Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Вдохновители

«Брат Е, китаец говорит, что хочет сказать тебе что-то очень важное», докладывая, ворвался внутрь Фан Вей, когда все корабли были взяты под контроль.

«Что-то очень важное?», подумал Е Мо. Корабли стали принадлежать ему, а все непослушные пираты были убиты. Тогда в чем дело?

«Скажи ему зайти». Хотя он не знал, в чем дело, но должен был выслушать этого человека. Если у него будут какие-нибудь абсурдные требования, он выкинет его в океан.

Вскоре Фан Вей привел мужчину на вид лет пятидесяти. Е Мо установил, что ему только сорок, но из-за долгого пребывания в море он выглядел старше. У него были густые брови.

«Я Хян Инянь, Глава Города Е», поприветствовал мужчина.

Е Мо кивнул: «Хян Инянь, ты не относишься к остальным людям, которые были на борту, так? Скажи мне, что за важный вопрос ты хотел мне рассказать? Если не заговоришь, то присоединишься к остальным на дне моря».

«Основная часть экипажа черного флота – не пираты. Хотя среди них и есть несколько человек, таких, как я очень мало», сказал Хян Инянь.

Е Мо кивнул, он не сомневался в этом.

Увидев это, Хян Инянь продолжил: «Услышав о Городе Луо Юй, я захотел к нему присоединиться, но у меня не было возможности. У меня не было средств добраться сюда, поэтому я не мог оставить свою жизнь позади».

«Хотя мы в самом деле рады всем, кто может помочь строить Луо Юй, не каждый может приехать. Мы не рады пиратам вроде тебя», прямо сказал Е Мо. Он видел, что Хян Инянь был способным.

Е Мо поймал две тысячи моряков не то по тому, что испытывал к ним милосердие, а потому что ему и в самом деле нужно было много людей для строительства Луо Юй. Эти люди были бесплатной рабочей силой. Те, кто по-настоящему и сердечно подчинится, сможет присоединиться к военно-морскому флоту Луо Юй.

Хян Инянь не был трусом, он сделал глубокий вдох и произнес: «Я знаю. Позволь мне рассказать о себе. Я родился в Да Ляне, в Китае, и в возрасте одиннадцати лет я переехал с родителями в США. В семнадцать я поступил в морское училище и начал служить в седьмом флоту, когда мне было двадцать один. Двумя годами позже я отправился на войну и совершил достаточно, чтобы стать сержантом. В следующие восемь лет я участвовал в секретных войнах США и получил звание бригадного генерала.

Но из-за того, что я китаец, у американцев были свои беспокойства. Затем, на следующий год я получил приказ направить флот в Китай для выполнения задания. Когда я узнал об этой миссии, то отказался. Все ж я китаец, хоть и служу в армии США».

Е Мо улыбнулся: «Ты смог стать бригадным генералом меньше, чем за двадцать лет. Не сомневаюсь в твоих морских навыках. Скорее всего американцы отдали тебе подобный приказ в такое время, потому что рассмотрели твои навыки и захотели работать с тобой больше. Они отправили тебя на то задание в качестве проверки».

Хян Инянь посмотрел на Е Мо в шоке. Он осознал это только после, в то время он отказался выполнять приказ.

В отчаянии он кивнул: «Несмотря на это, я не повел флот США в атаку на Китай. Когда я отказался выполнять эту миссию, других заданий мне больше не давали. На следующий год мои родители погибли в странной перестрелке. Я подозревал, что это как-то связано с правительством, но доказательств не было. Я устал от этой страны и собирался продать все имущество, чтобы вернуться в Китай, но тогда я обнаружил, что мой счет заморожен.

Они сказали, что мои родители были вовлечены в отмывание денег, и теперь необходимо расследование. В тот год, моя жена забрала дочь и развелась со мной. Я был полон отчаяния и уже был готов сдаться и оставить все пожитки в США, но мне было отказано в отъезде».

Е Мо фыркнул: «Они смогли взять тебя в заточение».

В случае, как с Хян Инянем, даже если Штаты не могли больше использовать его, они не отпустили бы его просто так в другую страну, не говоря уж о Китае.

Хян Инянь кивнул: «Да, я осознал это, когда получил отказ покинуть стран. Но я не собирался сдаваться просто так. Через месяц я сбежал от США на торговом корабле. Получилось так, что на этот корабль напали пираты, поэтому я решил присоединиться к ним. Я не стал возвращаться в Китай, я знал, даже если я вернуть, меня отправят обратно в Штаты».

«Так ты провел у пиратов почти десятилетие?», спросил Е Мо.

Хян Инянь сказал: «Да, однако, я хотел попасть на обычный флот, морскую армию, которую я так страстно любил всем сердцем. Я заметил по этой кампании, что Луо Юй ничего не известно о морских сражениях, поэтому я хочу присоединиться к флоту Луо Юй».

Затем Хян Инянь посмотрел на Е Мо и сказал снова: «Не спрашивай меня, почему. Я простой китаец, как и ты. Ты сказал, что у китайцев есть особые условия для переселения в Луо Юй. Я знаю все ваши идеалы, они так же, как у меня. Я не хочу оставаться пиратом навеки».

Е Мо задумался на мгновение и сказал: «Я могу позволить тебе присоединиться к Луо Юй, но мне все еще нужно проверить, можешь ли ты стать частью военно-морского флота. Если хочешь, чтобы я проверил тебя, закрой глаза и ослабь контроль над сознанием».

Хян Инянь сделал так, как сказал Е Мо, без колебаний. Е Мо кивнул и использовал свои средства для того, чтобы задать Хян Иняню несколько вопросов. Все было именно так, как он ему и говорил.

Е Мо разбудил Хян Иняня и сказал: «Хорошо, Хян Инянь, раз ты настолько гениален, я позволю тебе присоединиться к Городу Луо Юй. Ты станешь командующим нашего флота, ответственным за силу Луо Юй в море. Надеюсь, ты будешь поступать так, как обещал».

«Да, Властелин Города!», отдал честь Хян Инянь. Хотя он смог присоединиться к Луо Юй, но все еще чувствовал страх к средствам Е Мо. К счастью, он говорил ему правду. Если бы он оказался шпионом, то уже был бы мертв.

Е Мо позвал Гуо Ци и сказал ему, что Хян Инянь станет командующим их флота. Гуо Ци мог возвращаться на сушу.

Гуо Ци был очень рад. Он знал, что не был предназначен для морских сражений, и тут же передал Хян Иняню полный контроль за флотом.

«Хян Инянь, ты случайно не знаешь, это не США напали на Луо Юй в этот раз?», голос Е Мо был подозрительным. Хян Инянь покачал головой: «Это не был флот США. Я не знаю, какая страна послала его. Я был всего лишь небольшим начальником среди пиратов, поэтому меня не посвящали дела».

Е Мо махнул рукой. Затем он позвал Дэвида и Ли Ланя.

«Откуда вы?», спросил Е Мо.

Дэвид и Ли Лань переглянулись. Затем Дэвид на ломаном китайском ответил: «Индонезия».

Е Мо нахмурился. Почему они напал на Луо Юй, он же не обижал их, не так ли?

«Вы индонезийцы? Почему вы напали на нас?», лицо Е Мо осунулось.

«Нет, нет», объяснил Ли Лань: «Мы не индонезийцы, только часть из нас. Мы филиал Корпорации Голубого Луча в Африке. Нас наняли. Индонезийцы ненавидят китайцы, поэтому, как только они услышали, что китайцы заняли Сай На, они, они…».

Е Мо потерял дар речи.

Ли Лань осторожно посмотрел на Е Мо и сказал: «Мы и пираты были просто наняты Индонезией, за исключением Капитана Льюиса и некоторых индонезийских войск. Они хотели напасть на Луо Юй и подлизаться к США».

Е Мо фыркнул. Это никогда хорошо не кончится. США не хотели ничего другого, кроме как более быстрого строительства Луо Юй. Как они могут одобрить то, что те ребята напали на Луо Юй. Принимающий решения в Индонезии был идиотом.

http://tl.rulate.ru/book/2647/366863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку