Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: глава 22 Рождение заново (13800) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: глава 22 Рождение заново (13800)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

22 Рождение заново

В следующий момент после того, как Дэвид прыгнул в черную дыру, он оказался в знакомом пространстве.

«Вздох, , система что случилось с Дракулой и сколько времени осталось до моего рождения?», - сказал Дэвид.

Дин *

[Фамильяр хозяин в настоящее время находится в карманном пространстве за пределами мультивселенной в замороженном состоянии ожидая вызова, прямо сейчас у хозяина осталось ещё 5 месяцев до рождения]

«это действительно долго, будет скучно просто оставаться тут, ничего не делая, система, как я понимаю, все, что относится к Исходному уровню , охватывает каждую вещь связанную с руководством, так что это означает, что в руководстве по энергии Исходного Уровня есть способ тренировать энергию и в этом мире? ? спросил Дэвид, он действительно не хотел провести следующие 5 месяцев , ничего не делая, а так он может получить хоть какую-то выгоду.

Дин *

[Хозяин прав, руководство по обучению энергии Исходного Уровня имеет способы для развития каждого типа энергии].

[Система рекомендует хозяину начать интеграцию исходной родословной, которую хозяин получил выполнив скрытый квест, исходная родословная - это скопление каждой существующей родословной ,но вначале она будет запечатана из-за того, что хозяин недостаточно силен, чтобы справиться с ней.Она будет постепенно распечатываться когда Хозяин будет становится сильнее ]

«Хорошо, интегрируй эту родословную со мной, сейчас я начну практиковать чакру. Я не хочу быть беззащитным, когда я рожусь, особенно в тот период времени, в котором я собираюсь родиться, так же я не хочу тратить мое и так ограниченное количество Маны», - сказал Дэвид.

Это верно, мир, который Дэвид выбрал в качестве своего следующего Рождения - это мир Наруто, но он решил родится за много лет до действий аниме, а точнее, он решил родиться одновременно с Мадарой и Хаширамой.

Для этого было много причин, во-первых, он считает, что поколение Наруто - это группа слабых людей, будь то самые сильные каге или самые слабые генины, по сравнению с шиноби эпохи воющих государств, они ничто.

средний шиноби эпохи воющих государств может с легкостью одолеть ниндзя уровня Каге поколения Наруто, и он знал, что если он возродится на этой временной шкале, ему будет трудно найти достойных соперников, и его скорость прогресса будет очень медленной.

Вторая причина состояла в том, что он д хотел подраться с Мадарой и Хаширамой, он хотел увидеть, насколько они сильны на самом деле, и сможет ли он с ними сравниться.

Что касается последней причины: что является наиболее важной причиной, он хотел набрать системные очки и что может быть лучше, чем война, где он может просто убивать людей налево и направо

Дэвид изучал руководство по энергии, когда он почувствовал сильную боль по всему телу, если бы это был он из прошлого или любой другой человек, на самом деле, они бы уже просили смерти, но теперь он просто терпел и спросил система, «Система из-за этой боли я совсем не могу сосредоточится ,сделай с эти что-нибудь»(я хз почему ,но он больше не зовет систему Зевсом)

Дин *

[Принято, активация иммунитета к боли]

«Хааааа, это хорошо, я думаю, это было связано с интеграцией родословной ??»

Дин *

[Хозяин прав]

[Из-за того, что хозяин имеет уникальную родословную, хозяин будет иметь наибольшее сродство со всеми элементами плюс множество других преимуществ]

«Ну, я думаю, что это бонус за обладание самой могущественной родословной за всю историю», - сказал Дэвид, чрезвычайно взволнованный.

«Хорошо, я прочитал руководство по энергии и запомнил часть о тренировке чакры. Думаю, пора начинать практиковаться, но перед этим, система покажет мне мой статус», - сказал Дэвид.

Дин *

[Имя: ???.

Возраст: 558Y.

Уровень мощности: Уровень 1, этап 2.

Раса: Исходная раса.

Родословная: Исходная родословная 0,1%.

оценка души: E.

Здоровье: 400

STR: 360

AGL: 340

END: 520 (что это)

DEX: 170

INT: 3940

Мудрость: 3940

Понимание элементов: вода: 23%, молния: 11%, огонь: 25%, металл: 3%, дерево: 1%, земля: 4%:, пространство: 19%, ветер: 12%, время: 7%, иллюзии : 10%, свет: 1%, тьма: 60% формирование: 1%, разрушение: 1%, создание: 1%

Мана: 3950/3950.

Чакра: 10/10 {обычный человек}.

Контроль чакры: 40%.

Системные баллы: 0.]

[Система напоминает хосту, что он может использовать Ману вместо системных очков]

«Только через миллион лет», сказал Дэвид.

После того, как Дэвид начал практиковать чакру, ему потребовалось 10 минут, чтобы начать чувствовать это.

после этого он пытался манипулировать им и перемещать его по всему телу, как это описано в руководстве, после 12 часов работы он услышал легкий «тикающий» звук и почувствовал очень теплое ощущение во всем своем теле, его чувства усилились, и его тело усилилось,хотя усиление было почти незаметным.

Дин *

[Поздравляем хозяина с началом практики чакр]

[награда: 10 системных очков, 10 кунайев]

«Вздох, не могу дождаться, чтобы начать зарабатывать больше системных баллов», - сокрушался Дэвид.

Вот так Дэвид провел остаток своего времени, практикуя свою чакру

он обвивал всю свою чакру вокруг своего тела до тех пор, пока она не иссякнет, после этого он собирал больше чакры и повторял процесс заново.

И так он провел следующие пять месяцев до сегодняшнего дня, когда увидел знакомый свет в конце туннеля.

«Хахаха, наконец», - засмеялся Дэвид и попросил систему «Система покажи мне мой статус»

Дин *

[название : ???.

Возраст: 559Y.

Уровень мощности: Уровень 1, этап 2.

Раса: происхождение расы.

Родословная: происхождение родословная 0,1%.

оценка души: полшага E.

Здоровье: 450

STR: 390

AGL: 370

ЕND: 530

DEX: 170

INT: 3940

Мудрость: 3940

Понимание элементов: вода: 23%, молния: 11%, огонь: 25%, металл: 3%, дерево: 1%, земля: 4%:, пространство: 19%, время: 7%, ветер: 12%, иллюзии : 10%, свет: 1%, тьма: 60% формирование: 1%, разрушение: 1%, создание: 1%

Мана: 3950/3950.

Чакра: 100/100 {слабый генин}.

Контроль чакры: 40%.

Системные баллы: 10.]

****

Клан Шиойя(Shioya???? Что за клан) был одним из кланов среднего уровня в мире шиноби, он не был одним из сильнейших, как Учиха или Сенджу, но он также не был слабым, поэтому он до сих пор стоит и по сей день.

Как и любой другой клан в период войны, клан Шиойя всегда был в военном состоянии , но, несмотря на всегда мрачную атмосферу вокруг клана, этот день был веселым .

Причина этого в том, что сегодня у главы клана родился первый сын.

В одном из коридоров вы могли видеть мужчину средних лет с короткими черными волосами, одетого в красный латный доспех ,который ходил взад и вперед, это был глава клана Рюши Шиойя, который вскоре станет отцом.

Рядом стояла группа старейшин, все они смотрели на него и устало улыбались.

Один из старейшин заговорил и сказал: «Расслабься, Рюши, все будет хорошо, ты просто слишком остро реагируешь», в тот момент, когда он закончил свои слова, Рюши повернул шеей и посмотрел на него, он сразу же пожалел о том, что сказал.

«ОСТРО РЕАГИРУЮ,ОСТРО? разве ты не слышал, как она кричала, даже когда ее нога была пронзена мечом во время войны, она так не кричала, а ты говоришь, что я слишком остро реагирую ??…» Рюши продолжал изливать всё свое волнение на старейшину, другие старейшины смотрели на него и почувствовали жалость и счастье в то же время, они не разговаривали, потому что это было бы опасно.

«И ТАКЖЕ Я…», прежде чем Рюши успел закончить фразу,послышался детский крик.

"Wahhhhaaaaa, whaaaaaaa"

через минуту женщина открыла дверь и сказала: «Вы можете войти мастера клана, старейшины», после чего она отошла в сторону, давая им место для входа.

«ХАХАХА, Я СТАЛ ОТОМ, ДАЙТЕ МНЕ ПРОЙТИ », - сказал Рюши, бросаясь в комнату.

Внутри лежала черноволосая красавица, вся в поту, держа на руках маленького мальчика, завернутого в полотенце, рядом была старая женщина, это были Мияко, жена Рюши и Дэвид.

Старушка отошла в сторону и сказала: «Поздравляю мастера клана, это здоровый мальчик».

Рюши подошел к своей жене и спросил: "Ты в порядке, дорогая?"

Женщина посмотрела на него, улыбнулась и сказала: «Я в порядке, дорогой, на самом деле мне никогда не было лучше чем сейчас», - сказала она в последней части, глядя на своего сына.

Рюши посмотрел на сына и сказал: «Могу я его обнять?» Мияко кивнула и нежно протянула ему ребенка.

Рюши внимательно посмотрел на лицо сына, и он был шокирован, Мияко и старуха заметили это и забеспокоились.

"С ребёнком все в порядке?" Спросил Мияко.

«Это, это ...» сказал Рюши.

«Что такое Рюши, что не так?» - спросил один из старейшин.

"Мой сын, он, он ..."

"ЧТО" кричала старуха.

«Он безобразен», - прямо сказал Рюши.

"..."

"..."

"..."

"Почему вы все ничего не говорите ???" Спросил Рюши в замешательстве.

«Дорой, не делай этого снова, ты, черт возьми, напугал меня, - сказала Мияко, - все новорожденные поначалу уродливы».

«Ооо, вот как», - сказал Рюши.

«Вздох, во всяком случае, как мы должны назвать его,? Я хочу назвать его Рей», сказала Мияко.

«Да, я думаю, что это отличное имя», сказал Рюши, старейшины позади него кивнули, соглашаясь с именем.

«Тебя зовут Рей Шиойя», - сказала Мияко малышу сияя от улыбки.

****

Немного ранее

«Хахаха, наконец, через пять долгих месяцев я свободен», - сказал Давид.

Дин *

[Пока хозяин находился в утробе матери, чакра покрывала его для защиты, но теперь, когда он родился, нельзя чтобы он был покрыт чакорой, потому что для новорожденного неестественно иметь систему чакры уровня генина Система взяла на себя инициативу скрыть чакру.

«О да, я забыл об этом, хорошая работа», - подумал Дэвид.

Через некоторое время, когда он открыл глаза, он увидел старую женщину, которая принимала роды, и черноволосую красавицу, которая все еще были в плохом состоянии, он сразу понял, что это его мать.

«по крайней мере, она жива на этот раз», подумал Дэвид.

Внезапно он почувствовал пощечину по своей заднице, в отличие от того времени, когда он родился в первый раз, это совсем не больно, либо он был слишком силен, чтобы его ранило простым ударом по заднице, либо старуха добрая, но, хотя пощечина не повредила, он решил поплакать, так как не хотел, чтобы они думали, что с ним что-то не так.

«Вахххааааа, вааааааа», воскликнул Давид.

«Поздравляю, мисс Мияко, это здоровый мальчик», - сказала пожилая женщина, передавая младенца его матери.

В тот момент, когда он оказался в объятиях своей матери, он услышал громкий крик и сразу понял, кто это, по содержанию крика.

Мужчина подошел к нему и его матери и спросил, в порядке ли она

«Я в порядке, дорогой, на самом деле мне никогда не было лучше чем сейчас», сказала она, глядя на Дэвида.

Его отец спросил, может ли он обнять его, и его мать передала его немедленно.

Когда он посмотрел на своего отца, то увидел, что он мужчина средних лет с черными волосами, и на нем были те же доспехи, что и у Мадара и Хаширама.

Его отец посмотрел на него секунду, но шок охватил его лицо сразу после этого, когда Дэвид увидел это, он запаниковал: «Эй, система, он обнаружил мой уровень чакры ??, я думал, что ты скрыл его»

Дин *

[Уровень чакры хозяина действительно скрыт, и нынешний отец хозяина никак не может увидеть её]

«Что бы вы ни говорили, он что-то узнал, ЧЕРТ, , мне нужно подготовиться, если он попробует что-нибудь сделать, он умрет раньше, чем поймет хоть что-то»

«Боже, я не думал, что мне нужно будет использовать мою ману в ближайшее время, система, в тот момент, когда я сделаю свой ход призови Дракулу, чтобы он задержал его на некоторое вермя, пока я убегаю, ПОЧЕМУ я оставил своих Теневых Марионеток Мамонге, даже если они слабы, они могли бы провести меня сквозь тени и немедленно вытащить меня отсюда, черт возьми »

В тот момент, когда Дэвид увидел шокированное выражение лица своего отца, он сразу же подумал о десятках планов и стратегий для выхода из этой ситуации, но следующие слова оставили его совершенно ошеломленным.

" Он страшный "

«Я, я, уродлив ???, система сразу же успокой меня», - сказал Дэвид.

Дин *

[Принято]

Через Мгновение Дэвид почувствовал, как теплое ощущение затопило его голову и быстро охладило его: «Этот чертов идиот, он чуть не заставил меня потратить свою ману совершенно без причины», подумал Дэвид.

Мана в теле Дэвида успокоилась и пришла в свое нормальное состояние, было прекрасно, что окружающие не могли чувствовать Ману, или они бы обосрались, потому что, хотя Дэвид находится на 2 стадии 1 ранга, но его запасы маны огромны, это было в основном из-за техники медитации маны.

Вздох, забыл, по крайней мере, мы сейчас находимся в безопасной зоне, и плюс, я думаю, я слишком сильно среагировал, я имею в виду, если бы они узнали, что у меня есть чакра уровня генина, они бы гордились этим, но этот шокированный взгляд когда он посмотрел на меня ,выглядел так будто он увидел самое уродливое существо на свете - подумал Дэвид,

Затем его родители назвали его, даже не осознавая, что все они были в нескольких секундах от встречи с их создателем.

даже если бы это был сам Мадара Учиха, он не будет настороже против ребенка, и его застигнут врасплох.

Видимо, его сейчас зовут "Рей Шийоя", что, если честно,было неплохо,

(A / N: получил имя от генератора имен)

После этого Дэва ... Рея отвели в отдельную комнату и позволили его матери немного отдохнуть.

Но вопреки всем ожиданиям, Рей не спал, ему даже не нужно было спать , он просто продолжал практиковаться, но на этот раз он не просто практиковал руководство по энергии, он также практиковал руководство по усилению своей души, он решил начать работать над своей душой, которая была основой его силы.

****

(A / N: если вам интересно, что такое контроль чакры,.

Кто-то, у кого есть только 100 очков чакры, но 70% контроль над чакрой, может раздавить кого-то с 1000 очками чакры, но с 10% контролем чакры.

С лучшим контролем чакры вы также будете использовать меньше чакры для того же дзюцу, и он будет намного сильнее.

Наконец, если вам интересно, почему у Дэвида высокий контроль над чакрой, это потому, что он провел более 400 лет, тренируя контроль маны , которая является другим типом энергии.

http://tl.rulate.ru/book/26462/553100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"END: 520 (что это)" - аббревиатура слова endurance или если перевести с буржуйского "Выносливость". Не за что.
И на всякий случай:
STR: 390 - strength - Сила.

AGL: 370 - agility - Ловкость.

ЕND: 530 - endurance - выносливость.

DEX: 170 - Dexterity -

INT: 3940 - intelligence - интеллект.
Развернуть
#
Огромное спасибо,про все атрибуты кроме END а я знал
Развернуть
#
ЕND-это конец,вот что это))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку