Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650: Борьба за дружбу

Тан Бейвей больше нравилась Луо Ин, а Е Лин – Ннн Цинсюэ.

Су Юйхуа была очень рада тому, что Е Мо смог вернуть Лу На и Лян Цзуня обратно. Хотя они и не забрали с собой никаких данных, они все же жили в центральном секторе Луо Юй и видели многое.

Неважно, насколько сильная у человека воля, под пытками тяжело не расколоться.

Е Мо правда хотел поговорить наедине с Луо Ин и Нин Цинсюэ, но знал, что Луо Юй все еще по горло в неприятностях. Если разобраться с ними правильно, Луо Юй будет и дальше парить в небесах, но если нет – они потеряют все.

Поэтому он немедленно собрал крупное совещание с Су Пином, Су Юйхуа и остальными.

Нин Цинсюэ и Луо Ин не участвовали в собрании, потому что им многое нужно было обсудить. Кроме того, Нин Цинсюэ отвечала только за финансовый сектор, ей не нужно было участвовать в военных встречах.

Хотя Е Мо часто уезжал из Луо Юй, он знал обо всем, что происходит. Е Син все отлично планировал, и Е Мо был доволен при каждом своем возвращении. Главным было то, что город уже достроили, а воздух был очень чистым, никакого гнилого запаха с океана.

Если бы не приближающаяся война, Е Мо свозил бы куда-нибудь Луо Ин и Нин Цинсюэ.

Здесь были все высокопоставленные лица Луо Юй. Е Мо был очень доволен эффективной работой Су Юйхуа. Раньше он чувствовал, что она не обычный человек и дал ей шанс, с которым она справилась очень хорошо.

Хотя ей многие помогали, ее способности не вызывали вопросов. Е Мо знал, что у нее был враг, из-за которого ей приходилось ездить в Гонконг время от времени. Но в последнее время такой шанс выпадал ей все реже. Если у него будет время, он узнает у нее об этом враге. Неважно, кто это, раз она управляет городом, этого нельзя оставлять просто так.

«Хорошо, раз все уже собрались, Сестра Юйхуа начнет совещание. Высказывайтесь по желанию», сказал Е Мо.

Е Мо знал, сегодня им предстоит решить, начинать войну или нет. Затягивать было нельзя.

Е Мо сказал первым: «По сообщению переговорной команды Индонезия не планирует приносить извинения. Филиппины с ним заодно. Они массово скупают оружие. Думаю, они угрожают нам».

«Это маленькие страны, как они смеют нам угрожать? Просто отправить к ним флот и разнести там все», хмуро сказал Су Пин.

Е Мо знал, что Су Пин был мастером боевых искусств и плохо управлял боями, но все равно ему нужно было отдать Су Пину эту должность. Су Пин был его вторым братом, он не мог предать его.

Как только Су Пин сказал это, Хян Иньянь произнес: «Я поддерживаю начало войны. Но наша стратегия должна быть не просто «отправить флот»».

Су Юйхуа сказала: «Когда мы впервые объявили свои условия, официальные лиц Индонезии были очень взволнованы. Они даже сказали, что согласятся, если мы снизим требования. Но через день их отношение резко изменилось. Тогда же и Филиппины приняли их сторону. Если бы мы быстро не среагировали на инциденты в наших магазинах, скорее всего их позицию заняли бы многие государства. Поэтому я согласна, нам нужно воевать, важным вопросом будет то, как мы должны это делать».

Е Мо задумался над их словами. Хотя никто этого не озвучил, он знал, что кто-то из тени поддерживает Индонезию. Но кто это? Америка? Или другие страны?

«Союз заявил, что и мы, и Индонезия должны контролировать свои эмоции и решить проблему переговорами. Мы не должны начинать войну так просто», сказала Ю Мяодань.

«Забавно! Мы не должны начинать войну так просто?! И это они говорят нам? Если мы ничего не предпримем, что если они нападут на нас? Думаю, если мы собираемся начать войну, то должны использовать метод Германии: прикончить их легкой войной», сказал Гуо Ци.

«Это сработает с другими странами, но не с Индонезией, потому что это островное государство. У нас только двадцать тысяч солдат. Думаю, мы должны собрать все наши силы и обрушить на них мощный удар», сказал Шерман.

Су Юйхуа кивнула, но ничего не сказала и просто посмотрела на Е Сина.

«На самом деле я согласен с Братом Су и Шерманом. Наша новейшая система помех готова к мобилизации. Она находится на тяжелом судне Луо Тянь. Если нам нужно будет атаковать остров, нам даже не нужно будет скрываться. Мы просто сможем скинуть на них бомбу», Е Син посмотрел на Су Юйхуа и улыбнулся.

После слов Е Сина зал совещаний погрузился в тишину. Через некоторое время Хян Иньянь закричал: «Главный Инженер Е, у тебя получилось?».

При воспоминании о прошлой войне у них всех закипала кровь. Они смогли подавить союзную армию только по тому, что у них было самое продвинутое оборудование для создания помех.

«И все же, большинство наших бомб из России и Германии. Мы можем создать защитные ракеты, но мы не можем массово производить ракеты для нападения. Нам все еще нужно время, а того времени, что у нас есть, явно не хватит», снова сказал Е Син.

До того, как кто-то еще успел что-то сказать, Е Син фыркнул: «Если бы у меня было немного времени, нам не нужно было бы даже флот туда отправлять. Я могу сделать бомбу, от которой они сами не смогут защититься».

Е Мо верил, что Е Син сможет сделать это, но в этой войне им придется драться. Если Индонезия и Филиппины нападут на Луо Юй, а они не ответят, они потеряю свою репутацию, заработанную с таким трудом, и остальные страны станут поступать с ними также.

Еще через два года, когда Луо Юй полностью стабилизируется, остальные страны не смогут противостоять Луо Юй.

Он кивнул: «Никто не может так угрожать Луо Юй. Мы должны бороться с Индонезией и Филиппинами. Что же до способа войны, верю, что у Е Сина есть более устойчивые методы, но мы пытаемся показать наше превосходство, поэтому должны драться наиболее прямо и напористо. Покажем им, что они не могут так просто бросить вызов Луо Юй. Пусть клоуны, которые их поддерживают, тоже поймут это. В методах я согласен с Шерманом. Между нами только Индийский океан, для начала захватим их остров».

Затем Е Мо оглядел всех: «На какой остров мы должны напасть первым?».

Хянь Иньянь улыбнулся: «Занять территорию несложно. Бали подходит идеально. Он не мал и является главным местом привлечения туристов. Он приносит Индонезии огромный годовой доход. Если мы займем его, индонезийским властям придется задуматься».

Все согласились с этим.

http://tl.rulate.ru/book/2647/417709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку