Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651: Объявление войны означает ее начало

«В таком случае, в этой войне командующим станет Хян Иньянь. Нам не нужно ждать, отправим туда наши корабли немедленно. Подождем около Бали до объявления войны, и как только мы объявим войну, нападем на их военное производство», приказал Е Мо.

Су Юйхуа согласилась: «Я согласна с решением президента, но Бали – место, привлекающее туристов со всего мира. Люди съезжаются туда в отпуска со всего мира. Когда мы совершим нападение, то не должны небрежно выпускать ракеты, это может привести к международным конфликтам. Хочу узнать, что скажет Командующий Хян».

Хян Иньянь улыбнулся: «Я давно рассматривал Бали, как возможное место атаки. Во-первых, так мы покажем власть Луо Юй, а во-вторых, это будет тяжелый удар для Индонезии. Самое главное, что два наших магазина были разрушены, а рабочие убиты. К тому же, в последние десять лет остров Бали не единожды становился жертвой терроризма».

Посмотрев на выжидательный взгляд Су Юйхуа, Хянь Иньянь продолжил: «Даже если мы станем причиной международных споров, мы сможем сказать, что Индонезия объединилась с террористами, чтобы напасть на Луо Юй. Можем заявить, раз правительство Индонезии не отреагировало правильно, значит, у него плохие намерения в отношении Луо Юй. Права Луо Юй растоптали, а правосудие в Луо Юй – самое важное. Все обидчики должны заплатить. Конечно, мы будем атаковать только армию, и не станем трогать мирных граждан».

Е Мо кивнул. Хотя эта причина была немного притянутой, все же, это было лучше, чем ничего. К тому же, Луо Юй понесла из-за Индонезии сильные потери.

«Думаю, у меня тоже есть хорошее предложение», сказала Ю Мяодань. «Хотя Бали – крупный остров, под нашим натиском он долго не протянет. Полагаю, Командующий Хян сначала захватит порта и аэропорт, после чего мы сможем отправить туристов по домам. Что же до туристических мест, мы уничтожим их также, как они уничтожили наши магазины».

Ю Мяодань не стала говорить кое-что в слух, но все знали, что нереальным было думать, что они смогут удерживать Бали долгое время. Даже если у Луо Юй хватит на это сил, Союз не позволит этому произойти. Как только Индонезия согласится на компенсацию, армии Луо Юй придется отступить.

Но если они разрушат все туристические зоны и вышлют всех туристов, это сильно подорвет экономику Индонезии.

Завоевание такого большого острова, как Бали, было очень рискованным предприятием, не говоря уж о том, чтобы удержать территорию. Если бы Е Мо не был культиватором, скорее всего, он не стал бы этого делать. Е Мо знал, что как только мировые силы объединятся против Ло Юй, он не сможет их остановить.

Но и у Е Мо был козырь. Если у него не останется другого выбор, он использует ядерное оружие и сам отправится убивать.

Никто не посмеет давить на ядерное государство.

Хотя в этом мире было очень много всевозможных правил, финальный звонок все же делают сильные мира сего. Например, если США внезапно захочется завоевать маленькое государство, они смогут найти сто причин, чтобы оправдать себя.

Сила – решающий фактор.

Тем временем Е Лин находилась в Тан Бейвей.

Услышав правду, Е Лин застыла на некоторое время, а затем посмотрела на Тан Бейвей в неверии: «Бейвей, хочешь сказать, что ты настоящая сестра Е Мо, а я нет?»,

Тан Бейвей кивнула и через некоторое время сказала: «На самом деле, я тоже не уверена, что я его настоящая сестра, но он не хочет делать ДНК-тест. Он сказал, что мы обе ему настоящие сестра, и это не зависит ни от каких тестов. Я не хочу потерять такого брата, поэтому я не буду настаивать на проверке».

«Тогда, это значит, что я тоже могу оказаться его настоящей сестрой?», взволнованно сказала Е Лин.

«Умм, но я понимаю брата. Он не хочет терять обеих сестер, поэтому, когда он спросит тебя позже, не расстраивай его. Он правда любит нас», сказала Тан Бейвей, посмотрев на Е Лин.

Е Лин вздохнула с облегчением.

На второй день после приезда Е Мо в Луо Юй, горд объявил войну Индонезии и заявил, что те, кто будут помогать Индонезии тоже станут врагами Луо Юй.

Неожиданно, Луо Юй объявила войну только Индонезии и дала Филиппинам неделю, чтобы заплатить Лую Юй пятьдесят миллиардов долларов.

Действия Луо Юй снова шокировали весь мир. Луо Юй была новообразованным государством. Они смогли защититься от вторжения Союза, о никто не верил, что они смогут завоевать Индонезию.

Этот раз тоже был особенным. Индонезию явно кто-то поддерживал, и все же Луо Юй объявили войну.

Луо Юй изначально была просто компания, но все же они объявили войну из-за смерти нескольких человек. Немного по-детски, не так ли это?

Это было после рекомендации Союза решить все мирным путем. Политики по всему миру качали головами, как можно так просто объявлять войну?

Е Мо было все равно на все это. Даже если придет армия в десять раз больше их собственной, у него все еще останутся пилюли эссенции чи и оборудование для создания помех, по крайней мере, он сможет закончить бой вничью.

Может быть он и не политик, но это не означает, что у него нет мозгов. Он уже продумал все последствия.

Но еще больше всколыхнуло мир то, что через десять минут после объявления войны, флот Луо Юй напал на Бали.

Индонезия была взволнована, на Бали тоже творилась паника. На самом деле Индонезия погрузилась в хаос. Хотя они скупали оружие и вели себя жестко, все это было сделано на показ.

Но Луо Юй была сумасшедшим местом. Они в самом еле объявили войну, и даже начали ее сразу после объявления.

Тем временем, уровень защиты Индонезии был на своем обычном уровне. Они не верили, что Луо Юй могла начать войну из-за такого пустяка.

Луо Юй разрушила военный порт Бали без сопротивлений, оставив нетронутым только гражданский порт.

Когда Индонезия начала в сумасшедшем ритме поставлять войска в Бали, ракеты Луо Юй точно попадали в военные сооружения. Для Луо Юй защитные средства Бали были словно как листок бумаги, а атака противников был бесполезной с их оборудованием создания помех.

Президент США бросил стопку бумаг на стол перед собой. Луо Юй – кучка сумасшедших!

США поддерживали Индонезию и предполагали их дальнейшие действия. Хотя прошлого президента выбрали из-за Луо Юй, которая позволила ему подняться, у него не было ни малейшего хорошего впечатления от этого государства. Он тоже думал, что Луо Юй украла у США землю.

И кража золота из хранилища США произошла скорее всего из-за Луо Юй.

Теперь, когда он стал президентом, он был уверен, что скоро сможет подвести Луо Юй к смерти через некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/2647/419568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку