Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 

Чжан Чжин продолжал идти впереди. Он полностью погрузился в: “Я-не-готов, это-первый-раз, когда-я-нахожусь-возле-настоящего-Инь-Няня. Я-не-готов, и-к-настоящему-Инь-Няню-не-кажется, что-можно-легко-подойти, как-в-игре...” – собственный мир. Парень не знал о том, что Инь Нянь понемногу отставал и спустя некоторое время поравнялся с Сяо Цзином и Дадао.  

Инь Нянь невозмутимым голосом спросил: «Говори точнее, что случилось с твоим капитаном и человеком с фамилией Ян?» 

 “Неожиданно такой равнодушный к сплетням человек заинтересовался ими!” – подумал Сяо Цзин. 

Сяо Цзин сразу почувствовал, что расстояние между ним и Инь Нянем намного сократилось. Он рассказал Инь Няню о душераздирающей, мучительной истории любви капитана, но не использовал детали принуждения или искушения. 

Хотя Сяо Цзин не знал, почему он тихо говорил, но его “сплетне-инстинкт” подсказывал ему, что главные герои его сплетен не должны слышать, о чем он говорит. 

Инь Нянь: «Значит… капитан постоянно думал о мужчине, который подарил ему кольцо?» 

«Да, да, – Сяо Цзин кивнул. – Когда капитан выздоравливал в машине, мы пришли к нему. Мы долго общались на разные темы, но капитан только тоскливо смотрел на своё кольцо. Должно быть, он думал об этом человеке”. 

…Значит, Чжин думал обо мне и ждал, когда я приду? 

...Но теперь я перед ним, а он все еще не хочет подойти и обнять меня… 

...Конечно, сейчас неправильное для этого время, но приятное... 

И что более важно... 

Инь Нянь поднял глаза: «Тогда, как ваш капитан встретил человека с фамилией Ян?» 

Сяо Цзин: «Он – человек с пространственной способностью высокого уровня. Сейчас только Ян Фу кажется наиболее подходящим для капитана!» 

Лицо Инь Няня мгновенно почернело: «…». 

Сяо Цзин невольно закрыл глаза, потому что у него в глазах потемнело. Когда он снова открыл их, они уже стояли у источника воды, в месте куда они должны прийти. 

Чжан Чжин понятия не имел, что произошло, поэтому он озадаченно посмотрел на эту троицу. 

Инь Нянь поднял подбородок: «Вообще-то, я тоже человек с пространственной способностью высокого уровня». 

Дадао заинтересовался: «Доктор Инь, вы обладатель двух мощных способностей?”  

Инь Нянь утвердительно поднял подбородок. 

Сяо Цзин и Дадао начали восхищаться им ещё больше.  

Чжан Чжин посмотрел на восхищенное выражение их лиц: «…». 

На самом деле всё не совсем так. Он – человек со всеми способностями, и также он не очень хороший человек. 

Инь Нянь посмотрел на их восхищенные глаза: «…». 

Разве у вас нет ещё мыслей? Например… «Вы самый достойный из наших капитанов». 

Задание по изучению источника воды прошло гладко, и четверо мужчин вскоре пошли назад. Ни один из них не сказал более трех предложений за всю дорогу. Когда они пришли, Чжан Чжин и двое остальных пошли задавать задание, а Инь Нянь немного отдохнул, прежде чем уйти побыть наедине со своим необычным для него лицом.  

К сожалению, они снова увидели Ю Куна, когда собирали кристаллические ядра. 

Ю Кун взглянул на Чжан Чжина и насмешливо произнёс: “Моя дерьмовая удача хороша”. 

Ужасный пожар появляется спонтанно. Чжан Чжин ни с того ни с сего почувствовал раздражённость, и он долгое время выглядел вдумчиво, а после нахмурился: “Ю Кун, будь мужчиной, сражайся честно и справедливо. Конечно, ты может быть не обязательно поймёшь словосочетание “честно и справедливо”. Победитель остаётся, проигравший уходит отсюда”. 

До этого он всё осторожно обдумал: в Магазине Предметов есть много не бросающихся в глаза предметов, что могут изменить одну характеристику, и также атакующие предметы. Если он использует эти предметы, то, возможно, не обязательно проиграет. Другими словами, есть высокий шанс победить; это просто трата денег на предметы. Так как “Завтра” передали, в игре появилось много новых и сильных предметов, но все они были расходниками и дорогими. 

Ю Кун прищурил глаза. Сейчас он не охотно решил согласится.  

Раньше третья команда проглатывала свою злость и избегала острых краёв. Когда доктор Инь отметил команду, которая будет защищать его, они стали непреклонными. Трудно было не сомневаться в том, что они получили секретное оружие от Инь Няня.  

Изначально много людей приходили и уходили на место, где добывают кристаллические ядра. Теперь, когда два капитана прилюдно подписали военный вызов, пришло много людей посмотреть на это.  

“Что вы делаете? Что произошло?” – прозвучал громкий голос, и после этого большой мужчина прорывался сквозь толпу, и протиснулся. Он посмотрел на стычку между двумя людьми и две его толстые брови одновременно нахмурились.  

Чжан Чжин признал, что это был человек ответственный за всю логистическую работу на базе. Обеспечение внутреннего порядка базы было безусловно в рамках его сферы деятельности.  

Наблюдавшие также поняли и отошли подальше, уступая двум сторонам. Когда толпа разошлась, вы могли увидеть группу людей, которая смотрела на это место не так далеко, в том числе высокопоставленные лидеры базы и группу Инь Няня, которая посетила базу.  

Не удивительно, что сотрудник по логистике был так зол. Даже после конца света люди всё ещё привыкли к поддерживанию хорошего вида перед своими боссами и гостями.  

Сяо Цзин сейчас красноречиво отыграл роль, и вскоре он рассказал о серии инцидентов, что произошли из-за издевательств Ю Куна, которые возникли из-за официального предложения капитана о справедливом соперничестве в качестве решения проблемы.  

“Вы возвращайтесь первыми, поговорим об этом позже”, – сотрудник по логистике махал руками с намерением отправить их назад.  

Человек со способностью ветра 6-го уровня, который был в близких отношениях с Ю Куном сейчас следовал за лидером. Он быстро бросился облегчать ситуацию, сказав, когда увидел Ю Куна: “Ю Кун, во-первых, позвольте этому капитану Чжину уйти первым. Если вы правильно помните, капитан Чжин также позаботился о докторе Ине в эти дни, так? Сейчас не хорошо драться со своими же людьми”, – он смотрел на Чжан Чжина со скрытым предупреждением в глазах, когда произносил последние два предложения. Прямо сейчас Сяо Цзин действовал очень быстро, все аргументы посыпались на Чжан Чжина и Ю Куна, они также не опровергли их вовремя. Перед таким количеством людей, превратить большие проблемы в маленькие не проблема, а маленькие проблемы решать всегда легче. Когда все успокоятся, безусловно, найдётся способ разобраться с Чжан Чжином и его людьми.  

Сотрудник по логистике снова нахмурился. Он задумался на мгновение, а затем просто сказал: “Тогда, вторая команда Ю Куна и третья команда Чжан Чжина сразятся. Проигравший извинится”. 

Ю Кун ничего не сказал, когда услышал голос Чжан Чжина, который был не очень строгим: “Нет, проигравший должен покинуть базу”. 

Лидер и человек со способностью ветра нахмурились. 

Все понимали, что, когда у команд разногласия, они используют все виды скрытых методов и грязные уловки. Даже если Ю Кун серьезно издевался над другими, это было слишком и невежественно продолжать изгонять кого-то из базы при посредничестве высокопоставленного лидера.   

Чжан Чжин никому не дал возможности заговорить: “Шесть дней назад, команда Ю Куна и моя команда вместе выполнили задание исследовать подземную лабораторию. К сожалению, я встретил ядовитого зомби 5-го уровня. Ю Кун и его команда не пытались спасти меня. Наоборот, он атаковал меня используя экстрасенсорную способность и установил барьер, закрыв меня вместе с зомби... простого предложения с извинениями недостаточно для этой жажде к убийству.  

Ю Кун наконец-то нашёл что сказать: “Ты несешь чушь”.  

Чжан Чжин стоял и холодно смотрел на него. Он оставался спокойным. 

Он помнил, что встретил такого же, как этот, человека, когда учился в средней школе.  

После развода родителей, у его отца появился новый дом и еще один сын. Говорить «ещё один» кажется неуместно, потому что этот ребенок был всего лишь на полгода младше Чжан Чжина. В младших классах средней школы Чжан Чжин пошел в лучшую школу города. Ребенку посчастливилось попасть в следующий класс. В то время Чжан Чжин не мог понять своей необъяснимой враждебности — его воспитывали бабушка с дедушкой, когда у него были вместе отец и мать. Почему он, наоборот, ненавидит себя? 

Однажды после школы два человека встретились. Мальчик внезапно подошел и крикнул ему громким и злобным голосом: “Ты бесполезная вещь, ты никогда не сделаешь ничего в своей жизни! Я устал от твоего существования!” 

Мужчина пришел забрать сына, и он стоял недалеко. Он услышал все слова своего сына, но ничего не сказал. Он забрал своего сына точно также, как любой обычный отец. 

 Чжан Чжин стоял там и смотрел, как они уходят. 

В неспокойные годы молодости, он метался и ворочался, снова и снова, думая, что должен сделать что-нибудь важное для того, чтобы они увидели и жестоко отомстить им. Эта идея когда-то стала мотивацией, побудившей его усердно учится. Вот только после этого он поступил в известный университет за городом, поэтому покинул город, в котором жил в детстве. Он не возвращался, пока не закончились похороны бабушки и дедушки. Мало что было известно о мужчине и его новой семье, только то, что его второй сын бросил школу и устроился на работу на фабрику в городе. Тот мужчина был не очень успешный человеком.  

 И Чжан Чжин получил высшее образование, нашел работу, которая выглядела приличной и была не слишком утомительной, но зарплата была относительно низкой. Он жил обычной жизнью в шумном городе и не мстил, как в романах или фильмах. 

Сама жизнь уже разделила их на разные миры, возвращаться назад уже не было смысла. 

Чжан Чжин не ответил, задумавшись на мгновенье, вспоминая своё прошлое, но Дадао и Сяо Цзин позади него стояли, дрожа от ярости. Когда Чжан Чжин вернулся, он ничего не сказал команде. Они догадывались, что сейчас должно что-то произойти, но не ожидали, что будет именно так.  

Одной из самых неприемлемых вещей для большинства присутствовавших здесь людей, вероятно, было предательство со стороны партнеров по команде и удар ножом в спину. Так многие из зрителей чувствовали, что решение Чжан Чжина было слишком широким и педантичным. 

Ю Кун взглянул на Ван Фэна, человека со способностью ветра, который стоял рядом с ним. Он боялся, что Чжан Чжин получил какое-то секретное оружие. Если такое оружие попало к Чжан Чжину, то этот бой между ними может быть не в его пользу. 

Ван Фэн понял, что он имел в виду и знал, что у него должны появится некоторые проблемы. Он защитил его, сказав начальнику отдела логистики: «Разве это не вредно? В конце концов, гости все еще здесь». 

В конце концов, Ван Фэн имеет большой авторитет на базе, поэтому начальник отдела колебался. 

Просто, когда он хотел использовать Инь Няня для урегулирования этой ситуации, Инь Нянь не дал ему этого сделать. Он встал рядом с Чжан Чжином в двух шагах от него и прямо сказал: «Вы хотите защитить его? Хорошо, вы присоединитесь к нему, два против двух”. 

Ван Фэн сильный человек со способностью ветра, поэтому, независимо от того, кто выйдет из команды Чжан Чжина, их шансы на победу намного выше. 

Ю Кун не мог продолжать радоваться, после того как услышал, что Инь Нянь продолжил говорить, как будто непреднамеренно: 

«Я присоединюсь к Чжан Чжину”. 

http://tl.rulate.ru/book/26398/612695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку