и Цинсюэ не станут волноваться о нем.

Луо Фей вздохнула. Теперь ее боевой сестре придется еще тяжелее. Одной Нин Цинсюэ было уже достаточно, а теперь появилась еще и Луо Ин.

Увидев, что вертолет улетает, Е Мо быстро ушел и нашел скрытое место, чтобы спрыгнуть в море.

Он был уверен, что кто-то наблюдает за ним, но его чувство духа было ограничено. Оно достигало всего лишь радиуса в тысячу двести метров, поэтому он не мог найти, откуда за ним наблюдают. Но теперь это было неважно. Его главным делом было следовать за подводной лодкой.

В море Е Мо тоже был очень быстрым. Он быстро попал из пролива Байи в то место, где видел подводную лодку, но там больше ничего не было. Подлодка уже отчалила, причем за очень короткое время.

Е Мо обрадовался, что оставил отметку чувством духа в разрушенном туннеле. Если бы он этого не сделал, то потерял бы подлодку. Похоже, туннель был важен для них, иначе они не стали бы так поступить.

Хотя в этот момент волны от отметки чувства духа были неясны, Е Мо все же их чувствовал. Он тут же кинулся в их направлении.

До того, как события прошлой войны еще не успели остыть, объявление Луо Юй войны Индонезии снова стало жаркой темой. Причина войны была смой невероятной в современное время. Ни одна из стран не могла начать войны из-за подобного.

Когда Луо Юй объявила войну, многие предсказывали, что Индонезия не сможет сравниться с Луо Юй, из-за прошлых силовых рекордов последней.

Единственной темой для обсуждения было, как много Луо Юй понадобится времени, чтобы победить военно-морской флот Индонезии.

Многие думали, что Луо Юй на это понадобится неделя. Однако, многие думали, что это просто угроза, и они не станут воевать на самом деле.

Но эти предложения стали бессмысленными, когда, десятью минутами позже Луо Юй объявила войну. Тем временем, пока многие военные аналитики писали, что Луо Юй не станет воевать на самом деле, война закончилась.

Луо Юй понадобилось всего несколько часов, чтобы уничтожить военный флот Индонезии.

Когда Ло Юй захватила Бали и стала угрожать Яве, ее военный статус стал стабильным. Хотя война исходила не от США и России, около Луо Юй не было таких государств, которые могли угрожать ей.

Теперь все больше и больше людей хотело переехать в Луо Юй. Кто не хотел бы жить в стране, которая была крепкой снаружи, но делала все для своих граждан?

Но именно в этот момент интернет взорвался новостью о том, что пятеро туристов пропали в лагере Луо Юй. Более того, двое из них были из британской королевской семьи.

Это вызвало огромный взрыв.

Хотя многие осознавали, что кто-то сделал это специально против Луо Юй, им все же нужно было объясниться. Если бы не Луо Юй, войны бы не было. В это могли быть втянуты США и Индонезия.

Затем многие сдались от переезда в Луо Юй. Эти страны были самыми сильными в мире. Если они нападут на Луо Юй вместе, Луо Юй потерпит поражение, несмотря ни н что. Хотя современное военное оборудование было электронным, оно так же базировалось на экономике. Луо Юй зависела от импорта, а значит не сможет протянуть долго.

Многие начали волноваться за Луо Юй. Им было интересно, как страна переживет эту дилемму.

Но все изменилось. Жена и дочь Родда появились на официальном канале Луо Юй и рассказали то, что произошло.

Они приехали на Бали в отпуск, и через три дня началась война.

После этого Луо Юй начали отсылать туристов по домам. Когда они уже планировали сесть на самолет до Сингапура, они встретили семью Бафу из Америки и индийского турист Сигана. Они рассказали им о том, что все туристов рассылают по домам, и отвели на базу Луо Юй.

Так они последовали за Бафу и сбежали. Им сказали, что есть способ избежать армии Луо Юй и покинуть Бали. Но вместо этого, их привели на базу Луо Юй, чтобы настроить США и Британию против Луо Юй.

Их уговаривали присоединиться к организации, но Миссис Родд отказалась от этого. Затем их спасли и вывезли оттуда люди из Луо Юй. Теперь они в безопасности.

Объяснив все, Миссис Родд произнесла: «Хотя я не знаю, зачем все это было нужно, их намерения ясны. Они хотят, чтобы война с Луо Юй разгорелась! Хотя я и не знаю, из какой организации Бафу, знаю, что они из Штатов. Я хотела бы, чтобы британцы поразмыслили над этим с холодным сердцем!».

«Хотя я знаю, что многие сомневаются в моих словах, но есть и записи. Все будет ясно после просмотра».

Затем они проиграли записи Е Мо. Им угрожали парочка Бафу и индиец.

После просмотра все стало кристально ясным. Все снова были шокированы средствами Луо Юй.

Шень Цяньцянь с облегчением вздохнула перед телевизором. Она уже все приготовила, но не могла поехать в Луо Юй из-за закрытой границы.

Но теперь все замедлилось, и она дождаться не могла, когда приедет в Луо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/2647/426665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку