Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: глава 21 Покидая карманное измерение (3900) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: глава 21 Покидая карманное измерение (3900)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21 Покидая карманное измерение

Дэвид теперь плавал в форме шара, и перед ним было шесть человек, три женщины и три мужчины, все они стояли неподвижно в том месте, где их вызвали.

Дэвид некоторое время наблюдал за ними, прежде чем заметил, что у одной из женщин было красное лицо, она открыла рот и выплюнула огромный глоток крови.

«Что за дерьмо?! Система, что происходит?», спросил Дэвид с недоумением.

Дин *

[Хозяин неосознанно выпускает огромное количество давления, даже если бы одна из ваших вселенных была рядом, она была бы раздавлена в одно мгновение, единственная причина, по которой они могут держаться, из-за их огромной Силы]

' Да? - с сомнением спросил Дэвид, - он сконцентрировался на секунду, прежде чем начал ругаться. «Черт, я действительно бессознательно выпускал давление», - сказал он, прежде чем снять давление.

в то же время он пожелал, чтобы эта женщина и другие были исцелены, в тот момент, когда это он пожелал, чтобы их лица приобрели более здоровый цвет, и они казались значительно более расслабленными.

Дэвид захотел знать все о них, и он сразу узнал , но он был немного шокирован тем, что узнал.(он типо всезнающий и может узнать всё если просто захочет)

затем он установил телепатическую связь между ними и сказал: «Извините, я не хотел вас ранить».

В тот момент, когда они услышали его голос в своей голове, они были чрезвычайно потрясены, Дэвид понял, что они считают его своим родителем и что они очень долго ждали встречи с ним, но он чуть не убил их при первой же встрече,и они не знают как к этому относится, но когда они услышали его голос,то испытали огромное облегчение.

«Пожалуйста ,не говорите так ,мой Лорд ,для нас честь умереть ради вас»», - сказал мужчина средних лет, который был самым старшим среди них.

«Действительно, мой Лорд, вам просто нужно приказать», - сказала одна из женщин.

все они кивали головой, соглашаясь с ними, кажется, они выбрали старшего, чтобы представлять их.

«Это хорошо, все было хорошо в течение последних 10 триллионов лет?» сказал Дэвид

«Все происходит так, как вы хотели, мой Лорд, если вы хотите чего-то, о чем вам нужно только сказать», - сказал старший, тон его голоса показал, как много любви, восхищения и доверия он оказывает Давиду.

«Это хорошо, мне ничего не нужно, я уйду через какое-то время, поэтому хорошо работайте, пока меня нет, я не хочу возвращаться к беспорядочной мультивселенной», - сказал Дэвид.

«Мы будем работать, мой Лорд», сказал старейший, остальные пять опустились на колени позади него.

«И ешё кое -что, - сказал Дэвид и телепортировал Дракулу к их месту, одновременно размораживая его, и в процессе дал ему власть, которая уступает только ему в его мультивселенной, внедряя с него необходимую информацию.

Когда Дракула оказался тут, он на секунду огляделся вокруг, прежде чем увидел Шар Света, хотя Дэвид покинул свое старое тело, Дракула все еще узнал его из-за связи между ними,прежде чем он смог что то сказать Дэвид начал говорить.

«это Дракула, он - мое первое творение, и можно сказать, что он ваш старший брат», - сказал Дэвид, снова шокируя их, он не представил их ему и не рассказал ему, что происходит, потому что он думал, что это займет долгое время и просто внедрил это прямо в их ум.

они осмотрели на Дракулу с головы до ног и почувствовали удушающее давление, исходящее от него, оно было не таким сильным, как у Давид, но, тем не менее, оно было намного сильнее чем у них.

Они посмотрели на него и слегка поклонились, показывая свое уважение. Дракула только кивнул и снова посмотрел на Дэвида.

«Хорошо, теперь, когда мы закончили с этим, мне пора уходить, поехали, Дракула», - сказал Дэвид.

Прежде чем он смог уйти, они все поклонились ему, и мужчина средних лет сказал: «Счастливого пути, мой Лорд, мы позаботимся о том, чтобы твое творение было в самом лучшем состоянии по твоему возвращению».

Дэвид некоторое время смотрел на них, прежде чем сказать «спасибо», после этого под ним открылась черная дыра, и он нырнул прямо в нее, а Дракула последовал за ним.

http://tl.rulate.ru/book/26462/553095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
М-дааааа дела.
Развернуть
#
и смысл их тогда призывать был?
нет бы тогда сказать хотя бы вы можете делать все что хотите там запечатать силу родится прожить жизнь заводить семьи изучать что то новое корчое как вам угодно но если будет угроза вы должны распечатать силы если будете ее запечатывать и обязательно защитить/устранить угрозу) короче развлекайтесь а я продолжу свой путь)
Развернуть
#
Почему я представил комок света на кабриолете, который смотрит на ******** и говорит:
Короче я поехал, чтобы дом был в порядке, а то вас ******.
И потом что-то вроде:
Врум врум мазафака, и уезжает за молоком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку