Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 

Как обычно, Чжан Чжин бесконечно болтал с Инь Нянем. 

«Ты не ожидал, что я превращусь в того котёнка, которого ты воспитывал эти два дня, верно?» 

Он вдруг подумал о чем-то и быстро напечатал: «Вообще, в животных может превратится кто-угодно.  Не думай об этом, просто не подбирай маленьких животных и не приноси их домой! Не говоря уже о том, чтобы спать не пойми с кем и... принимать ванну перед ними...” 

 

«Вот только я не ожидал, что тебе нравятся маленькие животные... У меня есть котёнок. Ты можешь воспитывать его вместе со мной, если захочешь. Больше не думай обо мне, как о котёнке, и не называй меня Мими! Единственный настоящий котёнок в нашей семье называется “Сын доктора Вая и Чжан Чжина, а его прозвище — Инь Сян Нянь”. 

 

"Это так раздражает. Я до сих пор не знаю, что делать с Ю Куном и остальными…” 

«Сегодня пришел клиент, начальник сказал мне обслужить его, а не собирать материалы и копирайтить весь день, но Сяо Ли в конце концов обслужил клиента... но это не важно, не важно...” 

Чжан Чжин внезапно прекратил печатать и открыл рюкзак в игре. Он посмотрел на кольцо, которое лежало в первой ячейке рюкзака, и снова тихо закрыл рюкзак. 

Он увидел настоящего Инь Нянь. Настоящий Инь Нянь не казался таким плохим, и он был довольно добр ко мне? Хотя Чжан Чжин был, вероятно, всего лишь котёнком в его глазах. 

 Чжан Чжин сжал губы, опустил глаза и напечатал: «Когда я буду счастлив, я подарю тебе кольцо». 

Если однажды мы... я подарю тебе кольцо. 

Изначально для разбитого сердца, сбившегося с пути, словно внезапно, из ниоткуда появилась надежда, которая, казалось, не была надеждой. 

 

"Вай, я скучал по тебе очень сильно..." 

Он направил персонажа вперед, и маленький человечек нежно обнял Босса. 

 

———————— 

Чжан Чжин проснулся в 5 вечера в том мире. Теплый, оранжевый солнечный свет ворвался в комнату, спокойный словно нимб. 

Он открыл дверь. База казалась спокойнее и организованнее, чем обычно. Люди шли куда-то и иногда говорили тихим голосом. 

Чжан Чжан пошел искать Дадао и увидел как Чжу и Сяо Цзин вместе пили кипяченую воду. 

После наступления конца света вместо того, чтобы собраться вместе, поболтать, выпить чай или алкоголь, такой процесс был заменен на совместное питье кипяченой воды. 

Увидев, как Чжан Чжин пришёл, Чжу налил ему чашку и поприветствовал его: «Капитан, давайте выпьем вместе?» 

 

Чжан Чжин кивнул и сел, спрашивая их: «Почему сегодня так тихо?» 

Сяо Цзин сказал: «Это из-за важных гостей, про которых я говорил вам раньше. Лидеры и все командиры вышли поприветствовать их, и поэтому мелкая сошка должна знать свое место, чтобы не обидеть никого из них и не навредить себе». 

«О», – ответил Чжан Чжин и услышал, что Ли Чжуна ранили.  

«Сегодня Ли Чжун и я работали вместе с другой командой, и мы вернулись в полдень. Ли Чжуна ранили, но это не серьезно. Он сломал руку. Сейчас он восстанавливается в своей комнате», – сказал Дадао. 

«Я схожу к нему», – Чжан Чжин встал. 

«Я тоже пойду», – Сяо Цзин и Чжу также хотели пойти вместе с ним. Дадао чувствовал себя уставшим после работы, поэтому он не пошел. Он открыл дверь и проводил их. 

Ли Чжун жил в здании на другой стороне городской площади. Чжан Чжин должен пройти через городскую площадь, чтобы прийти к нему.   

 

Чжу шел впереди, но внезапно остановился. Он обернулся и указал на группу людей неподалеку: «Это новые гости, капитан, давайте подождем, пока они пройдут, и потом пойдём». 

 

Чжан Чжин кивнул. 

По сравнению с обычными людьми, чувства людей со способностями более развиты. К примеру, Чжан Чжин лучше видел. У него превосходное зрение, поэтому он может хорошо рассмотреть из лица.  

Первым шёл лидер базы. До этого Чжан Чжин видел его только один раз. Там шли и другие высокопоставленные лидеры, в том числе командир каждого отряда. А, во второй группе шли люди с незнакомыми лицами. Скорее всего, они были так называемыми гостями. 

Кажется молодой человек идёт и говорит с руководителем базы. У него нежное лицо, и он ведёт приятную беседу с лидером. Перед ними идёт другой человек, который, казалось, идёт по инструкции. У него лицо, как лёд, и даже более того, его черные глаза выражали холод, который мог оттолкнуть любого на тысячу миль отсюда. Человек, который шел впереди, лидер базы, вел разговор с молодым человеком, и они время от времени смотрели в лицо этого человека. 

Чжан Чжин в шоке стоял, у него в голове было пусто. Сейчас у него в голове не было никаких мыслей.   

Даже мысль в экстремальных условия такая, как «он не будет ходить здесь так открыто и свободно» не появится.  

Они подошли ближе к Чжан Чжину. Чжан Чжин услышал, как молодой человек тихо успокаивал, казалось бы, нервного руководителя базы: «Господин Лиан, доктор Инь всегда был таким. Вам не нужно... обижаться”. 

Лидер Базы Надежды быстро и вежливо ответил: «Нет, нет, доктор Инь внес большой вклад в возрождение человечества, я всегда восхищался им. Сегодня я понял с первого взгляда, что он еще молод. Он действительно талантливый человек». 

 

Когда Чжан Чжин услышал эту фамилию, он больше не мог сдерживаться. Они не успели отойти далеко, и парень спросил у Чжу, слегка наклонив голову: «Брат Чжу, как зовут доктора Иня?» 

Чжу покачал головой и сказал: «Я тоже не знаю». 

Сяо Цзинь вставил: «Я знаю, я слышал, как они говорили, что это был Инь Нянь». 

Чжан Чжин: «…». 

 

Босс, он действительно достаточно капризен, чтобы не изменить своё имя или фамилию, ах! 

Инь Няню дали все способности максимального уровня, поэтому у него должна быть особая способность под названием “гетероморфизм”, которая позволяет ему на некоторое время принимать облик другого существа; с гетероморфизмом высокого уровня изменять облик очень просто, и другие не могут легко его раскрыть.  

Вот только Инь Нянь вообще не изменился! У него все еще прекрасное лицо, якобы для показа всем на базе. 

Чжан Чжин тщательно обдумывал это. Даже в текущем игровом сюжете ни один NPC на стороне справедливости не знал, как зовут доктора Вая, как он выглядит, сколько ему лет, мужчина он или женщина. Игроки узнают об этом только потом, или если они заранее прочитают игровые материалы на официальном сайте, и Вая часто снимали в различных игровых рекламных фильмах и анимациях. Таким образом, теоретически, даже если Инь Нянь появится таким, какой он есть, проблем не будет. 

Но… «Доктор Вай проник на сторону справедливости, маскируясь под звезду будущего, которую все уважают...” 

Чжан Чжин поставит на кон кольцо, зная, что такая сцена никогда не появится в игре! 

Чжан Чжин потерялся в мыслях. 

Сяо Цзин толкнул его: «Капитан, капитан, что с тобой?» 

Чжан Чжин покачал головой: "Ничего". 

Сяо Цзин подтолкнул его: «Капитан, вы знаете этого человека? Я имею в виду, доктора Иня”. 

Чжан Чжин отрицательно качнул головой. Он не лгал. Сейчас, как Чжан Чжин, он действительно не должен его знать, ни как доктора Иня, ни как Вая. 

Сяо Цзин размышлял: «Я знаю, что капитан его не знает. Но когда вы в шоке стояли, этот человек, казалось, преднамеренно оглянулся на нас”. 

Чжан Чжин: «…Оу». Это ничего не значит. Он посмотрел на босса, и быстро несколько раз осмотрел его, ему всё равно нечего терять.

http://tl.rulate.ru/book/26398/608318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так вот как они решили сделать. Довольно умно и логично, и ржачно осознавая что они знают друг о друге, но скрывают это 🤭🤭🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку