Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Жаркая борьба огнем

Цяо Ган на мгновение застыл, но тут же ответил: «Конечно, хорошо. Но так, Брат Е, ты будет не в преимущественном положении. Чем меньше веса, тем лучше. Иногда даже небольшой вес может повлиять на гонку».

«Да, Брат. Может я подожду тебя здесь?», уговаривала Тан Бейвей.

Е Мо покачал головой: «Нет, я должен взять тебя с собой. Иначе, я не буду чувствовать себя спокойно, оставляя тебя здесь».

«В таком случае, Брат Е, пойдем протестируем машину». Цяо Ган увидел непреклонность Е Мо и не стал продолжать уговаривать его.

Четыре автомобиля Семьи Цяо снаружи охранялись. Но тем, кто не из Семьи Цяо, не было позволено приближаться. Но Е Мо был гонщиком, поэтому, когда он подошел, охранник тут же отодвинулся.

Е Мо посадил Тан Бейвей в гоночный мерседес и проехал два круга. Тан Бейвей спросила: «Брат, ты что-то заметил?».

Е Мо кивнул и сказал: «Ммм, я нашел двоих наемников из Земного Демона. Должно быть они пришли за нами. Я боюсь оставлять тебя здесь одну».

Тан Бейвей наконец-то поняла, почему Е Мо настоял на том, чтобы взять ее с собой. Теперь она знала всю серьезность проблемы. Теперь можно было сказать, что или Е Мо, либо убийца из Земного Демона, кто-то один должен умереть.

«Что теперь делать? Может ты отправишь меня к Семье Е», Тан Бейвей поняла Е Мо. Если она будет следовать за ним, то станет только обузой. Хотя она не хотела ехать к Семье Е, но чтобы не тащить брата вниз, она не возражала выйти из своей зоны комфорта.

Е Мо покачал головой и сказал: «Бейвей, ты слишком просто об этом думаешь. Если Земной Демон правда нацелился на нас обоих, не будет никакой пользы от того, что ты отправишься в Семью Е. Но не волнуйся, у меня есть место, куда тебя можно отправить. После того, как я полностью уничтожу Земного Демона, я приеду забрать тебя. Но в этом месте пусто и холодно, может быть ты не сможешь его вынести».

Тан Бейвей упорно покачала головой и сказала: «Брат, не волнуйся обо мне. Просто отправь меня туда, я не боюсь».

«Хорошо, после того, как я совершу прорыв, я заставлю Земного Демона заплатить. Как они посмели нацелиться на меня», тон е Мо стал острым.

«Подожди, сиди в машине и не двигайся, я проверю машину», Е Мо внезапно перестал говорить и нахмурился. Холод в его глазах стал интенсивнее.

Тан Бейвей странно посмотрела на Е Мо и спросила: «Что-то не так, брат?».

Е Мо не ответил. Он остановил машину и, используя невидимость, залез под днище автомобиля. Он вытащил бомбу с часовым механизмом. К счастью, он хорошо проверил машину чувством духа. Он не ожидал, что на машине могла быть часовая бомба.

У этих людей правда была власть. Если на его машине была бомба, значит они могли быть и на других машинах. Кажется, люди из Земного Демона хорошо подготовились. Они не только установили бомбы с часовым механизмом, но и направили сюда людей.

Е Мо был уверен, что бомбу установил либо гонщик Семьи Чха, либо другая наемница. У Чжан Хи таких способностей не было.

Убрав бомбу, Е Мо сел в машину и отвез ее обратно.

«Как авто?», Цяо Ган подошел, улыбаясь, как только Е Мо вышел из машины.

Е Мо кивнул: «Неплохо, у этой машины хорошие особенности после прокачки. Кстати, Молодой Господин Цяо, можешь достать немного воды? Я хочу пить».

Отослав Цяо Гана, Е Мо быстро стал невидимым и вытащил еще три бомбы из-под машин Семьи Цяо.

Е Мо не посмел оставлять эти бомбы себе. Хотя он был уверен, что люди из Земного Демона взорвут их в ходе гонки, кто знал, вдруг они сойдут с ума и захотят сделать это сейчас. Как только он отнес бомбы в другую сторону и вернулся к машине, Цяо Ган пришел с бутылкой воды для Е Мо: «Брат Е, пойдем отдохнем. Гонка скоро начнется».

….

«Брат Е, когда гонка начнется, подозревая, что Семья Чжан будет играть грязно. Я буду следить за Чжан Хи, этим уродом. А ты следи пока за парнем рядом с ним. Также, мы должны быть настороже по отношению к Семье Юнь. А вот о Семье Чха не стоит волноваться. Смотря на тех, кого они наняли в этот раз, они не возлагают на эту гонку больших надежд», несколько людей вышли из комнаты, и Цяо Ган тут же поделился своим анализом.

Е Мо держал свое чувство духа на четырех машинах. Он опасался, что кто-то снова попытается что-то сделать. Хотя Е Мо не стал спросить со словами Цяо Гана, но и не согласился.

Все было в точности противоположно тому, что говорил Цяо Ган. Самая дружелюбная Семья Чха была опасной.

«Гонка начинается. Пойдем. Я пойду и протестирую свою машину», Цяо Ган встал.

Е Мо вышел вместе с Тан Бейвей и Цяо Ганом и тут же заметил хорошо выглядевшую наемницу. Он тут же сказал Тан Бейвей: «Бейвей, жди меня на полосе. Я тут же подгоню туда машину».

У Тан Бейвей не было возражений к предположениям Е Мо. Она верила, что все, что делает Е Мо, верно. Неважно, насколько загадочным был ее брат, ей было все равно, пока он ее брат.

Е Мо подошел к той девушке: «Привет, я Е Мо, можно с тобой познакомиться». Он улыбнулся и протянул руку.

Девушка не ожидала, что Е Мо подойдет к ней. Хотя она была привлекательной, здесь было несколько девушек, красивее нее. Ее первой мыслью было то, что Е Мо раскрыл ее. Но затем она подумала, что это невозможно. Она просто приехала сюда, и об этом никто не знал.

Она раздраженно вытянула руку: «Привет, я Дон Цин».

Е Мо ясно чувствовал, что сначала ее сердце забилось быстро, но потом пришло в нормальный ритм. Кажется, у нее пока не было опыта в наемных убийствах.

Е Мо взял Дон Цин за руку и сжал, не отпуская долгое время, пока лицо девушки не покраснело и она не попыталась выдернуть руку.

«На самом деле, я чувствую, что ты очень особенная девушка, поэтому и хочу узнать тебя получше. Ты очень привлекательна. У меня нет никаких плохих намерений, я просто хочу пригласить тебя на ужин. Может сходим куда-нибудь после гонки, что думаешь…?», Е Мо все же использовал чувство духа, оставив марку. Конечно, он даст выдернуть Дон Цин руку так просто. Когда Цин Дон уже не знала, что делать, он отпустил ее руку.

Хотя прошло довольно короткое время, Е Мо уже поставил отметку чувством духа на Дон Цин. После гонки он последует за ней. Раз Земной Демон заинтересовался им, ему нужно было стать дружелюбным.

«Я…», Дон Цин опустила глаза, сказала только одно слово и покраснела.

Е Мо фыркнул. Эта наемница была довольно хороша. Она была лучше актеров, заливаясь румянцем по желанию.

«Ох…», Е Мо увидел, что Дон Цин ничего не говорит и вздохнул, смотря на ее грудь.

«Что-то не так…». Когда Дон Цин хотела что-то сказать, то увидела, как Е Мо смотрит на ее грудь. Ее сознание потемнело. Разве данные не говорили, что Е Мо очень соблазнителен? Что это?

Е Мо улыбнулся и не ответил. Затем он сказал: «Дождись меня». И развернулся, бормоча: «Если бы только она была больше».

И получилось так, что Дон Цин услышала его замечание. Она тут же поняла, Е Мо сказал, что его грудь слишком маленькая. Но голос Е Мо был слишком тихим. Может быть он сказал это не о ней, но у нее было странное чувство.

Дон Цин щелкнула зубами. Хотя на наемника не должны влиять эмоции, она все же была зла на Е Мо. Как ее грудь могла быть маленькой? У этого парня нет глаз? Хотя она знала, что Е Мо уже покойник, она все же хотела броситься на него, схватить и спросить, насколько точно она мала.

Как наемник, она должна была противостоять такому порыву, но как женщина, не могла этого вынести.

Конечно Е Мо сделал это намеренно. Его последние слова нужны были для того, чтобы разозлить Дон Цин, и тогда его чувство духа пропадет с ее тела. Хотя она не смогла бы найти ее, даже если не была бы в ярости, Е Мо нужно было быть более осторожным.

Все же, после того, как он убьет другого наемника, Дон Цин будет его единственным источником. Вместо того, чтобы ждать, пока организация нападет на него, он лучше сам нанесет им удар. Ждать было не в характере Е Мо. Раз эта организация хочет создать ему проблем, он заставит их сожалеть об этом.

Е Мо подошел к мерседесу, вытащил четыре бомбы и поставил автомобиль рядом с машинами Семьи Чха.

Цяо Ган вел прокачанный Порше. Он был удивлен, увидев, что Е Мо подъехал к автомобилям Семьи Чха, но вскоре он понял. Е Мо должно быть думал, что Семью Чха будет легче обогнать. И это было правильным решением.

Всего было восемь автомобилей, и только Е Мо взял кого-то с собой. Все остальные удивились, но вскоре начали смеяться над ним. Кто еще стал бы брать кого-то с собой в машину.

http://tl.rulate.ru/book/2647/193936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку