Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Опасное место для гонки

Два дня прошли очень быстро. Хотя за эти два дня ничего не произошло, Е Мо все еще не смел оставлять сестру одну. Но наконец-то он почувствовал себя проще. После того, как все закончится, он расспросит о том, что за организация была Земной Демон.

Когда Е Мо и Тан Бейвей подошли к главным воротам университета, Цяо Ган уже их ждал. Но Е Мо почувствовал, что отношение Цяо Гана к нему немного изменилось. Цяо Ган стал более сдержанным. Это было из-за Земного Демона?

Е Мо знал, что сейчас не время было спрашивать, поэтому когда гонка завершится, он обо всем расспросит Цяо Гана.

Хотя Цяо Ган был немного сдержанным, он все же был раз увидеть Е Мо. Но Е Мо заметил, что Цяо Ган не взял с собой телохранителя. Е Мо тут же понял, что телохранитель нужен был для того, чтобы показаться перед наемником Земного Демона.

«Брат Е, машина готова, она на треке. Пойдем», Цяо Ган вел обычный мерседес.

Пригласив Е Мо и Тан Бейвей в машину, Цяо Ган поехал. Заведя машину, он сказал: «Брат Е, я расскажу тебе о ситуации. Гонщики, приглашенные другими тремя семьями, международные гонщики. Некоторые даже получали первые месте на Формуле 1».

Е Мо с любопытством спросил: «Молодой Господин Цяо, раз остальные пригласили международных гонщиков, почему все же Семья Цяо пригласила меня? Я же не гонщик».

Цяо Гян, услышав слова Е Мо, тут же ответил: «Брат Е, ты слишком себя занижаешь. Я уверен, что даже гонщики международного масштаба не смогли бы обогнать мой порше на такой короткой дистанции, но ты смог. Я верю в тебя. Плюс, вождение по горной дороге отличается от международных гонок. Даже у гонщиков Формулы 1 не будет такого преимущества».

«У меня ест карта маршрута. Брат Е, взгляни», Цяо Ган передал карту Е Мо.

Е Мо взял карту, взглянул на нее и понял, что маршрут гонки находился под вершиной Гуй Сян.

Дорога была очень извилистой, а гонка довольно опасной. Одна маленькая ошибка, и эта дорога приведет к смерти.

Несмотря на то, что Тан Бейвей крепко верила в Е Мо, она все же волновалась, всматриваясь в карту в руках брата. Это была гонка не на машинах, это была гонка жизни.

Словно увидев волнение Тан Бейвей, Е Мо улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, я уже был на этой дороге, ничего особенного».

Е Мо не врал. Но до этого машину вела Вень Дон.

Цяо Ган извиняясь сказал: «Я полагал, что маршрут гонки будет проходить здесь, так и было. Там же очень просто сорваться со скалы, если Брат Е не захочет участвовать, у нас есть еще человек».

Е Мо махнул рукой: «Молодой Господин Цяо, если я не буду участвовать, то это будет не из-за опасности, а из-за времени».

Кажется, Цяо Ган знал, что Е Мо говорит правду, и кивнул: «Я на самом деле довольно знаком с этой дорогой. Поэтому мы выбирали место для гонки».

Е Мо знал, что имел в виду Цяо Ган. Это было то место, где скучающие молодые господа выпускали на волю свою неуемную энергию.

….

Несмотря на то, что Цяо Ган ехал очень быстро, прошло больше часа, когда они приблизились к месту проведения гонки.

На въезде дорога была запечатана. У подножия горы была большая площадка, и на ней собралось уже пятьдесят-шестьдесят человек. Начало маршрута у подножия было очень широким, там могло поместиться семь-восемь машин. И гонщики могли выбирать полосу. Первый путь было двадцать милей в длину, но если ты хотел обогнать остальных, нужно было менять полосу. Это означало дополнительные пять километров. Но правила гонки были таковыми, как только ты доберешься до финиша первым, ты выиграл.

Когда Е Мо вместе с остальными вылез из машины, к ним тут же обратилось множество взглядов. Е Мо видел несколько автомобилей, выстроившихся в линию на траве. Каждую из них кто-то охранял. У каждой семьи была своя собственная машина. Он впервые видел столько знаменитых марок: феррари, ламборджини, БМВ, лотус, порше, бугатти и так далее.

Цяо Ган отвел Е Мо и Тан Бейвей на место для Семьи Цяо. Там было припарковано много автомобилей.

Люди из Семьи Цяо подошли поздороваться, но Е Мо только небрежно поприветствовал их. Он пришел помочь только потому, что обещал Цяо Гану. У него не было настроения завязывать дружеские связи с Семьей Цяо.

Е Мо заметил Чжан Хи. Когда Чжан Хи увидел, что Е Мо появился, в его глазах появился жестокий взгляд. Около него тоже был гонщик моложе тридцати лет. Выражение его лица тоже было очень холодным.

Позади Чжан Хи было еще два человека. Один из них был темнокожим гонщиком. Когда Цяо Ган увидел его, то тут же прошептал Е Мо: «Это гонщик международного уровня, Мартин, его пригласила Семья Юнь. Семья Юнь очень заинтересована в кровавом коралле, и делает ставку именно на него. Подозреваю, что это Семья Юнь наняла киллера в прошлый раз. Эта семья самая загадочная. Когда сядешь в машину, остерегайся Семью Юнь, и урод Чжан Хи, он тоже очень пронырлив».

Е Мо кивнул и изучающе посмотрел на последних двоих. Цяо Ган тут сказал: «Это люди Семьи Чха из Южной Реки. Говорят, что Семья Чха является полускрытой, и они самые дружелюбные. Человек, которого они пригласили, не очень знаменит, и они не предъявляли никаких требований к кровавому кораллу».

Выслушав объяснение Цяо Гана, Е Мо посмотрел на двоих гонщиков из Семьи Чжа. В самом деле, они выглядели очень светлыми и позитивными людьми. Е Мо не смог сдержать улыбки. Возможно слова Цяо Гана подействовали на него.

Он развернулся и поговорил немного с официантом Семьи Цяо. Цяо Ган перебил его, «Брат Е, пойдем выбирать автомобиль».

Когда Е Мо собрался уже выбрать машину, то почувствовал холод. Он неосознанно захотел оглянуться, но остановился и начал осторожно осматривать все чувством духа.

С точки зрения Е Мо, то, что заставило его чувствовать холод, было намерением убить. Только что Чжан Хи с ненавистью смотрел на него, но как у такого бесполезного маменькиного сынка могло быть такое намерение убить? Неважно, был ли это он, если этот человек собирался устраивать фокусы в ходе гонки, это было самоубийством.

Но Е Мо заметил, что Чжан Хи не смотрел на него, а разговаривал с другим гонщиком. Е Мо подумал и тут же изучил двоих гонщиков Семьи Юнь. С ними тоже было все в порядке. Затем его чувство духа остановилось на двоих гонщиках Семьи Чха, и Е Мо обнаружил, что один из них внимательно смотрит на него.

Е Мо был уверен, если бы у него не было чувства духа, то он точно не смог бы обнаружить взгляд этого гонщика. Глаза гонщика потеряли позитивный взгляд, в них сверкало намерение убивать.

Была ли это правда самая дружелюбная семья, как и сказал Цяо Ган? Е Мо нахмурился. Гонщик с намерением убить Е Мо в глазах, тут же вернул свой позитивный и ясный взгляд.

Он даже не знал Семью Чха. Почему они собирались его убить? Семья Чха с Южной Реки? Е Мо внезапно вспомнил, как монах Ву Ган говорил ему, что Семья Чха является полускрытой сектой.

Неважно, кто это был, он не даст уйти тому, кто нацелился на него. Е Мо снова просканировал тело гонщика чувством духа и застыл. В очень скрытом месте под рукавом гонщика была тату с обоюдоострым ножом.

Наемник Земного Демона? Неудивительно, что у него было убийственное намерение, это был наемный убийца. Но этот киллер был очень низкого уровня, а его намерение убивать – слабым. Хотя он был хорошо замаскирован, Е Мо мог все видеть очень ясно. Согласно описанию Цяо Гана, нож с двумя концами означал наемника человеческого уровня.

Е Мо фыркнул. Раз он обнаружил наемного убийцу из Земного Демона, значит тот пришел за ним.

Изучая киллера, Е Мо тут же стал осторожным. Его чувство духа держало под присмотром всех присутствующих. Он осматривал их запястья и вскоре обнаружил, что у девушки была такая же татуировка.

Значит здесь было два наемника. Сердце Е Мо застыло. Он не боялся Земного Демона, но волновался за свою сестру Тан Бейвей. Если эти наемники нацелились только на него, то он не против, но что если и Тан Бейвей является их целью? Неважно, куда он брал Тан Бейвей, она не будет в безопасности.

«Брат Е, пойдем выбирать автомобиль», Цяо Ган увидел колебания Е Мо и решил напомнить ему.

«Хорошо», Е Мо небрежно выбрал известный мерседес, а затем взглянул на Цяо Гана и сказал: «Нормально, если на время гонки я возьму с собой свою сестру?».

Е Мо решил, что если ему придется оставить свою сестру вместе с наемницей, он предпочтет не помогать Цяо Гану в гонке.

http://tl.rulate.ru/book/2647/193935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку