Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272: Уходи, немедленно уходи

Дон Цин застыла на мгновение. Она очевидно не ожидала, что Е Мо возьмет Тан Бейвей с собой в машину. Тан Бейвей была ее изначальной целью, и раз Е Мо взял ее с собой в машину, все становилось еще проще. Дон Цин с облегчением вздохнула. Хотя ее руководство сказало, что с Е Мо будет трудно разобраться и отправило двоих людей, она чувствовала, что ее вышестоящие перестраховались. Может быть это будет самое легкое задание из тех, что она делала.

Как только красный свет сменился зелены, темнокожий гонщик Семьи Чжан должен был первым пересечь стартовую линию. Тем временем, Цяо Ган должен был идти вторым. Двое гонщиков Семьи Юнь – третьим и четвертым. Е Мо был пятым. Он знал, что если не поедет, то и Чжан Хи не станет. Для Чжан Хи его собственная жизнь была важнее кровавого коралла.

Е Мо рассчитал все верно. Последними были гонщики из Семьи Чха.

Как и ожидалось, Чжан Хи был заблокирован Е Мо. Гонка проходила в горной местности, и пространства было достаточно только на первом этапе. В дальнейшем дорого только сужалась. В некоторых местах могла проехать только одна машина.

Скорость Чжан Хи была очень высокой. Он просто приклеился к Мерседесу Е Мо, ведя Ламборджини.

Е Мо фыркнул. Хотя за ним следовали двое гонщиков из Семьи Юнь, он не мог оттолкнуть Чжан Хи. Он не знал, когда Земной Демон решит взорвать бомбу, и еще он хотел видеть силу этой бомбы.

Хотя маршрут гонки по горной местности был очень опасным, гонщики ехал очень быстро. Темнокожий гонщик ушел дальше всех остальных. Но Цяо Гана медленно обгонял гонщик из Семьи Юнь. В этот момент они проехали одну десятую маршрута.

Они уже приближались к самому опасному участку горного серпантина, и Е Мо внезапно увеличил скорость. Тем временем Чжан Хи планировал сбросить Е Мо со скалы.

Е Мо знал, что в тот момент, когда он начнет бороться с Чжан Хи, наемник нападет на него.

Чжан Хи крепко сжал руль и фыркнул: «Бороться со мной? Я начал участвовать в гонках так давно, что ты даже еще не знал, что это такое», сказал он сам себе и вдавил в пол газ, садясь на хвост Е Мо. Он был уверен, что сможет столкнуть Е Мо с обрыва без всякого вреда самому себе.

Расчеты Чжан Хи были очень точными. Он рассчитал, что раз впереди будет обрыв, ему нужно просто увеличить скорость. Перед тем, как Е Мо успеет повернуть, он сможет скинуть его бампером со скалы. Тем временем, его машина по инерции сможет войти в поворот. Он уже бывал на горных гонках и знал, каким сильным может быть удар.

Также он знал, сила удара не должна быть слишком сильной или слишком слабой. Если бы сила будет слишком большой, его машина тоже съедет с обрыва. Если же слишком слабой, он не сможет скинуть Е Мо. Хотя это было довольно сложно, Чжан Хи верил в свою технику.

Бррр, мотор Ламборджини взревел, выпуская дым. Когда Е Мо уже собирался повернуть, Чжан Хи врезался в машину Е Мо. Пока его машина соприкоснется с багажником Е Мо, то повернет руль.

Позади Чжан Хи, наемник, гонщик Семьи Чха, тоже застыл. Чжан Хи очевидно хотел забрать жизнь Е Мо, но и он хотел того же.

В то же самое время, убийца из Земного Демона уже почти взорвал бомбу, но остановился, подумав, что если Е Мо убьет кто-то другой, это избавит его от проблем. Ему нужно будет только взорвать бомбу в машине Цяо Гана позже.

После того, как Чжан Хи надавил на газ, его машина практически мгновенно настигла Е Мо. Но не успев обрадоваться, Чжан Хи почувствовал, что что-то было не так. Раз он настиг его, Е Мо должно было занести стянуть с горы.

Но он обнаружил, что машина Е Мо казалось внезапно пропала, пока его авто неслось вперед не останавливаясь. Плохо, Е Мо хотел, чтобы обе сторону закончили смертью. Он в самом деле вывел свой автомобиль с маршрута. На этом участке расстояние было только для одной машины. Раз Е Мо сдвинулся в сторону, значит он упадет со скалы. Чжан Хи нужно было резко развернуться, но как только он подумал об этом, то заметил, что его машина съехала с обрыва.

Все было кончено. Чжан Хи оглянулся. Его сознание не могло поверить в происходящее. Машина Е Мо держалась только на двух колесах. Остальные два висели в воздухе. Как такое возможно? Почему его машина не свалилась со скалы?

Но вскоре с громким звуком удара его сознание пропало. Машина Чжан Хи съехала вниз и разбилась.

Хотя Тан Бейвей нервничала, она не была напугана. Она знала о силах своего брата. Он точно сможет справиться с этим.

Е Мо увидел, что Чжан Хи упал со скалы и фыркнул. Хотел бросить мне вызов со своими щенячьими движениями. Но ему было любопытно, почему киллер все еще не взорвал бомбу.

Он просто отправил летающий меч чтобы удержать вес машины. Выглядело так, что его машина держалась только на двух колесах. Хотя его летающий меч не мог долго выдерживать это, времени было достаточно, чтобы Чжан Хи съехал со скалы.

После падения Чжан Хи, Е Мо снова заехал на дорогу и убрал летающий меч.

«Что это было?», наемник Семьи Чха потер глаза. Он думал, что разглядел все неправильно. Е Мо точно съехал с дороги, так почему он не свалился и даже смог заехать назад? Такое абсолютно невозможно.

Но когда он уже перестал понимать, что происходит, машина Е Мо исчезла за поворотом.

«Почему ты не взорвал бомбу? Поторопись, мы отступим, как только миссия будет выполнена». Это был звонок от его напарницы по телефону для наемников.

«Да, сейчас взорву». Наемник был растерян. Он положился на Чжан Хи, но его надежды тут же улетучились, а Чжан Хи расстался с жизнью.

Наемник Семьи Чха нажал на детонатор.

Бум! Бум!

Раздалось два громких звука и обе машины Семьи Чха одновременно слетели со скалы, воспламеняясь, достигнув низа. Но обе вспышки пламени тут же пропали у подножия.

До Цин увидела вспышки пламени у подножия скалы. У нее было плохое чувство, и она тут же позвонила своему напарнику, но никто не отвечал долгое время.

«Плохо». Шестое чувство наемника сказало ей, что миссия скорее всего провалилась, и у ее напарника должно быть проблемы. Она вспомнила слабую улыбку Е Мо и его непонятное поведение. Дон Цин поежилась.

Забавно, но она думала, что это станет ее самой легкой миссией. По ее спине начал течь холодный пот.

Она неосознанно посмотрела на две оставшиеся машины Семьи Цяо. У нее появилось сильное желание залезть туда и проверить, остались ли бомбы на месте.

Дон Цин неосознанно посмотрела на людей у подножия горы. Все смотрели на экран, на промежутке дороги, где произошел инцидент, камер не было. Большой экран показывал только того, кто был первым.

Она тайно вытащила телефон и притворилась, что звонит кому-то, приближаясь к машинам Семьи Цяо, припаркованным в стороне. Гонка уже началась, и никто не обращал внимания на оставшиеся автомобили. Всех заботили только результаты гонки.

Дон Цин приблизилась к машине и выбрала другую сторону. Она присела и проверила только одну из машин. Ее сердце тут же замерло, бомба пропала. Должно быть ее переставили под одну из машин Семьи Чха.

Дон Цин внезапно почувствовала пробежавший по спине холодок. Она сама установила туда бомбы и наблюдала за всеми четырьмя автомобилями. Но их все же убрали и переставили на другие автомобили. Она даже не знала об этом. Что за способности это были? Дон Цин не могла успокоиться. Она уже видела жуткие вещи, но такое было впервые.

Ее спина потела без контроля. Когда Е Мо подошел к ней для рукопожатия, он уже знал, кто она? Внезапно Дон Цин пришла к решению, что Е Мо на сто процентов знал, кто она, и точно имел какую-то цель, пожимая ей руку. Он поставил на нее какую-то отметку за такое короткое время?

Уходи, немедленно уходи. Она наконец-то поняла, зачем Е Мо взял с собой в машину сестру. Потому что он знал, кто она, и ждал конца гонки, чтобы создать ей проблем.

Хотя Дон Цин еще не занималась этим долгое время, ее талант позволял ей совершить пять убийств за короткое время. Один из них был боссом мафии. Было очень тяжело. Если она преуспеет и в этот раз, то получит второй оранжевый значок.

Для каждого наемника Земного Демона каждый новый значок означал честь и богатство. Как только она получит все семь значков человеческого уровня, то станет наемником земного уровня.

Но сегодня в этом маленьком местечке в Тань Ду она почувствовала страх. Дон Цин не смела оставаться здесь ни единой минутой дольше. Она собиралась покинуть Тань Ду как можно быстрее и найти место, где она могла бы поменять одежду и сжечь старую перед тем, как уйти.

Хотя она и не знала, что Е Мо оставил на ее теле, шестое чувство убийцы говорило ей, что она была в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/2647/193937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку