Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Как такое возможно

Одинокий Волк внезапно фыркнул: «Так что ты сможешь теперь мне сделать?». Одинокий Волк желал, что Е Мо отправился искать, чем в него можно кинуть. Как только Е Мо уйдет, он тут же сможет вернуться. Но теперь он чувствовал, что все не так просто.

Е Мо засмеялся: «У меня есть сто способов убить тебя. Я могу откопать камень и убить тебя прямо сейчас, но не буду этого делать».

Услышав, то Е Мо собирается откопать камень, лицо Одинокого Волка изменилось, но он почувствовал облегчение, когда Е Мо сказал, что не станет этого делать. Его лицо продолжало меняться, пока он думал, что же тут собирается делать.

«Потому что я убью тебя своими руками», Е Мо в самом деле прыгнул со скалы.

Одинокий Волк был шокирован, но тут же обрадовался. Если Е Мо спрыгнул, значит ему нечего бояться.

Как только он подумал о том, как отклонить атаку Е Мо, в него врезалось три морозных ветерка. Он совершенно не мог от них уклониться. Если бы он стоял на плоской поверхности, такое было бы возможно, но на скользкой поверхности скалы, он мог отклониться только от двоих, нацеленных на его голову.

Он не мог отклониться от того, что летел ему в грудь. Он подумал, что даже если и примет за на себя удар, то все же утащит за собой Е Мо.

Но внезапно Одинокий Волк почувствовал холод на своей спине. Он подсознательно обернулся и застыл: «Как такое возможно…».

Как только эта мысль пропала, его нижняя часть тела упала со скалы. В этот момент Е Мо схватил меч Одинокого Ветра и, используя Технику Контроля Ветра, вернулся на дорогу. Одинокого Волка уже нигде не было видно.

Он поигрался мечом и подумал, что тот был весьма неплох. Если он не сможет сделать еще лучше, то, вероятно, может отдать его Су Пину. Он получил этот от Одинокого Волка и не должен был прятать его. Все же многие знали, что Одинокий Волк ждал его здесь.

Плюс, Е Мо слышал, что Одинокий Волк был отшельником. Он не принадлежал никакой секте, поэтому Е Мо не нужно было волноваться.

Он закинул меч за спину и продолжил идти по тропе. Он был очень аккуратен и держал свое чувство духа наготове. Он убил Одинокого Волка, но если он прав, Чжан Чжинхуй не даст ему уйти. Все же слишком многие знали, что Голубая Морковь Лью была в его руках.

Е Мо был прав. Как только он вышел из тропинки в скале и подошел к мосту из металлических цепей, то увидел Чжан Чжихуя. И он был не один, повсюду были люди. Кажется, они пришли сюда не ради шоу, а хотели получить что-то среди хаоса.

Чжан Чжихуй держал за спиной выглядевший древним обоюдоострый меч. Его волосы были седыми, но Е Мо знал, что тот был гораздо сильнее Одинокого Волка.

Чжан Чжихуй увидел Е Мо и застыл, но увидев меч за спиной Е Мо и быстро отреагировал, говоря: «Я сначала подумал, что это Одинокий Волк, но ты в самом деле убил его».

«Раз ты смог убить Одинокого Волка, я не буду жестоким с тобой, отдай Голубую Морковь Лью и уходи. Хм, куда ты положил ее?». Чжан Чжихуй внезапно осознал, что кроме меча у Е Мо больше ничего не было.

Е Мо изучающе огляделся, а затем холодно посмотрел на Чжан Чжихуя, прямо говоря: «Ты Чжан Чжихуй?».

Лицо Чжан Чжихуя осунулось. «Как смеешь ты, мелкое отродье, Чжан Чжихуй – это не то, что ты имеешь право произносить». С его точки зрения, он был гораздо сильнее Е Мо, и старшее поколение глубоко уважалось в скрытых сектах. Младшие должны были обращаться к нему «цяньбей».

«Ты, старый ублюдок, у тебя правда нет стыда, правда? Хочешь ограбить меня, так какое же старшее поколение ты к черту пытаешься изобразить?», Е Мо был в ярости. Этот старик был таким древним и хотел обворовать его, но при этом ждал вежливости. Отвратительно.

Лицо Чжан Чжихуя потемнело. Он уже был на пике средней стадии Земного Уровня и мог войти в третью стадию в любое время. Даже старик из Семьи Ся посмел задавить его деньгами, но не стал устраивать с ним потасовку. Но этот парень, съевший шары тигра, посмел на него так ругаться.

Все же, хотя он и нечасто выходил во внешний мир, но когда выходил, то никто не смел называть его по-другому, кроме как Цяньбей Чжан. Если бы он не был недалеко от прорыва на средней стадии, то не стал бы отвлекаться на бой с сяобеем за Голубую Морковь Лью.

Чжан Чжихуй , чье лицо было очень злым, вытащил длинный обоюдоострый меч. Ему не надо было даже качать этим мечом, но он образовал цветок из обоюдоострых мечей. Хух… обоюдоострый меч накрыл Е Мо с нарастающим намерением убить.

Сердце Е Мо ёкнуло. Если бы он был на плоской поверхности, то он мог бы немного побороться даже с Одиноким Волком, но при столкновении с этим стариком у него не было шансов. Этот старик был гораздо сильнее Одинокого Волка, отрезая ему путь к отступлению в самом начале атаки.

Е Мо негде было спрятаться и он едва мог защититься от этого обоюдоострого меча своим мечом.

Е Мо обдумывал множество способов, но только один из ним мог помочь ему победить. Если он закидает старика всеми своими Шармами Огненных Шаров, используя одновременно ветряной клинок, вероятно, он мог тяжело ранить его или даже убить. Но он не хотел делать этого. Если он поступит этим способом, многие смогут увидеть его козырь.

Самое главное, даже если он убьет Чжан Чжихуй так, то сам будет тяжело ранен последней атакой Чжан Чжихуя. С таким количеством наблюдателей он точно не сможет сбежать.

Дзынь! Дзынь! Дзынь! После нескольких ударов Е Мо сделал много шагов назад. Его меч был весь в зазубринах, а одежда разорвана в клочья. На груди красовалось два глубоких пореза.

«Жестокий сяобей, ты посмел был надменным со своими силами Черного Уровня». Чжан Чжихуй всегда заботился о своем имидже. Сначала он хотел уничтожить культивацию Е Мо, но теперь он уже собирался его убить.

Е Мо принял только одно движение Чжан Чжихуя и понял, что ему нужно бежать. Бежать было невозможно, потому что он обнаружил, что еще двое приближаются со стороны горной дороги. Они были от организатора аукциона. Они точно пришли создать ему проблем.

Он посмотрел на холодные и сомневающиеся глаза Чжан Чжихуй и понял, что ему придется прыгать со скалы. Но даже так, ему нужно было место, чтобы приземлиться. Если он упадет с такой гладкой поверхности скалы, как Одинокий Волк, то разобьется насмерть даже с Техникой Контроля Ветра.

Двое приближались все ближе и ближе. Е Мо не знал, намеренно ли Чжан Чжихуй отталкивает его назад, что те двое могли прижать его, но он уже записал Чжан Чжихуй в свой список тех, кого собирался убить. Когда его силы увеличатся, первое, что он сделает, убьет этого старика.

Е Мо правда хотел спросить, из какой тот секты, но не смел бы этого делать, потому что, если он так поступит, они смогут узнать, что он собирается сбежать. Он должен был идеально выполнить свой следующий шаг, потому что он уже просканировал место на скале, где на глубине сто метров был выступ. Он должен наступить на него перед тем, как продолжить падение.

«Старый пердун, прими еще один удар моего меча». Е Мо прыгнул и кинулся к Чжан Чжихую, поднимая свой меч и занося его над головой старика.

«Ты нарываешься на смерть», Чжан Чжихуй увидел, что жизненно важные органы Е Мо были открыты и фыркнул. Этот парень так сильно хотел умереть, что посмел использовать против него такое движение.

Обоюдоострый меч Чжан Чжихуй схлестнулся с мечом Е Мо в полете, а затем внезапно развернулся. Он был очень зол на Е Мо и хотел убит его немедленно.

Кажется, каждый знал, что случиться с Е Мо в следующий момент, и не хотел на это смотреть. Е Мо должен был приземлиться после того, как его удар будет заблокирован Чжан Чжихуем. Как только Е Мо приземлится, то будет разрезан напополам следующей атакой Чжан Чжихуя. Словно он сам дал Чжан Чжихуя убить себя.

Это было невозможно. Даже если он хотел спрыгнуть со скалы, то не мог избежать меча Чжан Чжихуй.

«Жалко парня, он будет разрезан на двое прямо по поясу», монахиня по имени Сяо Ю из Мечети Лянь Хан Цзин не смела даже развернуться и посмотреть.

Монахиня постарше схватила молодую монахиню и сказала: «Мастер говорил, когда мы выходим во внешний мир, то не должны недооценивать других, просто потому что он из скрытых сект. Этот молодой человек здесь, потому что он слишком высокомерен».

«Ты правда легко выбрался. Я даже не узнала, что ты Да Ху», сказала женщина в черном, холодно смотря на Е Мо.

«Цяньбей Чжан, не убивай его». Двое людей позади кинулись у нему в тот момент, когда меч уже почти приблизился к Е Мо, чтобы разрезать его пополам.

Но меч Чжан Чжихуя уже нанес удар. Эти двое позвали его слишком поздно.

Но Е Мо обманул ожидания остальных и не стал приземляться под меч Чжан Чжихуя. Вместо этого, кажется, его столкнуло со скалы.

«Как такое возможно?», Чжан Чжихуй застыл. Не могло быть так, чтобы Е Мо свалился со скалы в такой ситуации. Могла ли его внутренняя ци оттолкнуть Е Мо? Такое было невозможно.

«Как такое возможно…», все зрители были в замешательстве. Они не думали, что Е Мо может упасть со скалы. Невозможно изменить направление в воздухе, не прикладывая силу. Даже мастеру третьей стадии Земного Уровня такое было невозможно. Они что-то не разглядели?

http://tl.rulate.ru/book/2647/187792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку