Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 24 заговор (5500) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 24 заговор (5500)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

24 заговор

Старейшина уронил кофейную кружку в руку и встал, старуха была бледна, как лист бумаги, который выглядел так, словно она может без сознания в любой момент.

Его отец Рюши просто смотрел широко раскрытыми глазами на своего сына, когда он произнес свои первые слова, не зная, что делать, его мать пришла в себя и посмотрела на него, как будто это был самый счастливый день в ее жизни, "* всхлип ** всхлип * Рей я….. , - сказала Мияко сквозь слезы, обнимая его.

Его отец посмотрел на него секунду, прежде чем сказать: «Сын, я люблю тебя, и я никогда не сделаю ничего, что могло бы причинить тебе вред, ты хоть знаешь, о чем говоришь?»

«Я тебя тоже люблю отец, и вы должны понимать, что в мире, подобном этому, только собственная сила имеет значение, поэтому подумайте об этом хорошо, нет ничего, что могло бы причинить мне боль больше, чем то что вы мешаете мне пойти в тренировочный лагерь», - сказала Рей.

Еще раз они были шокированы, в течение двух лет он не произносил ни одного законченного предложения, но говорил об истине этого мира.

«Откуда вы знаете в каком мире мы живём,если большую часть своей жизни провели у себя в комнате» - вот что хотели сказать все, но сдерживали себя.

«Отпусти его, Рюши», - неожиданно сказала Мияко сбоку, глядя на Рюши со слезами с глазах. Она действительно не хотела отпускать его, но, увидев решительный взгляд на его лице и теперь услышав его слова, у нее не было другого выбора.

Он был прав, они могут защитить его, пока они еще живы, но вы не можете знать, что может случиться, завтра они могут быть мертвы, ведь очень немногие умирают от старости в эту эпоху мира шиноби, и давайте не будем говорить о своих врагах, даже некоторые люди в клане хотят убить их.

Его отец первым вырвался из этого, он щелкнул языком и сказал: «с каких пор ты стал таким умным?, вздох, но если это то, чего ты хочешь, я не буду стоять у тебя на пути, плюс Я думаю, вам было бы полезно узнать, как защитить себя ».

«Спасибо, папа, мама», - сказала Рей, хотя, возможно, он был холодным ублюдком, он чувствовал, что эти двое искренне заботятся о нем, и это было трудно игнорировать.

«Ммм, ты уедешь на следующей неделе, так что готовься», - сказал его отец.

Рей кивнул и направился обратно в свою комнату.

****

за день до начала тренировочного лагеря. Где-то в клане Шиойя в темном переулке стоял человек в чёрном, он, казалось, ждал кого-то, и он очень нервничал, постоянно проверяя свое окружение.

Через некоторое время рядом с ним появился мужчина средних лет, одетый в боевую броню с красным покрытием (такой же, как Мадара), как будто он телепортировался, но правда в том, что он просто очень быстро двигался.

Его внешность была на удивление почти такой же, как у Рюши, на самом деле это был Дядя Рея.

Парень в чёрном одеянии поклонился, когда увидел мужчину средних лет, он сказал: «Этот низший ,приветствует великого Лорда».

«Лучше бы у тебя был повод чтобы позвать меня саюда», - сказал Казеро, Рей Дядя.

«Это мой Господь, мы только что получили известие о том, что ваш племянник будет посещать тренировочный лагерь, он будет находиться в том же тренировочном лагере что и ваш сын», - сказал человек в чёрном.

«Ооо, - удивился Казеро, - из-за того, насколько добросердечен мой идиот брат и его жена-шлюха, я ожидал, что они сделают все от них зависящее, чтобы не дать ему поехать туда, но это принесет больше проблем клану, Должно быть, дело старейшин, которые их убедили, но в любом случае это не повлияет на мои планы », - сказал Казеро, размышляя вслух.

«Хорошая работа, есть что-нибудь еще?», - спросил Казеро.

«Да, сэр, мы не знаем достоверности этой информации, но, по-видимому, ваш племянник начал говорить около недели назад, на самом деле, он даже начал вести себя нормально, как будто с ним все в порядке», - сказал человек в черном. явно боялся доставить такую информацию, потому что он знал, что это значит.

«ЧТО» кричал Казеро, «КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? черт побери, черт, черт, когда я думал, что все идет хорошо, это случилось», он продолжал проклинать всё

«Да, сэр, мы не знаем, правда ли это, это могут быть просто слухи», - сказал человек в черной мантии.

«Сейчас это не имеет значения, мы не можем рисковать, особенно в этот момент, нам нужно действовать немедленно, передай мое слово, скажи всем остальным парням,что будет встреча в нашем месте,свободен"сказал Казеро.

«Как вы приказываете, мой Господь», - уважительно сказал мужчина средних лет, прежде чем поклониться и уйти.

«Я должен был убить тебя, Рей, я не должен был прекращать пытаться убить тебя, несмотря ни на что, теперь посмотри, ты разрушил мои планы, хе-хе-хе, но не волнуйся, в этот раз ты не убежишь от меня, "сказал Казеро, разговаривая сам с собой, прежде чем исчезнуть из этого места.

Неизвестно для них обоих была пара глаз, неотличимая от теней, шпионящих за ними из-за угла, когда все ушли, эти тени слегка двинулись, глаза изчесзли, и все вернулось к норме.

****

Вернувшись в комнату, Рей сел в позу медитации, внезапно его Тень вздрогнула всего на долю секунды, прежде чем вернуться в нормальное состояние.

Рей открыл глаза, на его лице была жестокая улыбка: если кто-нибудь увидит эту сцену, он обязательно обмочит свои штаны, потому что это не было похоже на двухлетнего мальчика, даже здесь, в мире шиноби.

«Хахаха, мой дядя снова что то делает, хе-хе, на этот раз я не буду просто стоять на месте и ничего не делать, я заставлю тебя сожалеть о дне, когда ты родился ,Казеро», - сказал Рей.

Сразу после этого он закрыл глаза и вернулся к медитации, как будто ничего не произошло.

http://tl.rulate.ru/book/26462/553275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку