Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Такое сильное оружие

В тот момент, когда Е Мо увидел этого белого мужчину, он понял, что это был Ань Эньде.

Из-за того, что Кон Лайву сказал прийти именно этому белому мужчине, Е Мо тщательно изучил Ань Эньде. Когда он медленно вошел, от него разнеслись странные волны ци.

Он не впервые встречался с людьми такого типа, поэтому тут же понял, что это мутант. Хотя Е Мо не знал, какого уровня, но точно не слабее Питера, которого он встретил в Луо Кан.

Е Мо фыркнул. Если они хотели сделать ему что-то при помощи этого парня, то точно недооценили его.

Е Мо просканировал рукава мужчины чувством духа и обнаружил спрятанный пистолет, гораздо меньшего размера, чем обычный. У него была довольно странная конструкция.

Они планировали использовать это странное оружие против него? Е Мо изучил пистолет, но честно верил, что огнестрельное оружие не может ему ничем угрожать. Если бы у них было ядерное оружие, оно попало бы в него первым.

Самое сильное оружие, что когда-либо встречал Е Мо, была лазерная бомба, но ее изготовление стоило сто миллионов. Но все же он не был идиотом, который будет стоять просто так в ожидании выстрела.

Так что этот пистолет мог ему сделать?

Но все же сейчас Е Мо был куда более осторожен. Несмотря на то, что он не считал этот пистолет угрозой, но все же просканировал его чувством духа. Закончив с этим, он немедленно встал.

«Что-то не так?», заметив действия Е Мо, Луо Ин тоже встала.

«Ничего, я просто задумался. Садись», сказал Е Мо, улыбнувшись Луо Ин.

Луо Ин знала, что Е Мо что-то обнаружил, но не стала ничего спрашивать.

Он заметил, что в пистолете не было пуль, что было ненормально для механизма огнестрельного оружия.

Но больше всего его шокировал небольшой кристалл в пистолете. Этот кристалл был помещен во что-то похожее на круг, но Е Мо не понимал, что это. Более того, этот кристалл был частью сверх энергетического кристалла.

Хотя Е Мо не знал, какой мощностью обладал пистолет, он знал, что это оружие точно было создано Е Сином. Оно правда могло стать угрозой для его жизни.

«Молодой Господин Мо, не волнуйтесь, с Лу Линь и остальными обращались хорошо». Когда Дай Хен увидел нехорошее выражение лица Е Мо, он испугался за свою жизнь.

Е Мо был не в настроении разговаривать с Дай Хеном. Его чувство духа сосредоточилось на низком белом мужчине, он обрадовался, что у него есть чувство духа. Если этот пистолет действительно такой мощный, а у него не будет чувства духа, в этот день у него появился бы шанс умереть, даже если бы он достиг великого небесного уровня.

Белый мужчина подошел к стойке и что-то спросил, но не стал подниматься немедленно. Также Е Мо заметил, что Лу Линь и остальные еще не приехали.

В этот момент четверо вошли в двери. Во главе был высокий белый мужчина, за ним шли три женщины. Это были Лу Линь и ее дочери.

Они выглядел истощенными и отчаявшимися.

Е Мо застыл. Он ошибся? Вошедший только что высокий белый мужчина и был Ань Эньде? А тот, что с низким ростом, был всего лишь прохожий?

Е Мо покачал головой и тут же отказался от этой идеи. Простой прохожий не стал бы расхаживать так с пистолетом, в который вставлен сверх энергетический камень.

«Они работают вместе», подумал Е Мо. Высокий белый мужчина провел троих женщин к лифту.

Чувство духа Е Мо просканировало его. Он обнаружил, что это тоже мутант, и не слабый. У него тоже был с собой пистолет, но вполне заурядны.

Пока Е Мо приходил все в большее замешательство, низкорослый мужчина тоже вошел в лифт с официанткой.

Е Мо вздохнул с облегчением. Эти двое мужчин не разговаривали друг с другом, но они были из одной команды.

Все шестеро вышли на шестом этаже. Низкий мужчина выглядел так, словно ему было все равно на всех людей перед ним. Он болтал с официанткой, лапая ее за зад. Обе группы были примерно в шести метрах друг от друга.

Вскоре они дошли до 6616 комнаты, и высоки белый мужчина постучал в дверь.

Кон Лайву начал вставать, чтобы открыть ее, но Е Мо остановил его. Он подошел к двери и вздохнул. Шести метров было достаточно для низкого белого мужчины, чтобы достать до двери и открыть ее. Похоже, они разработали подробный план, чтобы разобраться с ним.

Е Мо не понимал, почему они возлагают надежды на этот пистолет. Похоже, как только они откроют огонь, он не сможет сбежать.

Е Мо подошел к двери, держа свое чувство духа на низкорослом мужчине. Хотя все выглядело так, словно он флиртует с официанткой, он был сильно сконцентрирован.

В момент открытия двери он кинул ветряной клинок в низкорослого мужчину.

Почти одновременно высокий белый мужчина вытащил пистолет, а Кон Лайву напал со спины.

Все произошло так быстро. Когда Е Мо кинул ветряной клинок, пока высокий мужчина еще не вытащил свой пистолет, а Кон Лайву был еще в полуметре от Е Мо, взорвался голубой луч света.

Он пронзил спину высоко белого мужчины, по диагонали вышел через его живот и попал в пол в нескольких миллиметрах от пальцев ног Е Мо.

Е Мо заметил, что голубой луч пролетел сквозь шесть этажей и ушел в землю на невероятной скорости.

Так быстро! Но у Е Мо не было времени на раздумья, он знал, что кулак Кон Лайву скоро ударит его. Он проигнорировал Кон Лайву, для него низкий белый мужчина был большей угрозой. Он кинулся к нему и схватил его за руку, которая пока еще не упала на пол.

К этот момент кулак Кон Лайву попал по высокому белому мужчине. Его целью был Е Мо, но тот пропал.

Высокий белый мужчина уже был убит лучем, но теперь в него попал еще и кулак Лайву.

Е Мо выхватил пистолет из руки и наконец-то почувствовал себя спокойно. Он не мог не похвалить скорость мужчины. Он напал первым, но мужчина все же смог спустить курок.

Из-за того, что ему отрезало руку, прицел пистолета сместился вниз. Если бы этого не произошло, луч прошел бы ему через грудь или ногу.

Его ветряной клинок не был таким быстрым, как голубой луч. Вот почему мужчина смог все же поднять пистолет и выстрелить.

Это был близкий звоночек, Е Мо вспотел. Если бы Кон Лайву открыл дверь первым, его ветряной клинок был бы еще медленнее. Возможно Кон Лайву не осознавал, что его использовали как средство, чтобы попасть в Е Мо.

Если бы он умер или получил ранения, все было бы нормально, но с ним была Луо Ин. Он не хотел представлять, что случилось бы с ней.

http://tl.rulate.ru/book/2647/396744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку