Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 15 Cлейновской Теократии больше нет: часть 1 (5000 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 15 Cлейновской Теократии больше нет: часть 1 (5000 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

15 Cлейновской Теократии больше нет: часть 1

Дэвид просто сидел там, медитируя четыре часа, ожидая возвращения теневых марионеток, Дракула и Шалти встали сбоку, не осмеливаясь побеспокоить его.

Спустя чуть более четырех часов Дэвид открыл глаза, и зазвонило системное уведомление.

Дин *

[все граждане теократии за пределами страны были уничтожены, даже те, которые работали шпионами и высокопоставленными чиновниками в других странах].

«пришло время», сказал Дэвид, он посмотрел на свою тень и сказал: «начните с границ и продвигайтесь к центру, я не хочу, чтобы кто-то выжил , начинайте», когда он закончил говорить, его тень замерцала на долю секунды, прежде чем вернуться к нормальной жизни. ,

Он повернулся к Шалти и Дракуле и сказал: «Мы нападем на столицу, они позаботятся обо всем остальном».

Для Дракулы Все это было так же, как во время прогулки со своим хозяином он не чувствовал ничего, он просто хотел работать, и не разочаровать его, так что он просто кивнул показывая, что он понял.

но то же самое нельзя сказать о Шалти, она знала, что люди, ответственные за ее контроль, наверняка умрут сегодня, если они еще не мертвы, но у нее не было возможности узнать, кто они, она просто почувствовала горькое чувство в ее сердце, она хотела вернуть их в Назарик и мучить их, пока не почувствует удовлетворение, прежде чем убить их самым жестоким способом, каким только могла, но, увы, этого не должно было случиться или так она подумала.

«Должно быть, человек, который непосредственно использовал Мировой Предмет для управления вами, к сожалению мертв, но люди, которые были с ними, живы, и я уже нашел их, так что вам не о чем беспокоиться», - сказал Дэвид, он знал ее персонажа из сериала и знал, что она не будет удовлетворена, просто убивая их.

Шалти была в шоке, она не знала, что сказать, , она была чрезвычайно благодарна, со слезами, угрожающими упасть из ее глаз, она поклонилась и сказала: «Спасибо за вашу доброту и внимание, Дэвид сaмa».

Дэвид кивнул, принимая ее благодарность, прежде чем медленно, направится в столицу

***

В столице слейновской теократии все высшие эшелоны были в смятении.

вокруг бегали солдаты, а на улицах не было гражданских.

В самом большом здании в центре столицы, как обычно, император сидел на своем троне с кардиналами на краю лестницы, на лицах кардиналов было выражение ужаса и страха, хотя император не выглядел как они,у него не было своего обычного спокойного вида.

«Доложите», сказал император

«Да, сэр, - сказал один из кардиналов, старик в последние годы, - только что до нас дошли новости, что 10% территории границ было потеряно, все граждане погибли от рук монстров,которые похожи на чёрных гуманоидов», - сказал он. остановился на некоторое время, прежде чем продолжить.

«Мы пытались послать армию, но они не продержались ни одного часа против монстров, очевидно, самым слабым среди них был, по крайней мере, уровень 90, сэр, и есть тысячи из них, единственные люди, которые могут пойти против них, это писания, сэр нам нужно действовать немедленно или к концу дня у нас будет страна без граждан "

(A / N: помните, как люди в новом мире масштабируют уровень человека, умноженный в три раза, поэтому, если вы находитесь на уровне 100 в новом мире, вы будете на уровне 300, это не значит, что вы стали сильнее, это просто люди нового мира так считают уровень)

Император ответил голосом, лишенным всех эмоций «если мы отправим Священные Писания, мы рискуем падением столицы, что самое плохое ,это то что мы все умрём, и, как вы сказали, их тысячи, даже если мы пошлём Священные Писания, они смогут удерживать не более 100 монстров из армии, лучше всего, чтобы мы держали их здесь, даже если все граждане за пределами столицы умрут, если мы выживем, мы сможем восстановить страну, потому что теперь у нас есть Зешси и наш козырь, кто согласен со мной?", сказал император.

Все кардиналы долго и долго об этом думали, прежде чем согласиться, главным образом ради собственной безопасности, слова императора, были правдой,отправят они Священные Писания или нет, результат будет одинаковым, за исключением того, что они могут умереть сами, поэтому лучше держать их здесь. ,

«Хорошо, вы можете идти, - сказал император.

Все кардиналы кивнули и вышли из комнаты, через некоторое время на большой пустой части столицы земля внезапно раскололась, открывая очень глубокую дыру, какое-то время всё было тихо, пока вдруг » ROAAAARRR "Очень громкий рев дракона потряс всю столицу, из этой глубокой огромной дыры появился гигантский синий дракон, он некоторое время летал в воздухе, пока площадь не вернулась в норму, затем приземлился и оставался неподвижным, как статуя.

Недалеко от него была Зешси, опирающийся на здание и играющий с рубиком-кубиком, «тот предмет, который контролирует людей, действительно творит чудеса, даже дракон не смог этому противостоять, но мне интересно, силен ли тот, кто стоит за всем этим? если он сильнее меня, мне придется сделать его своим, независимо от всего"сказал Зесси (не предвещая ничего).

Недалеко от него была Зешси

http://tl.rulate.ru/book/26462/552354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ТОП жду проду!!!)))
Развернуть
#
Стоп, Зешси и Зесси это два разных человека или это просто опечатка?
Развернуть
#
Жду продолжения, побыстрее открой платные главы..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку