Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 14 теневые морианетки (6400 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 14 теневые морианетки (6400 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

14 теневые куклы

Дэвид пошел в свою комнату, он сидел в медитативном положении, плавно паря в воздухе, он хотел отдохнуть перед выходом в свет, чтобы он мог мысленно подготовиться к тому, что вот-вот придет, он собирается напасть на слейновскую теократию так, чтобы они даже не знали, что их поразило.

Дэвид прожил большую часть своей жизни в мире и ни разу не причинял боль кому-то, но он знал, что он должен изменить свой старый образ мышления, в этой жизни и в последующих, ему придется пройти сквозь многие испытания и несчастья, и он знал, что если он не будет достаточно умен, недостаточно безжалостен или силен, он не сможет выжить.

И именно поэтому он решил быть тем, кто позаботится о слейновской теократии, это будет его первым испытанием.

Он не собирался щадить мужчин, женщин, детей или стариков, он хотел проверить и закалить свое сердце и душу, потому что ему будет нужно такое мышление в будущем мире.

------------------------------------------------

Отдохнув и морально подготовившись, он решил, что пришло время уходить, он вызвал Шалти и Дракулу и сказал им встретиться с ним на первом этаже.

Поднявшись на первый этаж, они улетели на юг, через некоторое время они достигли границ слейновской теократии.

Его план состоял не в том, чтобы просто уничтожить людей в столице, он хотел уничтожить всех, включая граждан слейновской теократии, даже тех, кто находился за пределами страны.

«Система запечатывай территорию вокруг границ слейновской теократии страны, предотврати вход и выход кого-либо, а также предотврати выход любого звука или изображения изнутри барьера или проникновение внутрь, у Дракулы нет Мирового Предмета, на данный момент, убедитесь, что он не контролируется,найди и убей всех граждан за пределами страны - приказал Дэвид.

Дин *

[слейновская теократия была запечатана]

[просмотр записей и идентификация всех граждан за пределами страны, разрешение на покупку 10.000 теневых марионеток уровня 30 в магазине для начала миссии по устранению]

[из-за того, что у последователя хозяина слишком большой уровень, Мировые предметы больше не могут влиять на него]

«Хм, хорошо, что предметы мира теперь бесполезны против него, так что же это за теневые марионетки? '

Дин *

[теневые марионетки гуманоидные марионетки, сделанные из теней и созданных системой, они могут иметь любой уровень, который не может быть выше уровня хозяина, у них есть возможность расти и совершенствоваться, их единственная цель состоит в том, чтобы служить хозяину, они могут проходить сквозь все, печати и формирования, ничто не может помешать их пути, они могут копировать любого человека, его форму, поведение и личность, и получат силу и память обо всем, что они пожирают, в простыми терминами они являются идеальным инструментом проникновения и убийства].

'Вот это да!! Это удивительно, с этого момента я действительно должен обращать внимание на предметы в магазине, эти тени выполнят свою работу на данный момент, плюс у них будет много применений, позже, после того как все будут убиты скажи им вернутся “

Дин *

[Принято].

После того, как система закончила говорить, 10.000 черных гуманоидных существ появились перед Давидом, Дракулой и Шалти, они, казалось, поглощали свет вокруг себя.

И Дракула, и Шалти были удивлены и сразу же встали перед Давидом, чтобы защитить его, но прежде чем они смогли атаковать, они услышали голос Дэвида в своих ушах: «Они находятся под моим командованием», - сказал Дэвид, он посмотрел на армию теней и сказал: «Вы знаете, что делать, теперь идите», после того как он закончил свои слова, все они исчезли так же быстро, как и появились.

Дракула и Шалти были потрясены прямо сейчас, они знают, что Давид был силен, но они не знали, что он обладает такой пугающей способностью, хотя они могли чувствовать, что тени были слабыми, тем не менее их было 10.000, и все они были 30-го уровня и он вызвал их всех в секунду, только это вызвало в их сердцах вновь обретенное уважение к Давиду.

Дракула сказал: «Давид Сама, могу я спросить, зачем нужна армия такого размера».

«Охотиться на граждан, которых нет в стране, конечно, если только вы не хотите обыскать весь мир», - сказал Дэвид с сарказмом в голосе.

Дракула был потрясен и не знал, как парировать, это была действительно лучшая идея, но у кого была бы возможность выполнить ее, кроме высшего существа.

---------------------------------------------

Пока Давид не спеша болтал, вся Слейновская теократия находилась в состоянии хаоса, в один момент все было хорошо, но в следующий раз они были окружены белым нерушимым барьером, который мешал им уйти, они даже потеряли все связи с внешним миром, они даже не могли видеть, что происходит снаружи.

Они даже использовали вызов ангелов, чтобы копать под землей, но, к их ужасу, барьер был не полушарием, а полностью сферическим.

Прямо сейчас в самом большом здании слейновской теократии, во дворце, в котором проживал «Понтифик Максим», который был похож на императора (отныне я буду называть его императором), император был на его троне в то время как шесть старых людей стояли в конце лестницы.

Эти шесть стариков были кардиналами, положение которых ниже только Императора

Император долго молчал, прежде чем сказать: «доложите обо всем, что вы узнали до сих пор»

Один из кардиналов говорил с большим страхом в голосе, но явно не от императора: «Да, сэр, мы провели полное расследование барьера, который окружал страну в течение последних 4 часов, мы не могли определить, какого уровня барьер , но мы уверены, что это по крайней мере 10-уровневое барьерное заклинание, мы даже заставили Зесши попытаться сломать его, но, к сожалению, оно не показало никаких признаков ослабления даже после того, как она нанесла свою самую сильную атаку "

Император уже был потрясен и напуган, но снаружи он казался совершенно безразличным: «Кого, черт возьми, мы спровоцировали, может ли это быть король-маг?», Он единственный известный человек кто способен на такие подвиги, «он сделал паузу на некоторое время, прежде чем продолжить», если даже Зесши не смогла сломать его, это означает, что человек, который наложил заклинание, сильнее ее, мобилизовать всю армию и расположить все Священные Писания рядом с Дворцом

Все кардиналы поклонились перед выходом из комнаты, оставив императора наедине, он вслух подумал: «Пока у нас ЭТО, никто не сможет победить слейновскую теократию ни сейчас, ни когда-либо» после того, как он сказал,он встал с его трона и пошел заботиться о других делах.

http://tl.rulate.ru/book/26462/552351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку