Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Чистый источник

Е Мо тоже холодно посмотрел на Цзин Си. «Если ты хочешь спросить меня об этом, я скажу правду, я не знаю. Если ты хочешь Сохраняющую Лицо Пилюлю, то с собой у меня больше нет. Те пилюли не мои. Если у тебя больше нет вопросов, я пошел».

Цзин Си захихикала. «Мне правда от тебя ничего не надо, мальчик. Так что перестань трепаться. Сможешь уйти? Сусу будет помолвлена с человеком из секты Дянь Кан в следующем месяце, я скрепила…».

Е Мо встал, прерывая ее: «Отведи меня сейчас же к Сусу. Если она сама хочет этого, мне больше нечего будет сказать, но если это ты заставила ее, тогда не вини меня».

«Вах, сколько злости, что, если я не отведу тебя к Сусу? Думаешь, мастер Черного Уровня вроде тебя сможет противостоять Дянь Кану? Они убьют тебя один пальцем», Цзин Си не заботило, что Е Мо был в бешенстве.

Е Мо промолчал на мгновение, а затем сказал: «Голубая Морковь Лью сейчас не со мной, но обещаю, что отдам тебе цветок. Что же до Сохраняющей Лицо Пилюли, я могу спросить цяньбея для тебя».

«Я так же хочу твой цин гог», прямо сказала Цзин Си.

Е Мо холодно посмотрел на Цзин Си: «Даже если я расскажу тебе, ты все равно не сможешь научиться».

Цзин Си с сомнением сказала: «Это уже моя проблема. Тебе не нужно волноваться. Просто скажи мне, если согласен».

«Хорошо, если отведешь меня к Сусу». Е Мо согласился с требованиями Цзин Си без колебаний. Для него Шаг Тени Облака был ничем. Он был культиватором и не заботился о боевых искусствах.

Цзин Си улыбнулась: «Теперь ты правда послушный, пойдем».

Увидев, что Цзин Си ничего не просит, Е Мо застыл. «Ты не боишься, что я откажусь от твоих слов?».

Цзин Си засмеялась: «Если сможешь. Думаешь, что сможешь выйти оттуда один после того, как пришел со мной? Ты правда начинаешь мне нравится, такой наивный».

Е Мо чувствовал отвращение, но все же понимал, что имела в виду Цзин Си. Это было из-за ключа. Но, к счастью, Цзин Си не знала, что ключ у него есть. Он просто забыл, что ключ нужен для того, чтобы зайти и выйти.

Цзин Си провела Е Мо по металлической цепи и открыла маленькую дверь в скале при помощи пластинки. Она заметила, что Е Мо не выглядит удивленным и с любопытством спросила: «Почему ты совсем не удивляешься? Ты смог бы найти это место без меня?».

Е Мо подумал, что разговаривать с Цзин Си было непросто. Он просто не понимал, что она будет делать в следующий момент. Теперь, когда она спросила, он подумал о ней с сомнением: «Если б ты не показывала путь, я добрался бы быстрее».

«Ммм, я не смог бы добраться сюда без тебя», тон Е Мо был ласковым, придавая Цзин Си ощущение, словно она была окутана ватой. Вряд ли она знала, что Е Мо говорил это с другим смыслом. В прошлый раз он правда не смог бы добраться до сюда без нее, но теперь он мог свободной войти и выйти. И дело было не в Цзин Си.

Металлический мост убрали, но в этот момент Си Вушань и Шисён Ю стояли здесь с очень плохим выражением лиц.

«Его съела огромная змея?», сказала Леди Фан в стороне.

Си Вушань нахмурился: «Вряд ли. Я чувствовал, что последний удар Мо Ина был немного странным, и место, где он упал было странным. Подозревая, что он упал специально. Если это так, то в таком случае, его не должна была съесть змея. Плюс, поблизости не водятся крупные змеи. И меч его мы не нашли. Единственное, никто не смог бы выжить, упав с такой высоты, не говоря уж о мастере боевых искусств Черного Уровня».

«Мы нашли меч, Старейшина Си». В этот момент по веревочной лестнице спустился мужчина лет тридцати. В его руках был меч с зазубринами.

«Значит, его правда кто-то съел?», подозрительно спросил Си Вушань, смотря на меч.

Шисён Ю, который еще не сказал ни слова, мрачно произнес: «Живой он или мертвый, мы должны найти его. У этого человека есть ошеломительно сильные пилюли. Даже метод их изготовления стоит состояние. Если мы сможем заполучить его, наша Пространственная Организация станет непревзойденной».

«Шишу…». Когда Цзин Си привела Е Мо к дверям Умиротворения, две младшие монахини подошли ко входу и уважительно поприветствовали его. Они увидели Е Мо позади и были очень удивлены.

Монахиня, выглядевшая старше, тоже подошла к ним и, тоже посмотрев на Е Мо в шоке, спросила: «Шимей Цзин Си, это…».

Цзин Си приклонила голову и сказала: «Шицзи Цзин Сянь, это Мо Ин, он ищет Сусу».

Цзин Сянь нахмурилась: «Шимей Цзин Си, в нашу секту никогда не допускались посторонние, особенно мужского…».

Е Мо пустил свое чувство духа через проход между домами и не нашел Луо Сусу. Услышав слова Цзин Сянь, он подошел и объяснил: «Цяньбей, Луо Сусу однажды спала жизнь ваньбея. Поэтому я прибыл сюда поблагодарить ее. Пожалуйста, простите мое невежество».

Цзин Сянь покачала головой: «Луо Ин ушла на уединенную тренировку, пожалуйста уходи». Затем она развернулась и ушла.

«Что…». Е Мо был шокирован, застыл и остался стоять на месте. Луо Ин, Цзин Сянь сказала, Луо Ин?

«Цяньбей, пожалуйста подождте». Когда Цзин Сян уже ушла очень далеко, Е Мо кинулся за ней, пытаясь остановить.

«Что еще?», нахмурившись, спросила Цзин Сянь. Она была все больше и больше недовольна Цзин Си. Она открыта привела мужчину в Умиротворение. Это было неприемлемо, но она так же знала, что совсем не заботит Цзин Си, хотя и является главой секты.

«Цяньбей, что насчет того, что вы назвали ее Луо Ин?», спросил Е Мо дрожащим голосом. Он думал об это день и ночь, но не ожидал услышать имя Луо Ин именно здесь.

Цзин Сянь странно посмотрела на Е Мо, говоря: «Луо Ин – это Луо Сусу. Она поменяла свое имя на Луо Ин».

Е Мо снова задал вопрос дрожащим голосом: «Может ли цяньбей сказать мне, почему она изменила имя?».

«Сусу сказала, что всегда видела себя во сне с именем Луо Ин, поэтому она поменяла имя», вздохнув, Цзин Сянь посмотрела на Е Мо. Она покачала головой и развернулась, чтобы уйти.

Голова Е Мо кружилась. Он был ошеломлен. Она в самом деле оказалась его мастером и перенеслась в этот мир так же, как и он. Но его мастер помнила только свое имя, забыв все остальное.

«Мастер, наконец-то я нашел тебя. Луо Ин, наконец-то я нашел тебя. Неудивительно, что от Луо Сусу в пустыне исходило знакомо чувство. Она на самом деле была Луо Ин».

Но почему Сусу пришла сюда гораздо раньше него? Или, вероятно, он пришел сюда сразу же, как был рожден, но помнил все только после момента переселения? Или из-за пространства и времени он прибыл сюда на двадцать лет после?

В это короткое мгновение в нем смешались все мысли и эмоции. У Е Мо было такое чувство, словно его грудь горит огнем.

В задней части горы Умиротворение, в каменной комнате, одетая в белое женщина, словно богиня вечности, тихо сидела, окруженная подушками. Она не делала ни единого движения.

Ее лицо было таким бледным, словно в ней не осталось ни капельки крови. Но даже так, это не могло скрыть ее завораживающей красоты. Но перед подушками на каменном полу была кровь. Можно было с легкостью определить, что кровь была ее. Она прекратила культивацию, потому что знала, что если продолжит, то снова начнет отхаркивать кровь.

В этот момент в руках ее была пустая бутылка. Глаза ее были затуманены. В ее мечтах и сознании бродила фигура. Но когда она хотела рассмотреть ее лучше, фигура пропадала. Теперь, когда она перестала культивировать, фигура стала возникать перед ней еще чаще. Словно она знала этого человека много лет назад. Внезапно фигура остановилась, и она поняла, что это был Е Мо.

Через некоторое время она начала комфортно дышать и почувствовала нефритовое ожерелье на шее. Ожерелье было размером с горошину. Она понимала, что если бы не ожерелье, она была бы замучена до смерти в этой холодной комнате. Но еще больше ее привело в замешательство то, что она чувствовала чи Е Мо в этом ожерелье. Было ли это потому, что она слишком много о нем думала, или же нечто другое?

Три года. Она горько улыбнулась. Она не смога бы протянуть тут даже три месяца. Если это ожерелье с горошину пропадет, настанет время е смерти. Даже ее мастер не смогла продержаться здесь два года, как она могла выдержать три?

В ее сознании появилось вспышкой то время, когда Е Мо был все еще вместе с ней. Он указал на чистый источник в пустыне и сказал: «С днем рождения! Это дар небес, и мне сказали передать его тебе, нравится?».

«Мне нравится. Мне правда очень нравится. Это лучший подарок, что я получала. Спасибо, Е Мо…», пробормотала женщина в белом. В ее глазах была мягкость. Раз она была уже при смерти, почему бы ей заставлять себя не думать об это? Она чувствовала на подушках высохшую кровь. Его кровь тоже тут.

Внезапно у нее появилось сильное желание увидеть Е Мо. Она хотела спросить, был ли Е Мо человеком из ее снов. Но она знала, даже если она увидит Е Мо, то не могла спрашивать подобное, и Е Мо тоже не может узнать этого. Она просила Е Мо снова отвести ее к тому источнику.

Некоторые люди просто заслуживают того, чтобы их помнили вечно. Даже реинкарнация не могла стереть воспоминания о них…

http://tl.rulate.ru/book/2647/188917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
- Я отведу тебя к ней, но ты должен отрубить себе ноги, ударить себя 1000 раз, засунуть меч в свою задницу надеть ошейник и стать моей собачкой.
- Хорошо, я согласен.
. . .
Развернуть
#
Это только 245 глава, прикиньте какая дичь будет дальше ахха
Развернуть
#
Почему я продолжаю читать это?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку