Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 13 ( 4800 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 13 ( 4800 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В настоящее время Айнз был окружен стражами, Себасом и Плеядами в своем кабинете. Дэвид только что вышел за дверь, когда услышал, как Демиург говорит: «... и это план Аинз-Самы ».

«Это удивительно, как и ожидалось от Аинз Самы», - сказали все.

«Удивительно Демиург, как всегда, ты видел сквозь мои планы», - сказал Мамонга.

«Это только то, что я смог вычеслить, я уверен, что планы Аинза Самы будут намного глубже, чем то, что я мог бы даже почувствовать, если бы Аинз Сама мог просветить нас своей глубокой мудростью, я был бы очень благодарен», - сказал Демиург.

Дэвид хотел посмеяться над этой ситуацией и выслушать больше, но решил, что ему следует пойти и спасти беднягу, он открыл дверь и вошел без стука.

В тот момент, когда дверь слегка приоткрылась, он услышал раздраженный голос Альбедо: «Кто смеет входить в офис к Аинз Саме, даже не стуча, покажи себя».

Дэвид толкнул оставшуюся дверь, когда Аинз и остальные увидели его, они были шокированы, его не было больше года, и они не думали, что он вернется так скоро, он мог поклясться, что услышал, как Айнз вздохнул, но, возможно, это было только его воображение, он подошел к столу и сел на стул, Дракула стоял рядом с другими стражами, Альбедо сказал: «Пожалуйста, простите меня, Дэвид Сама, если бы я знала, что это вы Я не была бы такой неуважительной ".

«Все в порядке, Альбедо, - сказал Дэвид, - Как жизнь Мамонга?и не жди ,что я буду называть тебя Аинз,потому что это странно называть тебя именем гильдии» Дэвид посмотрел на Мамонгу и сказал.

«Хахаха, все в порядке, я понимаю, я рад, что ты вернулся, если бы мне пришлось описать, в каком положении я был, я бы сказал, что я был чрезвычайно занят, мы все были заняти», - сказал Момонга.

«Понятно, извините, я не был здесь, но я делал что-то чрезвычайно важное», - сказал Дэвид.

«все в порядке, и перед тем, как уйти, ты позаботился о том, чтобы с нами все было в порядке, и я знаю, что ты просто так не исчезнешь ни за что»

«Спасибо, так о чем вы говорили», - спросил Дэвид.

Момонга напрягся от этого и не ответил, в основном потому, что он не знал, что, черт возьми, происходит, но, к счастью, Демиург решил вмешаться и сказал: «могу я поговорить с Дэвидом Самой?», - сказал он.

Дэвид только кивнул, давая ему одобрение: «Мы только что говорили о гениальном плане Аинза Самы по расширению влияния королевства колдунов на другое Королевство что позволит достичь трех целей одновременно, мы будем контролировать эти королевства, узнаем есть ли какие-либо другие игроки, которые прячутся в них, и самое главное, найдем нападавшего ". (хз как тут перевести это всё)

Дракула рассказал ему о том, что произошло за последний год до того, как они пришли в офис, поэтому Демиург просто продолжил рассказывать ему о плане.

«Я вижу, это действительно гениальный план, но вы можете быть уверены в последней части, я уже знаю, кто напал», - сказал Дэвид, шокируя всех.

«Что», - крикнул Мамонга, хлопнув руками по столу, явно в ярости и желая уничтожить того, кто это сделал, через некоторое время включился эффект успокоения, и он восстановил контроль.

«Как вы узнали ?, даже со всеми ресурсами назарика мы ничего не смогли найти», - сказал Мамонга, успокоившись.

«У меня есть свои пути, но это не имеет значения, на данный момент тот, кто напал и использовал Мировой Предмет на Шалти, - это Слейновская Теократия », - сказал Дэвид.

Мамонга некоторое время молчал, прежде чем сказать: «Альбедо, подними уровень безопасности в Назарике до максимума, я выхожу», и он встал со своего места, когда он собирался телепортироваться, Дэвид сказал.

«Подожди, Мамонга, оставь это мне, это самое малое, что я могу сделать после отсутствия в течение прошлого года, поверь мне, в следующие 12 лет убитой теократии больше не будет, и, кроме того, если пойдет слух, что король-колдун решил уничтожить страну по прихоти принесет ненужные проблемы, никто меня не знает и не знает, что я связан с вами, так что это лучший вариант », - сказал Дэвид.

Мамонга, казалось, некоторое время думал, прежде чем сказать: «Спасибо, Дэвид, я оставлю это тебе».

Дэвид кивнул и посмотрел на Шалти, ее голова была опущена, поэтому он не мог видеть выражение ее лица, но он был уверен, что она хотела разорвать убитую теократию на части, они заставили ее предать Назарик и даже бороться против верховного существа, она действительно хотела прийти с ним, но не могла высказать это.

Он сказал: «Я знаю, что ты чувствуешь, не волнуйся, ты пойдешь со мной».

Предложение Дэвида принесло радость лицу Шалти, поскольку она неоднократно кивала, и благодарила Дэвида "спасибо - шмыг * * шмыг * Дэвид Сама".

Дэвид кивнул на нее, повернулся к Мамонге и сказал: «Я немного отдохну перед тем, как отправиться в путь, Дракула, приготовьтесь, мы отправимся через три часа», сказав, что он телепортировался оттуда к его комнате.

http://tl.rulate.ru/book/26462/552343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за теократия?
Развернуть
#
Страна такая,вот что написано в вики
Слейновская Теократия (スレイン法国) — это человеческая нация в Новом Мире и одна из трёх основных человеческих наций, связанных с Назариком. Это религиозная нация, которая поклоняется Шести Великим Богам, и считается самой сильной человеческой нацией
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ждёмс проду)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку