Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Засада

«Как ваши имена?», женщина в черном внезапно прекратила смеяться и холодно посмотрела на монахиню и ее ученицу.

«Ваньбей [1] из Ху Янь, а это моя ученица Зи Су», в глазах прекрасной монахини было отчаяние. Она знала, что эта женщина вероятно их не отпустит.

«А ми туо фо…», внезапно раздался глубокий протяжный голос.

Лицо женщины в черном изменилось. Она вздохнула: «Раз пришел старый монах, я отпущу вас в этот раз. Если кто-то узнает об этом разговоре, то вы пожалеете, что вообще появились на свет», затем женщина в черном развернулась и ушла.

Увидев это, монахиня поклонилась и сказала благодарности в сторону восхода солнца, а затем утащила свою ученицу подальше.

….

Храм Си Щан.

В комнате, которую Е Мо только что покинул, находилось пять человек: козлиная бородка, Си Вушань, женщина, с которой познакомился Е Мо, передавая лоты на аукцион, мужчина одного возраста с Си Вушанем, одетый в серое человек, сидящий в углу, чей возраст нельзя было определить.

«Шисён Ю, мы отпустим его просто так?», Си Вушань сказал это, обращаясь к мужчине такого же возраста.

Мужчина улыбнулся: «Отпустить? Куда он может пойти? Хотя я не знаю, как он выбрался из комнаты, но вероятно, он использовал что-то для обмана глаз. Но он слишком недооценивает нашу Пространственную Ассоциацию, если думает, что сможет уйти от нас просто так».

Козлиная бородка чувствовал себя неловко. Все же Е Мо убежал, а он даже н знал об этом. Он спросил: «Брат Ю, ты имеешь в виду…».

Шисён Ю просто сказал: «Одинокий Волк ждет его по дороге к скале. Мы сделаем шаг, после того, как он проучит его. Тогда ему придется нас слушаться».

Молчавшая женщина нахмурилась и сказала: «Шисён Ю, хотя твоя идея хороша, это Мо Ин убил Чжен Ченцзе и братьев Гу. Он не так прост».

Си Вушань продолжил: «Леди Фан, не волнуйтесь, я видел оба его боя. Максимум, он на пике Черного Уровня. В сравнении с Одиноким Волком, который сейчас на Земной Стадии, он гораздо слабее».

Шисён Ю кивнул: «Шиди Вушань прав. Он не может сравниться с Одиноким Волком. Плюс, даже если он убьет Одинкого Волка, Чжан Чжихуй все еще остается. Нам просто нужно будет подождать и показать себя хорошими парнями, не нужно волноваться, Чжан Чжихуй не подчинится ему».

«В таком случае, почему бы нам просто не поймать его, это уменьшит нам множество проблем», Леди Фан чувствовала, что это было небезопасно.

Шисён Ю покачал головой: «Это не потому, что мы не хотим этого, а потому что. Если мы спасем ему жизнь, он пожертвует больше для нашего сотрудничества. Плюс, пришел, Ву Дао, тот старый монах. Если мы будем делать что-то за территорией, он точно вмешается».

«А ми туо фо…», буддистское песнопение прервало их обсуждение. Кроме того, человека позади все четверо встали в удивлении.

Часом позже Е Мо установил, что все, вероятно, ушли, и тоже встал. Ему было интересно, что почувствуют люди из Храма Си Щан, когда он уйдет, не оставив следа.

Е Мо вышел на путь в скале, уже не пряча себя. С его нынешним состоянием, его невидимость раскроется, если кто-то почувствует его чи.

Но когда Е Мо прошел только половину пути, он остановился. Его чувство духа засекло неподалеку Одинокого Волка. Этот парень был правда настойчив, ожидая его здесь. Для Е Мо было невозможно развернуться и уйти. У Храма Си Щан был приготовлен для него ужасный план.

«Ты правда знаешь, как прятаться, но даже так, не думай, что сможешь спрятаться от меня. Передай мне все, что у тебя есть, и перережь себе одну руку. Я позволю тебе жить сегодня», Одинокий Волк был очень высокомерен.

Е Мо фыркнул. Он знал, что многие догадывались о том, что Одинокий Волк заблокирует здесь путь. Но Е Мо был уверен, что никто не приглядывался. Это было тяжело, раз дорога была встроена в скалу, а снаружи была бездонная пропасть.

В таком случае у Е Мо не было беспокойств. Этот одинокий волк был максимум таким же, как Бянь По, может быть немного сильнее. Но он стал гораздо сильнее, чем раньше. Хотя он знал, что между Черным и Земным Уровнями была фундаментальная разница, он совсем не боялся этого Одинокого Волка.

«Ты правда хочешь этого?», Е Мо сделал вперед несколько шагов, не показывая ни малейшей эмоции на своем лице.

Одинокий Волк внимательно посмотрел на Е Мо. До Е Мо оставалось еще три-четыре метра. Если Е Мо посмеет сделать еще один шаг, то он тут же нападет. Он должен был удостовериться, что тело не упадет со скалы.

Он увидел, что в руках этого молодого человека не было оружия, и он совсем не выглядел сильным.

«Перестань тратить время. Если ты не отдашь мне все, я нападу», Одинокий Волк засопел и медленно поднял кулак. Ему не нужно было использовать меч против кого-то вроде Е Мо.

«Тогда умри», в руках Е Мо внезапно появился долгий меч, направленный в голову Одинокого Волка. Морозный ветер окружил меч, словно становясь материальным. Как только Е Мо нанес удар, ветер пронесся в нескольких метрах над головой Одинокого Волка.

Одинокий Волк был шокирован. У него не оставалось времени думать, откуда у Е Мо появился меч. Он спрыгнул на дорогу, одновременно нанося удар кулаком.

Глаза Одинокого Волка были довольно хороши. Рукоятка меча Е Мо схлестнулась с кулаком Одинокого Волка. Е Мо сделал несколько шагов назад, кровь у него в сердце бешено шумела. Он похвалил Одинокого Волка за реакцию и глаза. Даже когда его кулак устремился вперед, Е Мо получил от него некоторые повреждения. Если бы они дрались на плоской поверхности, у его бы совсем не было бы преимуществ.

Но эта внезапная атака мечом оставила большую рану на груди Одинокого Волка. Но для него это не было большим повреждением.

Единственное преимущество, что мог создать себе Е Мо, так это постараться сбросить Одинокого Волка со скалы. В этот момент, Одинокий Волк подлетел в воздухе и попытался снова вернуться на дорогу. Главной целью Е Мо было столкнуть его с дороги. Если Одинокий Волк вернется на дорогу, он потеряет все преимущества, что у него были. Вероятно, ему правда придется спрыгнуть и исчезнуть. Но если он достигнет своей цели, то не даст Одинокому Волку вернуться.

В этот момент Е Мо понял, что его разница с Земным Уровнем была очень большой. Пока он не достигнет Четвертой Стадии, то не сможет нормально драться с ними.

«Ублюдок, хочешь умереть», Одинокий Волк был неописуемо зол. На него напало насекомое, которое он мог убить в любую минуту. Он подлетел в воздухе и уже почти приземлился обратно на дорогу.

Но Е Мо не мог пережить этого. Он нанес Одинокому Волку множество ударов ветряным клинком. Словно тот вернулся, чтобы убить его. Е Мо использовал это движение против Бянь По и почувствовал, что оно очень удобно против культиваторов боевых искусств сильнее него.

Когда Одинокий Волк уже собирался приземлиться, то почувствовал морозный ветер, приближавшийся к его лицу. Он довольно сильно испугался Е Мо, вытащившего меч ниоткуда, и тут же понял, что этот морозный ветер не был простым. Он не посмел блокировать его и просто быстро поднялся в воздухе, избегая его.

Он сделал два прыжка в воздухе, что привело к том, что вся ци в его легких была использована. Даже он точно умрет, если упадет с такой высокой скалы. Он правда не ожидал, что его маленькая небрежность приведет к том, что он окажется в таком состоянии из-за какого-то насекомого.

Если бы поверхность была плоской, он бы ни за что не испугался бы парнишки двадцати лет.

План Е Мо оказался успешен. Он, не раздумывая, кинулся вперед, нанося новый удар мечом.

В этот момент Одинокий Волк тоже вытащил похожий на лист меч, схлестываясь с Е Мо.

Дзынь, под огнем искр Одинокий Волк был откинут на несколько метров, в плотную приблизившись к поверхности скалы. Он не смел двигаться.

Е Мо вдохнул чи, исходящую от Земного Уровня. Этот парень все еще не упал со скалы.

В этот момент Одинокий Волк тоже пожалел. Его положение было лишено преимуществ. Он не ожидал, что с этим парнем окажется так тяжело. Что за невидимое оружие? И откуда внезапно появился его меч? И этот меч кажется использовал Бянь По, он что убил Бянь По?

Думая об этом, Одинокий Волк больше не мог успокоиться. Этот парень смог убить даже Бянь По. Если это правда, тогда он мог убить и его.

Он отпустит ли он его, после того, как тот узнал, что он убил Бянь По?

Впервые Одинокий Волк вспотел перед кем-то, кого он считал юнцом.

Увидев, что Одинокий Волк приклеился к скале в семи метрах ниже словно летучая мышь, Е Мо засопел и убрал мес. Хотя движения Е Мо были небрежны, глаза Одинокого Волка были полны ужаса. Он думал, что Е Мо просто хорошо прятал оружие, но теперь он своими глазами увидел, как Е Мо убрал меч в воздух.

Одинокий Волк пережил множество ситуаций между жизнью и смертью. Хотя они недооценил Е Мо в начале и выбрал неправильную позицию для засады, теперь он осознал ситуацию.

«Друг, это моя ошибка. Клянусь, я отдам тебе все, что у меня есть, и клянусь не рассказывать то, что произошло сегодня или же искать встречи с тобой», Одинокий Волк начал быстро просить пощады.

Е Мо фыркнул: «Ты слишком наивен. У меня нет привычки проявлять милосердие к тем, кто напал на меня».

[1] Вань бей – противоположное значение цянь бей. Так само к себе обращается младшее поколение.

http://tl.rulate.ru/book/2647/187368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
што - "внезапно появился долгий меч" ?
Развернуть
#
Что поделать гугл перевод
"Long- долго"
Также" long - длинный"
Так что "длинный меч"
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку