Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: Луо Юй под угрозой нападения

Е Мо был уверен, если бы ему снова пришлось драться с Ван Леньчанем, он смог бы размозжить ему голову одним ветряным клинком. Однако, его ветряной клинок все еще имел недостатки в бою с мастерами великого небесного уровня вроде Рень Пинчяня.

Обернувшись на духовный колодец, Е Мо не стал его трогать. Может быть еще через несколько лет, он сможет получить еще несколько духовных камней. Теперь у него было больше уверенности в культивации. Если он нашел духовные камни один раз, кто сказал, что он не сможет найти их во второй раз?

Когда Голубой Цветок Синелиста полностью созреет, тогда даже без духовных камней он сможет изготовить увеличивающие чи пилюли и достичь с ними более высокой стадии. Е Мо был уверен, что хотя сейчас он все еще не сможет сравниться с мастером великого небесного уровня, как только его стадия впитывания чи станет выше средней, он сможет убивать их.

Е Мо помылся и покинул каменную нору. Он оставил лисичку жить там, она никак не навредит духовному колодцу. Все же она не умела культивировать и просто пила воду.

Е Мо заблокировал выкопанный тоннель и почувствовал голод.

Он не знал, как долго провел в норе. Батарейка на его телефоне давно закончилась. Е Мо отчаянно хотел узнать, что сейчас происходит в Городе Луо Юй, поэтому не стал тратить время на еду и просто вскочил на летающий меч, направляясь туда.

В этот момент в новом здании формы полумесяца Су Юйхуа, Нин Цинсюэ, Су Пин, Е Син, Чан Цзяян и Ли Саньдао сидели ща круглым столом с серьезным выражением на лицах.

В Луо Юй кое-что произошло. Чан Цзяян отвечал за происходящее в Плавной Змее, но ради этого даже прибыл в Луо Юй.

Луо Юй под угрозой нападения. В Луо Юй было много мастеров, преуспевших в технике одиночного боя, но никто не знал, как воевать, поэтому и приехал Чан Цзяян.

«Мы потеряли три из десяти наших кораблей. Если так будет продолжаться, скоро у нас не останется ни одного судна», взволнованно сказал Ли Саньдао.

Е Син поднял бровь: «Если бы у меня был год, или даже полгода, новое оружие, которое бы я создал, надрало бы этим пиратам задницы».

Ли Саньдао нахмурился: «Сейчас не было смысла об этом говорить. Мы слишком близко расположенных к пиратам Ядин, и никто из нас не умеет вести морские бои. Мы можем только ждать, когда вернётся Властелин Города».

«Мне очень интересно, почему эти пираты уничтожают только наши порт и суда. Почему не нападают на сушу? Что хорошего для них в этом?», Нин Цинсюэ тоже очень хотела, чтобы Е Мо вернулся, но она знала, что он ушел совершить прорыв. Как только он сделает это, то тут же вернётся.

Су Пин тут же сказал: «Невестка, ты не понимаешь. Эти пираты властвуют в море, но на суше они испытывают трудности. Поэтому они не смеют приходить на земли. Даже если я ничего не сделаю, на суше Ли Саньдао в одиночку сможет прикончить их».

Су Юйхуа покачала головой: «Второй Брат Су, не думаю, что ты ответил на вопрос Нин Цинсюэ. Эти пираты делают только то, что им выгодно. В уничтожении наших судов и порта нет никакой выгоды для них. Они могут получить выгоду только на суше, но все же не выходят.

Думаю, Второй Брат Су от части прав, но существует и другая возможность. Они могли закончить с кем-нибудь соглашение, чтобы остановить строительство нашего города. Есть и другой вариант. Они могут ждать подкрепления. Как только подкрепление прибудет, они высадятся на сушу и совершат рейд на наш город».

«Тогда что же нам делать, Сестра Юйхуа?», быстро спросила Луо Фей.

Су Юйхуа вздохнула: «Нам остается только надеяться на Гуо Ци и компанию, которые смогут задержать их, пока не вернётся Властелин Города. Мы не сможем остановить их атаку другим способом. У нас слишком мало времени. Если бы у нас было год-два, Е Син смог бы сделать Луо Юй надежным, словно бункер. К тому же, вы правда думаете, что они пираты? Не думаю, что все так просто».

Гуо Ци и Фан Вей стояли на носу корабля, наблюдая за пиратскими суднами через подзорную трубу. Они еще никогда не участвовали в морском бою. Хотя они служили в специальных войсках, чаще их задания проходили в лесу, и они ничего не знали о морских сражениях.

«Брат Гуо, как ты думаешь, когда придет следующая атака?», подошёл Фан Вей с красными глазами.

Гуо Ци серьезно покачал головой: «Я не знаю, но уверен, что пираты еще не действовали в полную силу. Их корабли лучше наших. Как думаешь, откуда они взяли такие судна? Мы видели доклады о сомалийских пиратах. Они – просто кучка бандитов на лодках с парой ракетниц. С каких пор у пиратов появилось такое серьезное вооружение? Я уверен, за этим стоит какое-то государство. У нас нет навыков морского боя, поэтому нам остается только ждать, когда вернётся Брат Е».

«Говоришь, они еще не развернулись на полную силу?», сказал Фан Вей в удивлении.

Гуо Ци кивнул: «Да, если бы они атаковали в полную силу, мы не протянули бы до сегодняшнего дня. Нам не достает морских командующих и военных кораблей. У нас нет ни подводных лодок, ни самолетов. Без поддержки с воздуха во время морского сражения мы словно птицы без крыльев. К счастью самолетов нет и у пиратов, или нам оставалось бы только бежать».

«Капитан, радар снова зафиксировал сигнал атаки!», подбежав, быстро доложил солдат. Большинство матросов были из солдат Ли Саньдао. Все же Ли Саньдао знал о морских сражениях больше, чем люди из Плавной Змеи.

«Приготовить шлюпки!», лицо Гуо Ци не выглядело слишком хорошо. Он не боялся войны, но и чувство подавления ему не нравилось.

….

После того, как Е Мо прорвался на пятую стадию, он направил в небеса свой летающий меч и прибыл в Луо Юй всего лишь через двадцать минут.

Но то, что он увидел, привело его в ярость. Флотилия кораблей бесстрашно направлялась на Луо Юй. Эти корабли были определенно сильны.

Слабость означала поражение. Его не было всего несколько дней, а они уже так нахально вели себя у него на пороге. Хотя Е Мо не знал, кто командует флотом с его стороны, но понимал, что кто бы это ни был, он не мог сравниться с врагом.

Главный корабль этого черного флота выглядел в длину приблизительно стометровым.

Хотя Е Мо не разбирался в военных судах, но мог предположить, что это судно было командующим. Не раздумывая, он кинулся к нему.

В это время в командном центре корабля мужчина с короткой стрижкой злобно посмотрел на экран радара и продолжил хмуриться.

«Что происходит, Дэвид», спросил вошедший офицер.

"What's going on, David?" an officer came in and asked.

«Генерал Льюис. Я только что увидел на радаре отметку, но она тут же пропала. Я уверен, что не ошибся. Это место очень жуткое», ответил Дэвид.

В этот момент Е Мо приземлился снаружи от командного центра и решил, что если станет невидимым, то радар не должен будет его заметить.

«Дэвид, твоя голова тоже сильно забита женщинами? Этот бой очень прост. Когда появится Командующий Шон, мы сможем атаковать сушу. Я слышал в Луо Юй очень много красивых женщин. Тогда ты сможешь наслаждаться ими столько, сколько захочешь, хаха!», шутка Льюиса не убедила Дэвида, но он все же внимательно посмотрел на радар.

Е Мо прошел мимо многих матросов перед тем, как войти в командный центр. Затем он появился там и произнес: «Не нужно нападать ни на какую землю. Тебя зовут Льюис? Почему ты выглядишь как свинья?».

Внезапное появление Е Мо привело командный центр в хаос. Льюис может быть и был толстым, но он немедленно отреагировал и закричал: «Убейте его!».

Двое матросов вытащили пистолеты, но, не успев выстрелить, упали замертво, разрезанные ветряными клинками Е Мо.

Льюис смотрел на кровавые тела и не знал, что сказать. Он был шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/2647/365597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку