Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 23 внутренние раздоры(6000) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 23 внутренние раздоры(6000)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

23 внутренние раздоры

Следующие два года Рей потратил на то, чтобы усилить свою душу и улучшить владение чакрой, конечно же он никому не позволял узнать о его чакре, к счастью в этой жизни его мать была жива и отец не был полным подонком

Ему было более 500 лет и он не мог принять двух людей которым нету даже четверти его возраста ,как родителей.

Так что он просто большую часть времени игнорировал их.Когда они пытались поиграть с ним, рассмешить его, он просто игнорировал их, он просто сфокусировался на своей чакре и душе большую часть времени, потому что он хочет как можно быстрее пойти на войну и начать зарабатывать системные очки.

Пр-видимому, у его клана есть кеккей генкай, но он не настолько силен по сравнению с другими кланами, кеккей генкай его клана - это улучшенные рефлексы и инстинкты, и у них более сильные тела, чем у большинства других кланов, но это ничто по сравнению с сильнейшими кланами,и Рей собирается изменить это.

Когда дело дошло до внутренней борьбы в клане, это было как обычно, старый добрый сценарий борьбы за власть, но на этот раз все было немного иначе.

С одной стороны был его отец, у которого было большинство сторонников, а с другой - его подонок дядя, который хотел занять место главы клана, но для этого ему нужно были бросить вызов своему брату ,нынешнему главе клана и победить его в честном поединка,что ему было не по силам.

Вот почему он решил назначить своего сына в качестве Главы клана, поэтому в течение первого месяца после рождения Дэвида он неоднократно пытался убить его, потому что, по логике, сын Главы клана мог быть следующим главой ,только если он был достаточно силён,и убив или искалечив Дэвида он мог выдвинуть своего сына на место главы клана.

к счастью, несмотря на то, что его отец казался идиотом, на самом деле он был довольно хитрым, он противостоял всем планам своего брата в течение года, пока внезапно не остановился.

И причина, по которой он остановился, на самом деле заключается в том, что через некоторое время они начали замечать, что с сыном Главы клана что-то не так, он не реагировал ни на что, не смеялся, не плакал и не играл, как другие дети, и только произносил слова типа «да». "нет".

(A / n: я знаю, что я противоречу самому себе из последней главы, где он сказал: «Я должен хотя бы плакать, чтобы они не думали, что со мной что-то не так», но это было до того, как он их узнал, теперь, когда он знает, что они не такие, как в Спарте, когда от детей с дефектами избавлялись, он больше не притворялся)

это может быть обычным делом для нормальных людей в других мирах, но здесь, в мире шиноби, из-за обилия чакры большинство малышей взрослеют быстрее. В 6 месяцев они могут уже ползать а в 1 год уже говорят и ходят ,

Это привело к убеждению, что Рей, сын Глава Клана отсталый, в тот момент, когда его дядя услышал это, он был переполнен радостью, он поблагодарил небеса, землю и мудреца шести путей за его удачу.

К настоящему времени уже было решено, что его сын будет следующим главой клана, так что большая часть внутренних раздоров утихла, или он так думал.

(A / n: я знаю, я знаю, что я знаю, это уже второй раз, когда люди думают, что он умственно отсталый, поэтому вам не нужно снимать с меня кожу живым в комментариях)

в эпоху воющих государств, дети начинают тренироваться в возрасте 2 лет, а к 5 годам они уже будут отправлены на Поле битвы.

Итак, сегодня, когда Рэй был на втором году рождения, он проснулся ото сна, или, точнее, он перестал работать над своей душой и чакрой, потому что ему действительно не нужен сон, он может пойти спать, если захочет, но это будет просто быть пустой тратой времени.

«Наконец, после двух долгих лет я собираюсь начать практиковаться», - сказал Дэвид, после чего слуги пришли и приготовили ему ванну, после быстрой ванны он одел свою одежду и пошел к кабинету отца.

когда он шел туда, он мог слышать крики, когда он приблизился, он мог сказать, что это было

«Безусловно, мой сын никогда не пойдет в тренировочный лагерь, он не может даже произнести полных слов, не говоря уже о том, чтобы стать ниндзя», - раздался голос Рюши.

«Я согласен, что нет никакого способа, которым я позволю своему сыну идти туда», - сказала Мияко.

«Пожалуйста, прошу вас пересмотреть ваше мнение ,это может показаться вам простым делом, но это повлияет на весь клан», - сказал один из старейшин.

«Какого черта мой сын, не идущий в тренировочный лагерь, имеет отношение к клану», - встала Мияко и сердито скзала.

«Мияко,у тебя должно быть более широкое видение, , как ты думаешь, что произойдет, если Рей не пойдет в тренировочный лагерь», - раздался голос старухи.

«Другие силы клана также будут использовать вас в качестве оправдания,и не посылать их сына и дочь, и мы не сможем их остановить, что приведет к нехватке солдат в следующем году, что ослабит наш клан. Это сделает нас очень лёгкой мишенью для других кланов», - продолжил старец после женщины.

«Я прошу вас двоих пересмотреть ваше решение,», - сказала старуха.

Рюши уселся на стул и почувствовал, что вокруг него рушится весь мир. То же самое можно сказать и о Мияко, они действительно не хотели отправлять своего сына в тренировочный лагерь, но они знали, что таким образом весь клан может рухнуть. как раз в тот момент, когда у них возникла внутренняя борьба, передняя дверь открылась, и в комнату вошел очень симпатичный рстный черноглазый парень с короткими волосами.

Мияко увидела его и запаниковала: «Что ты здесь делаешь, милый, как насчет того, чтобы вы ушли отсюда и разрешили взрослым поболтать», сказала она, пытаясь вытащить его из комнаты.

«ВЗРОСЛЫМ?,ВЗРОСЛЫМ ТВОЮ МАТЬ? Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАС, ЧТО Я СТАРЕЙШИЙ В ЭТОМ МИРЕ ..., вздохни, успокойся, Рей, она просто пытается быть хорошей матерью», ему не нравилось что с ним обращались как с ребенком ,даже несмотря на то ,что он и вправду был в теле ребенка «с этого момента решено, что перевоплощения больше не будет, только переселение».

Рей посмотрела на нее и сказала: «Мама, я хочу пойти в тренировочный лагерь»

http://tl.rulate.ru/book/26462/553259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мда,читаю-и понимаю,что автор запорол полностью неплохую заготовку;просто практиковался ~400 лет-и теперь он до*уя взрослый;он прост кроме использования энергии и заклинаний ничего не делал,опыта жизненного-ноль(не считая мир Иггдрасиля),и только и делает что практикуется.Зачем??Он и так по сути бессмертен/вечен/очень-очень долгоживущий,нет смысла спешить,идио*а кусок(автор,ведь гг походу с автора копировался(тупая логика и поступки)).
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку