Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Угроза от Северных Песков

Северные Пески, эта сумасшедшая организация! Они в самом деле отправили такое сумасшедшее оружие, чтобы убить его. Этот пистолет мог прострелить все, что угодно. Неважно, чем блокировать выстрел, ты все равно умрешь.

Е Мо был уверен, что он с легкостью мог убить десяток таких мутантов, но что если у них у всех будет такое оружие?

Если они все атакуют одновременно, сложно сказать, кто в конце концов победит. Е Мо был уверен, что луч все же попадет в него.

Голубой луч был вне скорости реакции Е Мо. Вот так Северные Пески хотели вывести его из игры? Но Е Мо верил, что даже с таким сильным оружие, только этот белый мужчина мог отреагировать с такой скоростью.

«Ты знал, что настоящим нападающим стану я? Скорость твоей реакции не ниже моей! Ты силен, очень силен», белый мужчина договорил и упал на землю.

Он сам себя убил. Почему этот парень повел себя также, как члены Империи Черного Солнца? Кто в наше время травится при поимке?

Но почему Кон Лайву и Дай Хен не совершили суицид?

Е Мо обернулся к Кон Лайву, лицо которого все еще было бледным, и холодно произнес: «Отличный расчет, Мистер Кон. А ваши Северные Пески довольно хороши. Но одна вещь: ты планировал, что этот высокий мужчина закроет собой выстрел, но скорее всего, на эту роль был выбран ты сам. Честно говоря, я и не ожидал, что вы, ребята, могли создать такое оружие».

Выражение лица Кон Лайву было плохим. Он знал, что с ним все кончено. Е Мо проигнорировал его и перевел взгляд на Лу Линь и остальных. «Теперь вы здесь, вам больше не о чем беспокоиться».

Затем Е Мо посмотрел на тело высокого белого мужчины в шоке. Отверстие, которое оставил луч, начало расширяться.

«Брат Е, спасибо, что спас нас снова», И Яньянь первая пришла в себя.

«Спасибо тебе, правда. Е Мо, мне даже больше не нужно наследство, главное, чтобы мы втроем были в были в безопасности», Лу Линь думала, что с ними все кончено, раз их привезли сюда, но потом она увидела Е Мо. На них накатили эмоции, когда, стоя среди окровавленных тел, они были счастливы, что выжили.

Бой прошел так быстро, что, когда Ши Сю и Сю Гуоан отреагировали, все уже кончилось.

Е Мо подошел к Кон Лайву и похлопал его по плесу рукой, наполненной чи, говоря: «Я запечатал твои меридианы, поэтому ты должен хорошо для мен постараться. Я буду ждать тебя в Цзютане. Если выполнишь все полностью, найди меня завтра. Если нет, можешь не приходить».

Затем Е Мо подошел к Дай Хену и сказал: «Вернись и осчастливь меня. Если я буду недоволен, можешь представить себе последствия».

Е Мо внимательно посмотрел на И Лань. Все, что она почувствовала от взгляда Е Мо, это холод. Е Мо не убил Дай Хена только по тому, что ему нужно было, чтобы этот парень многое сделал для него. Он все равно мог убить Дай Хена в любое время. Получить послушного пса гораздо лучше, чем убивать его.

Заметив, что Е Мо в самом деле уходит, Кон Лайву правда не мог понять, почему Е Мо отпускает их.

Но вскоре он почувствовал, как внутренняя ци его тела собирается в солнечном сплетении. Он не мог использовать ее, и с той скорость, с которой она собиралась, ему оставалось не больше двух дней, пока его солнечное сплетение взорвется. В этот момент он наконец-то понял, почему Е Мо отпустил его.

……

«Брат Е, твоя девушка настоящая красавица», И Сяоди первая вернулась в свое прежнее состояние.

«Спасибо, ты тоже очень красивая», улыбнулся ей Е Мо, а затем сказал Лу Линь: «После того, как Дай Хен принесет сюда деньги, можете переехать с дочерями в Луо Юй, если вам здесь не нравится».

«Хух, мы можем переехать в Луо Юй? Я слышала, что условия переезда туда очень строги. И еще, с чего Дай Хену приносить сюда деньги?», спросила И Яньянь.

Е Мо ответил: «Если он умный, то принесет, не волнуйся. Что же до Луо Юй, я дам вам номер, по которому нужно будет позвонить».

«Е Мо, с Братом Чуньшеном все будет в порядке? Это не приведет к проблемам с семьями Дай и Цю?», взволнованно спросил Ши Сю.

Е Мо сказал: «Я не хочу ввязываться в эти войны, но Ли Чуньшен мой друг, поэтому я помогу ему, не волнуйся. Думаю, Кон Лайву хорошо знает, что делать».

Е Мо не хотел убивать Кон Лайву. Скорее всего он уже оставил отметку на одном из членов Северных Песков высшего уровня и не возражал оставить еще одну. Северные Пески заставляли его чувствовать угрозу. Похоже, и Северные Пески опасаются его, как врага номер один. Однажды он сотрет Северные Пески с лица земли.

Он не мог заставить Кон Лайву встать на его сторону, это все равно было нереально, но он мог контролировать его другими способами.

…..

Кон Лайву появился раньше, чем ожидал Е Мо. Он пришел в то место, где остановился Е Мо, на следующий день рано утром.

«Северные Пески не начинали войну между семьей Ли и семьями Дай и Цю. Мы просто воспользовались происходящим. Мы можем пообещать, что наши желания не входят в зону твоих интересов. Дай Хен поймал Ли Чуньшена, потому что получил на это поддержку от семьи», полностью раскрылся Кон Лайву.

Е Мо знал, что Кон Лайву пытается заполучить его доверие.

Затем Кон Лайву вытащил чек и сказал: «Это деньги за Корпорацию Цзюхи, я принес все».

Е Мо посмотрел на Лу Линь и спросил: «Чек на девятьсот миллионов, но я не знаю рыночную стоимость Корпорации Цзюхи. Этого достаточно?».

«Достаточно. На самом деле она столько не стоит». Лу Линь знала, что стоимость корпорации максимум составляла пятьсот миллионов.

Е Мо махнул рукой и сказал: «Это дополнительная компенсация, просто возьми ее».

После утверждений Е Мо Лу Линь согласилась.

Увидев, что Е Мо принял чек, Кон Лайву издал вздох облегчения и сказал: «Насчет дела Секретар Ли Чуньшена, было объявлено, что это было ложное обвинение. Он вернулся на свое место. В качестве компенсации семьи Дай и Цю предложили ему место Вице-Мэра Провинции. Я просто передаю сообщение».

Е Мо подумал: «Хорошо, что Ли Чуньшен снова получил повышение». Он кивнул и согласился.

Затем он сказал Ши Сю: «Ли Чуньшен снова получил повышение, езжай в Хи Фен и отпразднуй вместе с ним».

«Конечно», Ши Сю тут же кивнул.

«Пусть так и будет», сказал Е Мо, похлопав Кон Лайву по плечу. Он не только снял ограничения, но и тайно оставил на нем скрытую отметку чи.

Кон Лайву чувствовал облегчение, что Е Мо не убил его и даже отпустил. Он тут же развернулся, чтобы уйти, е смея даже упоминать об их драгоценном лучевом пистолете.

http://tl.rulate.ru/book/2647/397481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку