Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 46

Когда она вернулась домой, была уже почти полночь. От Вэнь Синьи несло алкоголем, и ее слегка подташнивало. Она сидела во дворе под калиновым деревом. Она чувствовала легкий аромат цветов калины и легкий ветерок, который дул ей в лицо. Это заставило ее расслабиться и чувствовать себя комфортно.

"Почему ты вернулась так поздно?"- спросил холодный голос,посылая мурашки по ее спине.

Вэнь Синья подняла глаза и прищурилась. Она увидела Сы Ияна, стоящего перед ней. В тусклом лунном свете она не могла ясно разглядеть выражение его лица, и все, что она могла видеть-это темная тень, закрывающая его лицо. Это вызвало у нее какое-то таинственное чувство.

"Ты что-то выпила!"- Добавил Сы Иянь.

Глаза Вэнь Синьи сверкнули. Она ответила: "Мм, сегодня День рождения второго молодого мастера Сюя. Мы праздновали, так что мы немного выпили. Я была в состоянии держать свой ликер и не напилась. Сюй-Эр и еще несколько друзей были не так хороши. Они напились и даже не могли удержать равновесие."

В ее голосе слышалось какое-то возбуждение. Было очевидно, что ей очень понравилось на вечеринке. "Давай я помогу тебе добраться до комнаты. Ты не должна быть на ветру после выпивки. Ты же простудишься."

Вероятно, это был эффект от алкоголя, Вэнь Синья вела себя по-детски. Она надулась и ответила: "Нет! Я хочу смотреть на звезды и считать каждую из них. Кто сказал, что на небе слишком много звезд? Я хочу пересчитать их всех сегодня вечером!"

Сы Иянь рассмеялся ей в лицо. Она явно была пьяна и ни за что в этом не призналась бы. У него не было другого выбора, кроме как снова попытаться уговорить ее. "Будь добра и послушна! Это не очень приятно-чувствовать себя больным. Ты должна остаться в больнице, и тебе, возможно, придется сделать укол, если ты больна."

Вэнь Синья сделала смешное лицо. Она наклонила голову, как будто глубоко задумалась. Затем она покачала головой и сказала: "Нет, я не хочу этого. Я хочу пить. Мне нужна вода!"

Сы Иянь ласково погладил ее по волосам и сказал: "Хорошо, давай я принесу тебе воды. Я также сделаю стакан томатного сока, чтобы помочь рассеять алкоголь в теле. Иначе завтра у тебя будет похмелье."

"Ммм, хорошо!"- Вэнь Синья кивнула. Голос Сы Ияна звучал ясно и четко в ее ухе. Она также чувствовала исходящий от него мягкий аромат бамбука.

В самом деле, она выпила гораздо раньше. Но она справилась с этим хорошо из-за ее прошлых 10 лет выпивания в ее предыдущей жизни. Алкоголь, который она выпила в тот вечер, был пустым звуком. Это было, вероятно, после пребывания на открытом воздухе на холодном ветру, который усиливал действие алкоголя.

Вэнь Синья посмотрела в ночное небо. В мае месяце небо всегда казалось темным и бескрайним. Тусклые звезды на небе мигали немного без особой яркости. Это создавало ощущение одиночества.

Это было то же самое чувство, которое она чувствовала с Сы Иянем. Он был так близко к ней, но все же она чувствовала себя такой далекой от него. Она всегда была не в состоянии угадать, о чем он думает, и он всегда казался ей загадочным персонажем, таким же, как и темное таинственное небо. Всегда оставалось место для догадок и предположений.

Через некоторое время к ней подошел Сы Иянь.

Его силуэт был едва различим в тусклом свете с неба. Темный пейзаж позади него усиливал его ауру, и он стал еще более загадочным, чем когда-либо.

Под тем же тусклым светом пьяные глаза Вэнь Синьи сверкнули, как звезды в небе, когда она моргнула. Эта пара глаз выдавала ее молодость и легкое чувство ребячливости. Его чрезвычайно привлекала ее миловидность.

Вэнь Синья получила чашку томатного сока, который он приготовил для нее. Она поднесла его к носу и понюхала. От сильного кислого запаха ее затошнило еще сильнее. Затем ее неудержимо вырвало прямо на Сы Ияна, который сидел на корточках рядом с ней.

Блевотина! Вэнь Синью непрерывно рвало несколько раз, почти опустошая все в животе. Ей стало гораздо лучше, и тошнота отступила.

"Как ты себя чувствуешь? Ты чувствуешь себя лучше после рвоты?"- Сы Иянь погладил ее по спине, надеясь, что она почувствует себя лучше.

"Я в полном порядке. Теперь я чувствую себя намного лучше!"- Вэнь Синья наконец пришла в себя и перевела дыхание. Отвратительный запах рвоты висел в воздухе, заставляя ее сильно нахмуриться от невыносимого запаха.

Она начала замечать беспорядок, вызванный ее рвотой. Затем в ее поле зрения появилась пара изысканных кожаных туфель. Она медленно подняла голову и увидела, что ее рвет прямо на Сы Ияна.

"Твоя одежда... "- Вэнь Синья посмотрела на беспорядок, который она вызвала, и почувствовала себя виноватой перед ним. "Очень жаль. Я не ожидала, что меня вырвет прямо на тебя."- Она извинилась.

"Не проблема. Я приму ванну позже и буду в порядке после того, как переоденусь в новую одежду", - спокойно ответил Сы Иянь.

Вэнь Синья все еще чувствовала себя неловко из-за того, что она сделала. "Быстро возвращайся в свою комнату и переоденься! Ты можешь оставить меня здесь одну."

"Позволь мне сначала помочь тебе вернуться в комнату."- Сы Иянь взял ее за руку, чтобы помочь встать.

"Ай!"После рвоты ноги Вэнь Синьи устали, и у нее почти не было сил встать. Она едва не потеряла равновесие и упала на землю.

Сы Иянь слегка наклонился и понес ее тело в своих руках.

"А!"- Вэнь Синья задохнулась от потрясения. Она протянула руку и положила ее ему на плечо. Ее лицо начало краснеть и потеплело. "Сы Иянь, что ты делаешь? Отпусти меня! Я могу ходить сама!"

Глаза Сы Ияна заблестели, когда он ответил: "Добро пожаловать. Это мне очень приятно."

"Мне не нравится твой жест. Я же просила тебя отпустить меня. Ты меня слышишь?"- Вэнь Синья одарила его тяжелым взглядом и толкнула в грудь, пытаясь уйти. Хотя он выглядел тощим, он был довольно силен и имел хорошо развитые грудные мышцы, и она, казалось, не могла оттолкнуть его.

После некоторого сопротивления они добрались до ее комнаты. Все еще держа ее на руках, Сы Иянь направился прямо в ванную комнату и опустил ее на стул рядом с ванной. "Ладно, сейчас я тебя отпущу", - сказал он.

Вэнь Синья была в ярости. Она продолжала сердито смотреть на него.

Сы Иянь сказал с улыбкой: "Подожди немного. Я приготовлю тебе горячую ванну. Ты просто подставила себя холодному ветру. Прими горячую ванну сейчас, и завтра ты не простудишься."

Она была ошеломлена и испытала странное чувство от его задумчивых жестов. Казалось, ничто из того, что она делала, не могло помешать ему быть нежным и заботливым по отношению к ней. Вэнь Синья попыталась очистить свои мысли. "Спасибо тебе. Прости, что беспокою тебя."

Ее слова, казалось, подавали ему знак держаться на расстоянии. Сы Иянь проигнорировал ее и продолжил свой путь в ванную, чтобы приготовить горячую воду.

Она могла слышать звук воды, текущей из крана, идущего из ванной комнаты.

Через некоторое время Сы Иянь вышел из ванной комнаты. "Твоя ванна готова. Я добавил в воду несколько капель эфирного масла лаванды. Это может помочь расслабиться и успокоить нервы. Это также поможет получить хороший ночной сон!"- сказал он.

"О! - Ладно."- Услышав ясный и четкий голос Сы Ияна, Вэнь Синья потеряла присутствие духа. Она даже не осмелилась посмотреть ему прямо в глаза.

После ухода Сы Ияна Вэнь Синья вздохнула с облегчением. Это была ванная комната площадью 60 квадратных метров, но она чувствовала себя подавленной, находясь в той же комнате, что и Сы Иянь. Она почти задержала дыхание и не могла нормально дышать.

Она медленно прошла в ванную, сняла одежду и легла в ванну. Ее тело было окружено теплой водой, и температура была как раз подходящей для нее. Аромат лавандового масла наполнил ее ноздри. Это было так приятно, что она тихо сказала себе: "Ах! Это так приятно!"

После того, как ее тело на некоторое время погрузилось в воду, Вэнь Синья почувствовала себя расслабленной и мягкой. Это напомнило ей фразу из стихотворения "Песнь Вечного сожаления" - она, которая была вознаграждена за ванну в бассейне Хуацин в холодный весенний день, очистила свое тело в горячей родниковой воде. Служанка помогла расслабленному и нежному телу выйти из бассейна, и ей пришло время служить императору.

Именно в этот момент Вэнь Синья резко тряхнула головой, чтобы рассеять свои мысли. "Брысь! Брысь! Брысь! Служить императору? Не забывай, что теперь ты находишься в своем более молодом, несовершеннолетнем теле!"

http://tl.rulate.ru/book/26244/643029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ванная 60кв.м.?!
Да вы издеваетесь! Может у неё там бассейн вместо ванны?
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку