Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658: Подозрительная женщина

Когда Е Мо вытащил женщин из туннеля, вблизи от них раздались отчаянные звуки шагов.

Когда троицы оказалась в менее десяти метров от поста охраны, из туннеля вышло еще двое человек. Женщины начали волноваться, что все кончено, когда Е Мо засунул их з бочку с топливом. Но она была столь мала, что спрятаться за ней и не быть пойманными было очень тяжело.

Когда Энни и Кая поняли это, у них чуть не случился приступ панической атаки.

Кая неосознанно хотела что-то сказать, но Е Мо тут же закрыл ей рот. Кая была в шоке, когда преследователи оглянули все вокруг, но не заметили их.

Как они могли не заметить их оттуда? Кая была в замешательстве. Е Мо понял, что скорее всего она ничего не скажет, и уже собрался убрать руку, как до его ладони дотронулось что-то влажное.

Из-за поведения Каи Е Мо нахмурился. С этой женщиной было что-то не так. Это случилось уже во второй раз, а он не думал, что был настолько привлекательным, чтобы эта вдова прыгала на него. Более того, от Су Юйхуа он слышал, что жена Родда была не только прекрасной, но и очень верной и следовала традициям. С тех пор, как умер ее муж, она много работала в благотворительности вместе со своей дочерью. Она вела очень правильную жизнь. Как она могла вести себя так?

Е Мо не планировал проверять Каю, но ее действия вызывали у Е Мо сомнения. Он начал проверять Каю чувством духа. И вскоре Е Мо заметил очень странные следы энергии. Эта энергия была похожа на энергию мутантов.

Используя систему уровней, о которой ему рассказала Су Юйхуа, Е Мо определил, что она была максимум мутантом первого уровня, но не понимал, какими силами она обладает. Е Мо проверил Энни, и она оказалась обычной девушкой.

Е Мо не стал проверять ее дальше. Даже если он передаст ее в Луо Юй, мутант первого уровня не сможет ничего сделать.

Двое мужчин вышли из туннеля и на самом деле не нашли никаких следов Каи и Энни. Их лица сильно изменились, и они выбежали из дверей, одновременно звоня кому-то.

Увидев это, Е Мо позвонил Су Юйхуа, чтобы сказать, что он нашел двух туристок, и она должна организовать для них трансфер.

Получив звонок от Е Мо, Су Юйхуа был очень шокирована. Он не так давно уехал из Луо Юй, но уже нашел их. Более того, туристы находились на военной базе! Даже самолет не мог добраться до туда так быстро, правда? Она уже не впервые видела удивительные способности Е Мо, и все же, для нее Е Мо был способен на все.

Су Юйхуа сообщила Е Мо, что Ю Мяодань все еще была у пролива Байи, встречала группу Лян Цзуня. Она сказала Е Мо ждать полтора часа, пока их не заберет вертолет.

Е Мо хотел, чтоб ы все было как можно быстрее. Он не хотел, чтобы томная подводная лодка вышла из радиуса его чувства духа.

Тем временем Энни была шокирована. Она не знала, почему их не нашли, хотя они прячутся в таком очевидном месте.

«Мистер Е, спасибо, что спасли нас. Но мне правда хотелось бы узнать, почему те люди не увидели нас? Разве эта бочка так хорошо нас скрывает?», спросила Энни.

Е Мо улыбнулся. Конечно, он не стал говорить им про невидимость. Вместо этого он ответил: «Это слепая зона для них. Они так волновались, что не смогли ничего увидеть».

Конечно, это был чушь.

Время шло быстро, и когда прилетел вертолет, эти двое уже вернулись в туннель. Скорее всего, они осознали, что никогда не смогут найти беглецов.

Заметив это, Е Мо вывел Энни и Каю. В то же время вертолет приземлился там, где раньше была база.

Ю Мяодань и Луо Фей вышли из него вместе со специальным отрядом Луо Юй.

Увидев, что Е Мо вывел женщин, Ю Мяодань обрадовалась. Хотя прошло всего два часа, в Луо Юй уже поступила информация, что премьер-министр Англии требует от Луо Юй объяснений, а сам он уже на пути в США. Министр иностранных дел Индии уже направляется туда же.

Если Луо Юй не разберется с этим, будут тяжелые разбирательства, которые могут привести к войне. Даже без войны, компенсация будет весьма ощутимой.

До того, как Энни успела что-то сказать, Е Мо просигнализировал двоим военным отвести их на борт. Ему нужно было сообщить кое-что Ю Мяодань.

Заметив, что Е Мо с ними не идет, Кая внезапно подошла и обняла его, мягко говоря: «Дорогой Мистер Е, можете поехать с нами? Без вас я не чувствую себя в безопасности».

Услышав от Энни перевод, Е Мо улыбнулся: «Вы должны поехать первыми и рассказать миру о том, что произошло с вами в туннеле. Я хочу узнать, что за организация вас похитила. Постараюсь отомстить за вас».

Слова о мести были ложью, но Е Мо подозревал, что скорее всего это было дело рук Северных Песков. По крайней мере, они были не из Империи Черного Солнца, у них не было значков.

«Хорошо, я буду ждать вас вместе с Энни», сказала Энни, но в ее глазах было явное расстройство. В сочетании с ее королевским взглядом, это выглядело очень соблазнительно.

«Не забудьте рассказать все, что с вами произошло. Для меня это станет большой помощью», помахал рукой Е Мо.

Луо Фей посмотрела на Каю с отвращением и фыркнула: «Маленькая ведьма, он смеет соблазнять людей направо и налево своим видом».

Е Мо рассмеялся от слов Луо Фей и сказал Ю Мяодань: «Сестра Ю, эта Кая какая-то странная. Та информация, что дала нам Сестра Юйхуа, может быть просто поверхностными сведениями, но она правда странная. Подозреваю, что она мутант, но у меня нет доказательств. Отправь их домой, после того, как они обо всем расскажут. Мы их не боимся, но и времени разбираться с ними у нас нет».

Когда Луо Фей услышала это, выражение ее лица улучшилось, словно он была рада, что Кая не смогла соблазнить Е Мо.

Ю Мяодань кивнула: «Я знаю, сделаем заявление как можно быстрее. Ты не поедешь с нами?».

Е Мо вытащил камеру и отдал ее Ю Мяоднь: «Вот запись со всеми пятью туристами. Выложи ее вместе с заявлением этих двоих. Уверен, что после этого с Луо Юй все будет в порядке. И еще, скажи Е Сину, что здесь в проливе атомная подлодка, а наши радары не смогли ее засечь».

«Что?», слова Е Мо шокировали Ю Мяодань и Луо Фей.

Она подумала, что могло произойти, если бы эта подлодка предназначалась для нападения на их флот, пока она была на переговорах с индонезийцами. Неважно, что произошло бы с ними, если бы представители Индонезии умерли от флота Луо Юй, Луо Юй пришлось бы столкнуться с Армией Союза во второй раз.

Е Мо знал, о чем думает Ю Мяодань. Он улыбнулся и сказал: «Все не так плохо, как ты думаешь. Они смогли просто избежать нашего радара, но не собирались нападать. Не стоит недооценивать Е Сина».

«Ты же не собираешься идти исследовать эту подлодку, правда?», осознала Ю Мяодань. Как Е Мо собирался делать это один!

Однако, Е Мо кивнул: «Если я прав, технологию, что они использовали, чтобы избежать радар, должно быть принадлежала рук Е Сина. Просто попроси Е Сина придумать решение и не волнуйся обо мне, я не стану делать ничего глупого».

http://tl.rulate.ru/book/2647/425423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку