Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Чжин тpи дня наблюдал за происходящим на базe и пришёл к выводу, что... Босс не работает должным образом. 

Во-первых, Инь Hянь ничего не делал целый день, единственное, что он делал, это изображал котёнка или играл с котёнком.  

Поэтому про Чжан Чжина Босс забыл на три дня.  

Инь Нянь действительно собирался терпеть его выходки. В полдень, когда Чжан Чжину надоели удары лапами, он бросился кусать лицо Инь Няня деснами. Вот только Инь Нянь не разозлился. Наоборот, он радовался? Oн спокойно взял другую лапу и продолжил щипать.  

В третью ночь Чжан Чжин больше не мог спокойно сидеть. 

Теоретически он должен трансформировать сегодня ночью.   

Тот факт, что Инь Нянь может терпеть глупого кота, который выглядел так, как будто ничего не понимает, не означал, что он сможет терпеть Чжан Чжина. Было бы ужасно, если бы его поймали. 

Размышляя об этом, Чжан Чжин чувствовал себя подавленным. В то же время он беспокоился о том, как сбежать с этого места. В конце концов он может только успокаивать себя; в лучшем случае он просто умрет еще раз, а затем снова возродится. 

Тем не менее... он все еще не хотел умирать. 

Стемнело, Инь Нянь засыпая обнимал его в постели. 

Чжан Чжин грустил в своём сердце. Он заполз на Инь Нянь и тихо облизнул его шею. 

«Спокойной ночи, Мими». 

Чжан Чжин мягко ответил: «Сяуу». 

Внезапно в комнате потемнело. Только лунный свет проникал через окно и можно было услышать шёпот гигантских лавров, когда они качались снаружи. 

Такой главный злодей, как Инь Нянь должен жить в подземной базе, оснащённой несравненными технологиями, в которую даже комар не сможет залететь. Вот только на самом деле Инь Нянь живёт в двухэтажном здании внутри базы. Eго спальня разместилась на втором этаже. Второй этаж был хорошим местом для спальни, здесь лучи солнца и лунный свет были несравненно заботливые.  

После апокалипсиса все начали жить в ужасе, даже на этой хорошо охраняемой базе, каждую ночь, прежде чем заснуть, им пришлось бы снова проверять свои двери и окна из-за страха, что зомби ворвутся, пока они не будут спать. И было несправедливо, что виновник этого апокалипсиса жил такой простой и спокойной жизнью на краю света. 

Это страшный серый волк. Чжан Чжин пробормотал осуждение в своем сердце. Как он мог любить такого человека? Но он просто любил его, только его. 

Иногда Чжан Чжин думал, что если бы Вай был реальным человеком, который превратил их настоящий мир в такой апокалипсис, он, несомненно, с беспокойством ненавидел и боялся бы его, как и все остальные. Но с самого начала все, что делал Вай, было для него ложью. Все это было разработано разработчиками игры для развития сюжета. Поэтому он ему нравился, и ему было все равно, что он «делал». Напротив, он нашел настройки его персонажа очень привлекательными. 

Даже сейчас, когда он прибыл в этот ненастоящий мир и увидел живого Инь Няня, его чувства и представления о нем, которые уже сформировались в реальности, все еще было очень трудно изменить. 

Возможно, для него единственным реальным миром был тот, в котором ему приходилось работать с девяти до семи, выходить из метро в восемь часов каждый день, осторожно вести себя на работе, чтобы не нарваться на босса, вовремя проверять банковскую карту, работать десять лет и до сих пор не накопить себе на жильё; может быть, он мог позволить себе машину, но тогда ему пришлось бы стоять в пробках. 

Примерно через два часа Чжан Чжин подумал, что Инь Нянь должно быть заснул, поэтому он тихо высунулся из одеяла, немного отошел и, наконец, присел возле кровати. Он снова посмотрел на Инь Няня, смело облизнул руку и подошел к кровати, готовясь спрыгнуть. 

В результате он узнал – он боится прыгать. 

Последние два дня Инь Нянь постоянно носил его на руках, так как для него эта кровать была очень высокой. 

Чжан Чжин уныло посмотрел вниз и, наконец, спрыгнул с закрытыми глазами. 

Он ударился носом и расстроился из-за несправедливости. 

Инь Нянь, который продолжал притворяться спящим, почувствовал, как его сердце дрогнуло, когда он услышал звук падения. 

Он действительно хотел помочь ему, потерев нос. 

Чжан Чжин, который ничего не знал обо всем этом, коснулся носа своими маленькими лапами. Он не мог не оглянуться назад, чтобы в последний раз взглянуть на Инь Няня, который, казалось, крепко спал под лунным светом. Он сипнул носом и зашагал своими короткими лапами. 

Он действительно мог пройти не больше десяти шагов, после чего у него ослабли ноги, и он упал. В последнее время его носил Босс, поэтому он не успел привыкнуть к ходьбе.  

Инь Нянь тихо следовал за ним, сильно переживая. 

Он действительно хотел подбежать и взять его на руки. 

Но если он появится сейчас, Чжин, скорее всего, испугается или почувствует неловкость.  

Но он все еще волнуется за него... Он снова упал... это уже седьмой раз... посмотри, какая стена... не бей стеклянную дверь перед собой, ах... конечно, он ударился об неё...тяжело смотреть на то, как Чжин пытается спустится с лестницы... он выглядит таким глупым, когда спускается вниз, крутя задом в воздухе... эх, это так мило. Если ты попросишь меня, я тебя понесу... 

Но, конечно же, у Чжан Чжина никогда не появилась мысль попросить у Инь Нянь помощь. 

Инь Нянь мог лишь молча наблюдать за ним потускневшими глазами. 

Чжан Чжину потребовалось больше получаса, чтобы наконец-то дойти до первого этажа. Затем он счастливо выбежал из ворот и благополучно выбежал с базы. Невероятно, всё прошло очень спокойно — это может быть даже спокойнее, как если бы Босс превратился в котёнка и попытался покинуть свой дом. Было невозможно открыть противоугонную дверь в таком внешнем виде.  

Неожиданно магазин предметов все еще не работал. К счастью, он заранее подготовил много летающих флагов в своем пространственном хранилище. Сейчас он может просто достать и использовать их. 

Инь Нянь молча смотрел, как белый комок превращается в знакомого для него молодого человека. Его глаза были всесторонне сложными и безэмоциональными. Он был равнодушен и отчужден от всего мира, но благодаря этому человеку он начал воспринимать мир по-другому.  

Он смотрел, как парень тихо уходит, как будто это повторяется в тысячный раз. 

Все на базе оставалось по-прежнему, исчезновение Чжан Чжина не вызвало никаких волнений.   

В таком мире, где люди исчезают каждый день, для Базы Надежды исчезновение одного человека не имеет значения. Только командир четвертого отряда думал о том, как организовать и отослать людей из команды 3 после того, как Чжан Чжин исчез. Но команда 3 настаивала, говоря, что их капитан скоро вернется, поэтому он не особо беспокоился. 

Командир четвертого отряда признался, что он человек, который уделяет внимание только своим интересами и боится неприятностей, поэтому он не хочет думать о других. Он полностью эгоистичен и готов служить лидером только потому, что он может получить хорошие условия и лучшие ресурсы. Но в период апокалипсиса он не думал, что он самый худший из людей.  

Поэтому, что касается возвращения Чжан Чжина, он не думал много по этому поводу, и не удосужился исследовать то, что с ним случилось. 

Отношение Команды 2 к их команде ухудшилось. Они слегка удивились, увидев, как Чжан Чжин снова появляется на базе, и они старались показывать всем ошибки парня, попутно презирая его команду. Команду 2, похоже, совсем не волновал момент, что этот человек чуть не погиб из-за них, когда сражался с боссом. 

Чжан Чжин тоже составлял план, он думал о способе, с помощью которого можно от них избавится. Он возненавидел их, когда на него напал Ю Кун экстрасенсорной способностью, и он хотел, чтобы они умерли, когда они перекрыли ему путь стенами и заставили остаться с боссом. Но затем он успокоился и почувствовал себя ужасно: из-за ненависти, из-за мести, из-за жажды расправы; он просто хочет защитить себя и свои интересы. Даже если другая сторона действительно заслуживает наказания. 

Возможно, в его подсознании он все еще принадлежит к относительно мирному, стабильному и порядочному обществу. Человек должен принять справедливый вердикт и суд, если он абсолютное зло; он ненавидит этого человека, и он хочет отправить его в суд, чтобы получить справедливое судебное разбирательство и наказание, какое Ю Кун заслуживает, вместо того, чтобы казнить его по собственной воле.  

Поэтому, когда он увидел Ю Куна и остальную часть его команды, он все еще оставался возмущенным, но Чжан Чжин не может думать о жестокой мести или убийствах. Это не из-за доброты, толерантности или милосердия. Просто мысль о убийстве заставляет его сердце содрогаться. 

Он просматривал все виды товаров в отремонтированном магазине предметов, а рядом с ним Сяо Цзин рассказывал ему о произошедшем в дни его отсутствия. 

«Кстати, капитан, я слышал, что сегодня днем придёт группа очень важных гостей. Один из них – самый выдающийся исследователь нашего молодого поколения. Говорят, что до конца света он был наравне с Ваем, и на него надеяться в решении проблем апокалипсиса. И также у него экстрасенсорная способность шестого уровня, очень сильный. Он выступает за создание Aльянса Возрождения Человечества и имеет большое влияние среди представителей правосудия. Он посетил Альянс Облачного Неба, Базу №1 и другие крупные базы. Теперь он едет к нашей базе. Наша база находится в середине его путешествия. Во второй половине дня наши руководители встретятся с ним”, – сказал Сяо Цзин.  

Чжан Чжин находился в рассеянном состоянии, он не слушал эти детали, так что попросил его уйти под предлогом усталости, чтобы вздремнуть. 

Когда он вернулся в реальный мир, у него не было интереса зайти на официальный сайт, чтобы проверить информацию об уважаемом гости, о котором едва ли слышал в игре, но, слушая Сяо Цзина, он казался очень «хорошим». 

Он вошел в игру сразу после окончания работы. 

После трехдневного общения друг с другом Чжан Чжин все больше и больше тосковал по Инь Няню, и такое короткое расставание было просто невыносимым. 

Он не знал, что подумает о нём Босс. Откинувшись на компьютерное кресло и посмотрев на посадочный интерфейс “Завтра” Чжан Чжин в восторге рассуждал. 

В это же время Инь Нянь отреагировал также – у него были те же чувства, что и у Чжан Чжина...

http://tl.rulate.ru/book/26398/607950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну елки палки , когда они уже встретятся лицом к лицу??? И когда глав герой уже вспомнить про обручальные кольца?! Надеюсь автор не будет затягивать их встречу , а то становится все грустней и грустней...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Отношение Команды 2 к ихней ухудшилось.
Может быть к их?
Развернуть
#
Отношение Команды 2 к ихней ухудшилось. Они слегка удивились, увидев, как Чжан Чжин снова появляется на базе, и они активизировали свои усилия, чтобы продолжать выделять их ошибки, и как обычно презирать их. Их, похоже, совсем не волновало то, что этот человек чуть не погиб из-за них, когда сражался с боссом.
Вообще серьёзно?
Развернуть
#
Это ужасное недоразумение ушло на покой... Спасибо за исправление ошибки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку