Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 

Чжан Чжин все время нервничал. 

Смотреть, как Инь Нянь проникает во фракцию справедливости без лишнего шума, было похоже на то, как он сам входил на базу; он стоял перед тупиком. Парень не знал, беспокоился ли он об Инь Няне или беспокоился за фракцию справедливости. 

Из-за нервозности Чжан Чжин тщательно расспросил о всевозможных сплетнях у Сяо Цзина. 

После того, как они проведали Ли Чжуна, он сделал вид как будто просто так спрашивает: «Сяо Цзин, сколько ты знаешь об этом докторе Инь?» 

Сяо Цзинь долго болтал, рассказывая ему все истории о жизни доктора Инь, которые он знал. 

 

Что-то о том, что он был вундеркиндом с детства. 

Имеет многочисленные награды. 

Когда ему было 14 лет, он начал работать в знаменитой лаборатории Юю, которая стала источником конца света. Доктор Вай пришёл из этой лаборатории. 

Он отлично работал в Лаборатории Юю, и, по слухам, он был настолько же важным, как Вай. Однако их идеи всегда были очень разными, поэтому они не ладили друг с другом. 

Позже, во время вспышки апокалипсиса, он стал единственным, кто сбежал из лаборатории, и, следовательно, принес много технологий и знаний, которые сыграли жизненно важную роль, давая людям понять, как бороться с зомби и бактериями апокалипсиса.  

Он принял многих исследователей в основанную им же “Ассоциацию Бай-Манг” и стал почётным основателем. Он нейтрально относился ко всем базам и выступал за объединение и возрождение человечества.  

«Этот молодой человек по имени Санг Ле является президентом Ассоциации Бай-Манг. Он также очень талантлив. Говорят, что конец света наступил как раз перед тем, как он собирался присоединится к Лаборатории Юю, поэтому он не вступил в неё», – сказал Сяо Цзин. 

 

“Оу, – Чжан Чжин не удержался и спросил. – Всех людей из Лаборатории Юю убили, так почему вы думаете, что Инь Нянь и Вай не один и тот же человек?”  

Сяо Цзин: «Доктор Инь посетил нас собственной персоной», – в выражении его лица не было никаких сомнений. 

Чжан Чжин: «…». 

Он верит, что Инь Нянь не человек, который специально обманывает, но у него всё же обманчивое лицо. Если бы Чжан Чжин не был знаком с ним, то как и любой нормальный человек точно не заподозрил бы, что этот человек, неохотно разговаривающий, на самом деле составляет историю. 

Возможно всё это не было придумано. 

Из-за настроек игры Вай казался действительно вундеркиндом. Просто нет никакого объяснения касательного того, что заставило его создать конец света. Просто, как если бы он внезапно заболел, вот только большинство игроков не вдавались в подробности.  

На следующий день человек отвечающий за четыре отряда вызвал всех руководителей отрядов и отвел их в конференц-зал базы. Он сказал, что доктор Инь и остальные только что прибывшие собираются провести осмотр окрестностей базы, и для этого они лично выберут команду для своей защиты.  

Подобные задания относительно легки и не опасны, и благосостояние хорошее. Команда даже может познакомится с группой гостей, выглядящей довольно мощно. Все команды были готовы принять задание, потому что, кто знает, может они даже смогут получить какую-нибудь выгоду от гостей.  

В целом, у первого и второго отряда больше всех шансов на то, что их выберут, а у недавно сформированного четвертого отряда, с внутренними конфликтами, вообще нет шансов быть выбранными. Вероятнее всего первую команду четвертого отряда выберут. Несмотря на это, база должна пойти и собрать сведения обо всех командах для доктора Инь, и тогда он выберет с кем будет сотрудничать.  

Командиру четвертого отряда сообщили об этом поздно. Может показаться, что высшее руководство базы не хочет, чтобы они участвовали в отборе. Вот только когда пришёл доктор Инь, он посмотрел и сказал одно предложение: «Только эти люди?» 

После этого лидер базы приказал третей и четвертой команде прийти.  

Так что, когда они прибыли, все команды собрались. 

Инь Нянь сидел в середине главных мест, в то время как лидер базы и Санг Ле сидели справа и слева от него соответственно. Говорят, что могущественный дракон не может сокрушить змею в его старом доме, но Инь Нянь, похоже, не осознавал, что он забрал место, на котором должен сидеть лидер базы. Лидер базы также, естественно отреагировал и сел на его место.  

(п.п. про змею и дракона: могущественный человек не может победить злодея на его территории. Так и здесь, это означает, что лидер базы – злодей, а Инь Нянь – могущественный человек, который не может победить лидера базы, из-за того, что он (злодей) знает свою территорию и найдёт способ избежать битвы). 

Инь Нянь все ещё выглядел холодно и безэмоционально. Он только слегка приподнял веки, из-за того, что услышал движение, и посмотрел на прибывших людей. Он совершенно не интересовался ими.   

Они находились всего в десяти метрах друг от друга, голова и конец комнаты. Посмотрев на мужчину, Чжан Чжин почувствовал кислоту и вяжущее чувство в горле. 

Чжан Чжин молча опустил голову. 

Инь Нянь неожиданно нахмурился. 

Начальник базы молча наблюдал за его выражением лица, он сразу же спросил, увидев ситуацию: «Что-то случилось?» 

Инь Нянь покачал головой и спросил: «Все ли люди пришли?» 

Начальник базы окинул взглядом комнату один раз и пару раз кивнул: «Все здесь, все здесь. Вы можете доверить защищать вас кому угодно”. 

Инь Нянь кивнул, внезапно встал и пошел прямо к Чжан Чжину. 

Сердце командира четвертого отряда гудело. 

Чжан Чжин посмотрел на приближающуюся фигуру и снова потерял способность мыслить. 

 

Наконец-то, Инь Нянь остановился перед ним и легко сказал: «Эта команда». 

Ю Кун и командиры отряда находились в шоке. 

Санг Ле проверив данные по этой команде не одобрил его решение: “Эта команда... четвёртый уровень способности льда? Слабые, не так ли?” 

«Ем, – сказал Инь Нянь, обернувшись и посмотрев на него. –  Я пойду с ними. Ты можешь найти другую команду, которая защитит тебя”. 

После паузы он добавил: «Ты слаб, поэтому тебе нужно выбрать сильную команду». 

Санг Ле: «…». 

Он подошел и прошептал доктору: «…Доктор, какого лешего вы выбрали эту команду?» 

«Приятны для глаз», – Инь Нянь бросил эти три слова и вышел из комнаты. 

Они не приятны для глаз. Инь Нянь посмотрел на небо и почувствовал гордость за свою пятнистую уловку. 

Он мне нравится. Почему я должен говорить тебе это? 

...Он может оставаться с Чжином много дней, а также наблюдать за ним каждый день. Нет, пусть он последует за мной. Он не сможет никуда уйти... 

Босс медленно шёл назад, под солнце, но его лицо все еще оставалось холодным и безразличным. 

Бедному Чжан Чжину читали лекции руководитель базы и остальные люди в комнате. Он вернулся только тогда, когда стемнело. 

Дадао и остальные были очень рады услышать эту новость. 

На следующий день Инь Нянь захотел посетить источник воды базы. На самом деле никакой опасности не было, поэтому Чжан Чжин взял только двоих, Дадао и Сяо Цзина. 

Он не знал, может это иллюзия, но Сяо Цзин почувствовал глубокую неприязнь к доктору Инь, когда тот шёл за спиной капитана. 

Путешествие этих четырех людей было довольно скучным. 

 

Тем не менее, Сяо Цзин все ещё подросток, утверждающий, что может говорить с камнями, и он больше не может терпеть одиночество. Вскоре он начал жаловаться Дадао на вторую команду, которая часто доставляла им неприятности. 

«Ю Куна глаза растут до макушки каждый день. Он думает, что у него есть великий покровитель и ни к кому не относится, как к человеку. Разве возлюбленный нашего капитана не может быть ещё могущественнее?” 

Чжан Чжин молча шел перед Инь Нянем. Он не обратил внимание на их разговор.  

Инь Нянь быстро “повернул уши”.  

— Может ли быть, что Чжин сказал ему, что любит, когда на него не обращают внимания? 

…Так раздражает. Я упустил еще один шанс услышать признание Чжина... 

...Потом, когда вернусь, я также хочу сказать всем, что мне нравится Чжин... 

Дадао: «О, Ян Фу говорил так?» 

Сяо Цзин: «Да, это сказал он». 

Говорить об этом было намного лучше, чем о смерти возлюбленного капитана, у которого была пространственная способность. Нужно знать, что людям с пространственной способностью высокого уровня очень сложно умереть — они могут просто сбежать, если не могут победить в битве.  

Просто, чтобы посмотреть на доктора Инь, стоявшего в стороне, внезапно обернувшись Чжан Чжин спросил: “О ком вы говорите?” 

“Разве возлюбленный вашего капитана не должен быть легендарным доктором Вай?” – Это была искренняя мысль Инь Няна в этот момент.  

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26398/608520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже это слишком шикарно!😂
Развернуть
#
Засекайте, через сколько секунд начнётся второй апокалипсис
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку