Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649: Вместе

Сразу после того, как Е Мо покинул Пекин, все в городе тут же узнали, что произошло. Особенно это касалось семей Дай и Цю, поскольку отъезд Е Мо означал, что он держит свое слово и не станет вмешиваться в пекинские дела.

Глава семьи Е тоже вздохнул. Хотя он знал, что Е Мо не придет, но все равно был очень расстроен. Если бы Е Мо просто смог бы прийти к ним домой и поговорить, его помощь была бы неоценимой, даже если он больше ничего бы не сделал.

Но после этого вздоха глава семьи Е тоже обрадовался. По крайней мере, семьи Дай и Цю будут обеспокоены тем, что Е Мо спас Ли Цюяна.

По тому, как Е Мо смог заказать самолет из Пекина в Луо Юй, было ясно, что его статус в Луо Юй далеко не низкий. Все же Луо Юй ограничили перелеты после вандализма в их зарубежных магазинах.

В тот же самый в момент в семье Е проводилась важная встреча. После некоторых изменений позиция главы семьи вернулась к Е Бейрону. Хотя он правда хотел уже отдать ее, Е Цифен, которого он выбрал, уже уехал в Луо Юй.

Честно говоря, Е Бейрону не нравилось то, что Е Мо приехал в Пекин, не навестив семью Е. Он знал, что семья Е много задолжала двоим братьям и сестре.

Е Веньцуй был сыном Е Бейгяна. Из-за того, что Е Веньци и Е Веньцзинь уехали из Пекина и умерли, он был самой важной персоной среди второго поколения.

Подумав так же, как и дядя, он в замешательстве спросил: «Дядя, Е Мо тоже часть семьи Е, и наша семья все еще живет в Пекине в основном благодаря ему. Я думаю, нас никто не трогает именно из-за него. А сейчас у Е Мо явная вражда с семьями Цю и Дай, он даже бьет их без всяких сомнений. Так почему мы все еще с ними против семьи Ли?».

Все посмотрели на Е Бейрона после этого вопроса.

Е Бейрон вздохнул. Если бы Е Веньтянь был жив, он смог бы увидеть его намерения. Похоже, семья Е и правда пришла к своему закату.

Однако, ему все еще нужно было ответить. Е Бейрон сказал: «Так вы знаете, что никто не трогает семью Е только из-за Е Мо. Поэтому, без Е, хотя нас и не свергнут полностью, мы больше не сможем быть частью Пяти Великих Семей.

Не думаю, что мне нужно говорить о том, что остальные могут узнать о проблемами между нами и Е Мо. Мы просто поддерживаем две семьи, но не предпринимаем никаких реальных действий. Они тоже это знают, но даже если они узнают наши настоящие намерения, они не могут просто прийти и напасть на союзника. Поэтому, поддерживать эти семьи принесет нам только выгоду».

«Но если мы будем поддерживать их, разве это не означает войну с семьей Ли? Е Мо это не понравится, не так ли?», спросил Е Веньцуй.

Е Бейрон покачал головой: «Ты все еще не видишь саму суть происходящего: семья Ли не пойдет против семьи Е. Мы не предпринимаем против них никаких реальных действий, а даже если и станем предпринимать, они не будут воевать с нами. Они не захотят произвести на Е Мо плохое впечатление. Что же до Е Мо, его вообще не волнуют такие вещи. А даже если бы и волновали, не важно, что он будет думать об этом, он ничего не сделает семье Е».

Е Лон наконец-то понял, что имеет в виду глава семьи.

Семья Ли и в самом деле не станет использовать свои основные силы против семьи Е, и неважно, на чьей стороне будет Е. Они могут даже помочь семье Е в каком-то смысле. Поэтому, можно сказать, что это лучшее решение.

Зная, о чем подумал Е Лон, Е Бейрон сказал: «Раньше, когда Луо Юй развивалась в Плавной Змее, я очень волновался, но сейчас они переехали в город Луо Юй и установили самую продвинутую систему защиты в мире, я могу быть спокоен. Е Мо – сокровище, и все в семье Е, включая меня, упустили это. К тому же, хорошо, что Е Цифен не остался в Пекине в качестве главы семьи. Правильно, что он с Е Лин отправились помогать своему брату».

Е Бейрон остановился. Хотя он тоже по-настоящему хотел поехать в Луо Юй, он не мог лишиться лица, а с его личностью он не мог себе этого позволить. Вот почему он пытался защитить семью Е. Беда не приходит одна, они могли стать бизнес-семьей, как семья Чжуо.

Первой, кого увидели Е Мо и Луо Ин, сойдя с самолета, была Нин Цинсюэ. Она стояла там в одиночестве. Рядом с ней была Сильвер, тут же подлетевшая к Е Мо.

Первое, что почувствовала Нин Цинсюэ, увидев Е Мо и Луо Ин вместе, так это то, что она лишняя. Она чувствовала грусть и хотела броситься в объятья Е Мо, но не могла пошевелить ногами.

Е Мо чувствовал тревогу Нин Цинсюэ, поэтому подошел к ней и обнял.

Как только Нин Цинсюэ крепко обняла Е Мо, ее сознание помутилось. Она продумывала множество разнообразных сценариев их встречи, но сейчас она не знала, что сказать.

Она вспомнила, что Луо Ин тоже тут, и тут же выбралась из объятий Е Мо, чтобы увидеть улыбающуюся в стороне Луо Ин.

Нин Цинсюэ вытерла глаза и взволнованно сказала Луо Ин: «Тетя, я, я…».

Мнение Луо Ин о Нин Цинсюэ полностью поменялось после рассказа о том, как та рисковала своей жизнью, чтоб спасти Е Мо. Она естественно подошла к Нин Цинсюэ и взяла ее за руку: «Цинсюэ, ты собираешься звать меня тетей? Теперь ты должна звать меня сестрой».

Луо Юй радостно подняла взгляд. Все тревоги и волнения, мучившие ее в последнее время, пропали. Е Мо говорил ей, что Луо Ин примет ее, и когда этот день и в самом деле настал, он все равно оказался полным сюрпризов и радости.

«Сестра Луо Ин…», голос Нин Цинсюэ дрожал.

«Это Сильвер? Такая красавица!», Луо Ин сжала руку Нин Цинсюэ, смотря на Сильвер, пока птица крутилась около Е Мо.

«Да, это Сильвер. Е Мо сказал, что это может быть голубой феникс, но оперение так и не поменяло цвет», сказала Нин Цинсюэ.

Е Мо прижал к себе Сильвер и посмотрел на девушек рядом с собой, его сердце заполнило невероятное чувство удовлетворения.

Тан Бейвей, стоявшая сзади, вздохнула с облегчением. Она волновалась, как пройдет встреча Луо Ин и Нин Цинсюэ. Она не хотела, чтобы кто-то из них пострадал.

Су Юйхуа и остальные тоже вздохнули с облегчением. Они все приехали пораньше, потому что знали, что сегодня обе жены Е Мо встретятся, поэтому не мешали и стояли в стороне.

http://tl.rulate.ru/book/2647/417708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Будет ли двойничек, интересно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку