Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Цзин Си

Чжан Чжихуй убрал меч и заглянул в бездонный обрыв со скалы. Е Мо свалился, как метеорит, он не мог выжить ни в коем случае.

«Брат Чжан, что это было?», даже Чи Вушань был смущен.

Чжан Чжихуй кивнул и сказал: «Может быть я в вложил в меч слишком много силы, не ожидая что этот панк окажется таким слабым, что его сдует от моего меча».

Хотя все еще были в замешательстве, вряд ли такое объяснение могло сработать.

«Ох, жаль, в таком случае, друзья, до свидания. Мы убираем цепи от моста», глаза Си Вушаня светились, когда он говорил перед толпой.

Лицо Чжан Чжихуя было мрачным. Хотя он правда не хотел уходить просто так, организатор аукциона уже сделал объявление. Это была чужая земля, поэтому у него не было больше оправдания оставаться здесь. Он знал, что как только уйдет, они спустятся со скалы и найдут того парня.

Это значило, что он сделал всю грязную работу, но ничего не получил. Хотя он был подавлен, но выбора не было.

Все, кажется, знали, о чем думали организаторы аукциона, и покинули это место. Раз так решили организаторы, оставаться смысла не было.

Женщина в черном посмотрела на падение Е Мо и нахмурилась. Она задумалась о чем-то своем с холодной улыбкой на лице, а затем развернулась и ушла вместе со всеми.

Конечно, Е Мо знал, что рискованно так использовать Технику Контроля Ветра. Некоторые могли узнать об этом, но ему пришлось это сделать. Во-первых, если бы он не сделал этого, Чжан Чжинхуй убил бы его, как только он приземлится. Но это было даже не главное. Хотя он не мог сравниться с этим стариком, его было бы не так просто убить. Главное было в Си Вушане и вторым человеком, что пришел с ним. Си Вушан и тот мужчина не просто хотели забрать его жизнь, они хотели вытянуть из него все перед смертью.

Поэтому Е Мо все же использовал невероятную Технику Контроля Ветра чтобы упасть со скалы, вместо того, чтобы рисковать быть пойманным.

Е Мо упал со скалы и приземлился в том месте, котором хотел. Затем он продолжил падать еще сто метров. Продолжая падать так несколько раз, он наконец-то достиг дна, пролетев около тысячи метров.

Это подножие скалы полностью отличалось от подножия Шень Нон Цзя. Повсюду был туман, который не рассеивался. Он приклеился к подножию скалы. Е Мо повсюду видел разбросанные кости животных. Было несколько и человеческих черепов, и Е Мо больше не хотел там оставаться.

Е Мо быстро подошел к другой стороне, но не стал подниматься. Если он полезет наверх сейчас, то как раз вовремя будет пойман стариком Чжан Чжихуем. Ему нужно было немедленно идти. Он посмотрел на меч, и у него появилась идя. Он небрежно бросил его поблизости.

Затем Е Мо, подавляя отвращение, продолжил прыгать вперед по подножию скалы. Он знал, что те старики скоро придут сюда. Эти люди думали, что он был сундуком с сокровищами, но он не смей оставаться здесь и мгновение.

Хотя его сила была не такой, как у Чжан Чжихуя, его средства побега позволяли ему не бояться даже мастеров высшего уровня. У него была Техника Контроля Ветра и Шаг Тени Облака. Это место было извилистым и неровным, но для Е Мо оно было таким же, как дорога высоко в горах.

Двумя часами позже, Е Мо обнаружил, что пути вперед больше не было. Перед ним была еще одна скала. Если он хотел двигаться дальше, нужно было повернуть, но он не хотел. Кто знал, если он сейчас повернет, то вернется к Храму Си Щан.

Ему нужно было подняться здесь. Е Мо, не колеблясь, начал прыгать по поверхности скалы. Хотя она была в несколько сотен метров высотой, для Е Мо это не было проблемой. С Техникой Контроля Ветра он быстро вернулся на вершину.

Как только Е Мо приземлился на вершине, к нему подлетела какая-то фигура, приземлившись неподалеку.

Е Мо услышал голос и узнал, кто это. Цзин Си.

«Это ты?», сердце Е Мо застыло. Как Цзин Си узнала, что он появится здесь?

Цзин Си фыркнула: «Если не хочешь, чтобы тебя здесь окружили, следуй за мной». Затем она повернулась, словно зная, что Е Мо последует за ней.

У Е Мо в самом деле не было выбора. Он знал, что если останется здесь, то окажется в опасности. Раз Цзин Си знала, что он поднимется здесь, то, вероятно, и остальные могли об этом узнать.

Скорость Е Мо была высокой. Но она, казалось, не волновалась, что Е Мо не будет поспевать за ней. Через два часа наступил вечер. Цзин Си вела его туда и сюда, пока они не прибыли на площадку, где Е Мо следовал за ней ранее. Е Мо знал, что там вниз спускается металлическая цепь, а затем последует ворота в Умиротворение. Он не знал, почему Цзин Си привела его сюда.

Но, несмотря ни на что, Е Мо не боялся. Теперь он столкнулся с Цзин Си один на один, но у него еще оставалось множество средств, которые он не использовал. Он верил, что Цзин Си не станет разыгрывать перед ним свои фокусы.

Цзин Си сняла черную вуаль, обнажая свое великолепное лицо. Кажется, она улыбнулась Е Мо и сказала: «Брат Да Ху, ты правда появился из ниоткуда и пропал в никуда».

Е Мо понял, что его узнали, и тоже снял маску с лица, нахально говоря: «Я и думать не смел, что меня назовут братом. Не заставляй меня блевать тем, что я съел вчера». В этот момент ему было все равно.

«Тебе очень любопытно, как я нашла тебя?», сказала Цзин Си и, не дожидаясь ответа Е Мо, произнесла: «Не только я, но и, вероятно, Старик Си Вушань знает, что ты жив».

Е Мо фыркнул. Си Вушань точно собирался обыскать подножие скалы. Ничего удивительного в том, что тот знает, что Е Мо выжил. Но эта женщина была пугающей. Она в самом деле знала, где его искать.

Выражение лица Цзин Си стало холодным: «Думала, что ты умер раньше. Ты довольно хорошо играешь. Я не ожидала, что твой цин окажется такой сильным. Ты правда меня удивляешь. Я впервые вижу такого сильного цин гон мастера» [1].

Застыв на мгновение Цзин Си продолжила: «Раз с тобой все в порядке после падения со скалы Лян Нон, тогда ты не должен был умереть и после прыжка с Храма Си Щан. Думаешь, только я увидела, как ты развернулся в воздухе?».

Е Мо фыркнул и сел. «Если тебе есть, что сказать, будь прямее. Я не ел с прошлой ночи, когда ты закончишь, я пойду поем». Теперь он понял, как Цзин Си узнала, что он не умер.

Цзин Си с любопытством посмотрела на Е Мо. «Ты довольно спокоен. Хотя твой цин гон очень силен, ты все еще на Горе Вулян, и у тебя теперь нет способа выбраться. Ты думаешь, что Пространственная Ассоциация оставит попытки найти тебя? Перестань мечтать. Может заключим сделку? Я не дам тебе пропасть. Это мой первый раз, и я хочу провести его с тобой».

Глаза Цзин Си наполнились слезами, словно, Цзин Цер вернулась.

Е Мо вздохнул, эта женщина в самом деле коварна. Хотя он был согласен с тем, что она прекрасна и знала, как соблазнить его, у него не было к ней никакого интереса. Она была психопаткой.

«Хаха, поговорим о сексе позже. Скажи мне свои условия», засмеялся Е Мо.

Кажется, лицо Цзин Си покраснело. Она не ожидала, что Е Мо окажется таким прямолинейным и начала ругаться: «Думаешь, попасть ко мне в кровать так просто? Продолжай мечтать, мальчик».

Но она не стала говорить этого и медленно произнесла: «В прошлый раз, когда ты упал со скалы Лян Нон, ты последовал за мной сюда? Затем ты видел, как я попала в секту? Верю, что для твоего цин гон это не было проблемой».

«Ага», Е Мо не было нужды прятаться.

Цзин Си клацнула зубами и фыркнула: «Как я думала. Скажи мне, почему ты хочешь попасть в Умиротворение? Только не говори, что ты пришел за Сусу».

Е Мо улыбнулся: «Почему я не могу пойти на поиски Луо Сусу. Я пришел за ней, нельзя?».

«Тебе нравится Сусу?», глаза Цзин Си широко раскрылись, и она уставилась на Е Мо, словно была шокирована этой новостью.

«Мне не может нравится Сусу? Я должен любить тебя? В самом деле, мне нравится Сусу», Е Мо не боялся этой старой монахини, поэтому ему не нужно было прятаться.

Цзин Си внезапно засмеялась. «Да Ху, если тебе нравится Сусу, тебе понравится моя помощь. Ты знаешь, что я шишу Сусу. Без моей помощи, ты е сможешь даже увидеть ее. Как насчет того, чтобы ты начал умолять? Плюс, ты думаешь, что можно найти Умиротворение, просто спустившись по цепи? Перестань мечтать, мой маленький брат».

Е Мо не ожидал, что Цзин Си окажется шишу Сусу. Но он уже показал свое у ней отношение. Раз Цзин Си была шишу Сусу, он не должен был начинать с не вражду, несмотря на то, что она немного психопатка.

«Скажи мне, чего ты хочешь», у Е Мо было плохое впечатление от этой монахини, но она была шишу Сусу, поэтому он не мог обижать ее слишком сильно.

Цзин Си возбужденно улыбнулась. «На самом деле, ты мне очень нравишься». Затем она посмотрела на Е Мо и сказала: «У тебя с собой много хороших вещей, даже Сохраняющая Лицо пилюля, ты дашь ее мне?».

Е Мо не был впечатлен. Он сказал: «Думаешь, они на каждом углу продаются?».

«Человек, что нес девушку в тот день на Вершине Цию Туо в Шень Нон Цзя, это ты? И тот, кто забрал Плод Краснолистой Тыквы, тоже ты?», когда Цзин Си задавала этот вопрос, голос ее внезапно стал холодным.

[1] цин гон – это искусство бегать и прыгать. На самом деле, цин гон схоже с акробатикой, делая тело более элегантным и легким при беге и прыжках.

http://tl.rulate.ru/book/2647/188916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ци гун это работа с ци .
Развернуть
ОФФТОП #
Нужен редакт главы- не достающие буквы в словах, вместо к/в - у стоит.
цин гон - Ци Гун / Ци Ган (что за цин хз, ци обычно было).
Развернуть
#
Он брат сусу или че???? Что она там говорила про второго ребенка? Ниче не понимаю
Развернуть
#
А я не понимаю, как автор может быть таким далб%****. Гг же застал ее за криками и ее отношением к Ло Сусу. Хоть имени и не скользнуло, но, бл&ть, можно же догадаться если есть хоть одна извилина, пусть и отрафированаяю а дерьме утонуть не может.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку