Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529: Армия из одного человека

Раздались более отчаянные звуки шагов, и внутрь ворвалось еще несколько матросов. Е Мо не пощадил никого и порезал их ветряными клинками. Сейчас он был на пятой стадии, поэтому не чувствовал давления, используя даже сотню ветряных клинков одновременно.

Льюис видел, как Е Мо просто взмахивал руками, и его полностью вооруженные солдаты падали один за одним, и сам он даже не мог встать. Он лежал на полу.

Дэвид и двое других технических инженера в помещении тоже в шоке наблюдали за происходящим. Однако Е Мо еще не убил командующих офицеров.

Командующий центр утопал в крови, но никто не смел произнести ни слова.

«Кто-нибудь тут понимает китайский?», осматриваясь, спросил Е Мо.

Мужчина наполовину китайского произношения встал и, сомневаясь, произнес: «Я из Китая. Я понимаю китайский».

Е Мо с сомнением посмотрел на мужчину и сказал: «Кто здесь командующий офицер? Скажи ему остановить все ваши корабли».

Мужчина передал сообщение остальным.

Толстяк понял, что происходит и заговорил на языке, который точно не был английским. Е Мо нахмурился и спросил переводчика: «О чем этот хряк говорит?».

Мужчина быстро ответил: «Он спросил, кто ты, и почему ты здесь, убиваешь так много наших мужчин. Он не станет тебе подчиняться».

«Ох…», Е Мо махнул рукой, и ветряной клинок разрубил Льюиса пополам. Затем он развернулся к полукровке и сказал: «Спроси, что еще не хочет подчиняться».

Тот перевел, и оставшиеся двое тут же сдались.

Е Мо дал им черные пилюли и сказал: «Теперь я убью каждого, кто откажется подчиниться. Приняв эти пилюли, вывесите белый флаг. Это яд. Если вы будете подчиняться на самом деле, я дам противоядие. Если нет – вы умрете».

Все трое приняли пилюли, пообещав, что точно подчинятся.

Но до того, как они закончили говорить, Е Мо вылетел из командного центра.

«Кто он? Боже, он – демон!», сказал высокий тощий мужчина после ухода Е Мо.

Дэвид фыркнул: «Разве я не говорил, что в Китае много людей с магическими способностями? Видите, я был прав! Этот человек точно мутант. Я уверен, что тогда радар заметил именно его, но он смог спрятаться даже от радара. Ли Лань, он мутант?».

Полукровка Ли Лань покачал головой и ничего не ответил.

Когда все трое уже начали волноваться, Е Со вернулся и спросил Дэвида: «Кто здесь командующий офицер?».

«Высочайшим по званию был Льюис, Дэвид – второй командующий», сказал Ли Лань.

«Ясно, ты и Дэвид пойдете за мной», Е М показа пальцем на двоих мужчин. Они не смели сопротивляться и последовали за Е Мо в носовую часть корабля, заметив, что собрались все члены команды.

«Дэвид, заяви о своем подчинении и заставь их опустить оружие», холодно сказал Е Мо.

Это услышали пару сотен людей, и толпа взорвалась яростными выкриками. Они находились в явном преимуществе, и после одного удара Луо Юй мгла принадлежать им. Зачем подчиняться?

Многие офицеры кинулись вперед и закричали: «Почему мы подчиняемся? Мы хотим видеть Генерала Льюиса…».

Е Мо не стал давать им шанса продолжать говорить. Пока они не успели закончить, Е Мо кинул вперед десяток ветряных клинков, и всех их разрезало пополам.

Морской бриз распространял запах крови, а атмосфера на корме была довольно жуткой. Только что шумная толпа погрузилась в необычайную тишину, на полу лежали десятки разрезанных пополам тел. В нашу эпоху война все же не была распространена. Такая кровавая сцена была чересчур для многих матросов. Некоторых из них даже начало тошнить.

На этот раз Ли Лань знал, что ему нужно было делать. Он чувствовал, что на самом деле не нравится Е Мо, поэтому быстро провозгласил: «Решение о подчинении было принято Вице Командующим Дэвидом. Те, кто посмеют не подчиниться, выходите вперед!».

Е Мо довольно кивнул. Он подумал, что Ли Ланю повезло быть таким прозорливым. Или он оказался бы первым, кого убил бы Е Мо.

«Дэвид, я оставлю это место на тебя. Разъясни им ситуацию. Ты и Ли Лань, пойдемте на второй корабль». Е Мо отправился на второе судно.

Словно почувствовав, что что-то произошло на командирском суде, остальные корабли приготовились к бою, но Е Мо снова взял под контроль капитанов и убил тех, кто оказывал сопротивление. Через несколько минут Е Мо взял под контроль целый плот.

Часом позже Е Мо завладел патрульным судном, двумя кораблями для погони, двумя обычными кораблями и четырьмя охранными. Однако две ядерные подводные лодки смогли сбежать.

«Мы вернемся и откроем по нему огонь. Он же в одиночку!». Когда команда одного судна осознала, что Е Мо действует в одиночку, они захотели отплатить ему.

Е Мо фыркнул и стал невидимым, а затем появился на том корабле.

Люди на борту ясно видели, как Е Мо находился на другом корабле еще мгновение назад, далеко от них. Как он смог внезапно появиться на их корабле? Никто не успел даже отреагировать.

Е Мо знал, что если не продолжит убивать, то восстанет еще больше людей. Е Мо пришлось убить тринадцать человек, и осталось еще около трехсот. Теперь, когда Е Мо махал ветряным мечом, матросы были словно мячики. Он или убивал их, или скидывал в воду.

Несколько человек, которые быстро пришли в себя, открыли огонь, но все же не смогли избежать своей судьбы.

Капитан другого судна, который тоже планировал восстать, подсознательно опустил голову и убрал пистолет. У него было чувство, что как только откроет огонь, то станет первым, кто умрет. В его сердце раздавались слова: «Этот парень вообще человек?». Это было выше человеческого понимания.

Увидев ярость Е Мо, многие матросы, которые раньше еще пытались сопротивляться, теперь не смели пошевелиться.

Один матрос увидел, что его товарищ плывет в море к кораблю, и захотел бросить ему веревку. Но как только он сделал это, то был разрезан пополам и упал в море.

Увидев это, никто больше не смел пошевелиться.

Е Мо решил, что если еще один корабль устроит мятеж, он тут же убьет их всех.

Гуо Ци внезапно увидел, что приближающийся черный корабль поднял белый флаг. Когда он подумал, что его взгляд помутнел, его солдаты доложили то же самое.

Гуо Ци понял, что все разглядел правильно. Это какой-то замысел? Но что делать с белым флагом?

«Пойдемте проверим», махнул рукой Гуо Ци.

«Это Брат Е, я вижу его!», Фан Вей взволнованно опустил телескоп.

Гуо Ци тоже увидел Е Мо и обрадовался. Так их босс совершил нападение! Неудивительно, что трусливые пираты подчинились.

«Поплыли туда как можно быстрее», Гуо Ци больше не чувствовал стресса и взволнованно махал руками. Похоже, Е Мо взял контроль над всеми их кораблями, и если их флот присоединится к Луо Юй, их военная сила возрастет в множество раз.

Е Мо махнул рукой: «Теперь все эти корабли принадлежат нам. Позаботьтесь о сдавшихся матросах и убейте тех, кто окажет сопротивление. Мы поговорим, когда вернемся на берег».

http://tl.rulate.ru/book/2647/365598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку