Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 45

Чжоу Тяньюй была удивлен реакцией Вэнь Синьи. "Когда Цзян Юйцянь была отправлена в семью Цзян, никто из семьи не любил ее, и те дети из дома, которые были примерно того же возраста, что и она, презирали ее незаконную личность и издевались над ней. И Сюй-Эр, как мы все знали, что он был безрассудным, однажды заступился за нее. Он атаковал хулигана, пока тот не смог подняться с земли. С тех пор никто больше не осмеливался запугивать ее. Что же касается Цзян Юйцянь, то она всегда считала себя принцессой. Поэтому она узнала в Сюэ-Эре своего принца, посланного с небес, чтобы спасти ее. После этого она стала враждебно относиться к любой девушке, которая заговаривала с ним."- объяснила она.

"Так вот почему она была так враждебна ко мне? Потому что она ревновала меня?"- Вэнь Синья запнулась.

Чжоу Тяньюй чувствовала, что Вэнь Синья была очень интересной девушкой. Она ей нравилась. "Да, можно и так сказать."- Ответила Чжоу Тяньюй.

"Она всего лишь молодая девушка! Дети в наши дни ведут себя гораздо более зрело." Вэнь Синья вздохнула. Она бросила быстрый взгляд на Сюэ-Эра, который с удовольствием выпивал со своими друзьями. Его волосы были выкрашены в черный цвет. В тусклом свете ламп она почти видела нимб, сияющий над его головой. У него была пара миндалевидных глаз, которые выглядели очаровательно. Его лицо было красным от алкоголя, и он казался довольно молодым и привлекательным молодым человеком. Неудивительно, что он так легко мог вызывать восхищение у молодых девушек.

Чжоу Тяньюй шутливо ткнула ее в талию: "Не говори так, как будто ты такая старая."

Вэнь Синья серьезно посмотрела на нее и сказала: "Мое тело физически 15-летнее, но у меня есть 25-летняя душа."

Конечно, Чжоу Тяньюй не поверила тому, что она сказала. Она слегка подтолкнула Вэнь Синью. "Перестань надо мной издеваться. Возможно, ты захочешь сказать что-то более убедительное, чем просто дурачить меня вот так."

Вэнь Синья покачала головой. "Вздох! Жизнь-это сплошное одиночество. Никто мне не верит, даже если я говорю правду."

Чжоу Тяньюй расхохоталась. " Убирайся отсюда! Одиночество? Сколько тебе лет, чтобы говорить об одиночестве? Ты просто издеваешься надо мной, да?"

Вэнь Синья тоже расхохоталась. В своей предыдущей жизни она привыкла реагировать свободно, как ей хотелось, в соответствии с ее эмоциями. С момента своего перерождения она возвращалась с глубокой ненавистью. Она научилась контролировать и скрывать свои истинные чувства. Чжоу Тяньюй имела легкий характер, и Вэнь Синья чувствовала себя рядом с ней, как будто они знали друг друга в течение долгого времени.

Обе они весело болтали. Казалось, они сплетничают о последних новостях в обществе. Тем не менее, Вэнь Синья смогла обнаружить намерение Чжоу Тяньюй дать ей информацию о богатых семьях в столице, хотя она сделала это тонким способом.

Вэнь Синья была искренне благодарна ей от всего сердца. У нее не было возможности выяснить это, и никто не сказал ей, что ей нужно знать об этих богатых семьях из столицы. Хотя в своей прошлой жизни она прожила среди них 10 лет, у нее не было возможности войти в этот круг.

Чжоу Тяньюй посмотрела на людей, собравшихся в комнате. Она посмотрела на счастливо пьющих мальчиков и сказала: "Хотя поначалу эти люди могут показаться высокомерными, когда ты узнаешь их получше, ты обнаружишь, что они-верная компания и полны праведности."

Конечно, Вэнь Синья знала об этом. Хань Мофэн был хорошим примером преданного друга. И те, кто общался с ним, естественно, тоже были такого калибра.

Чжоу Тяньюй продолжила: "С тех пор как Сюй-Эр официально представил тебя группе, ты также будешь частью банды отныне и впредь. Мы хотели бы, чтобы ты присоединилась к нам для будущих событий и торжеств. У тебя нет причин отказывать нам."

Вэнь Синья прекрасно знала об этом. Присоединение к этой группе очень много значило для нее в построении своих связей в обществе. Конечно, она не откажется. "Да, конечно", - ответила она.

"О да, второе число следующего месяца-это мой День рождения. Я устрою мини-вечеринку. Ты должна прийти."

Вэнь Синья была осведомлена о попытках Чжоу Тяньюй помочь ей приблизиться к этой группе друзей, поэтому она пригласила ее на мини-вечеринку. Это был первый раз, когда Вэнь Синья получила какое-либо официальное приглашение с момента своего перерождения. "Да, я обязательно буду там."

В тот вечер всем было очень весело. Они отлично повеселились, и все были сыты по горло. Когда большинство из них начали напиваться, Вэнь Синья попросила официанта принести немного горячего чая. Это предотвратит их от получения похмелья на следующий день.

Когда они покинули это место около 11 часов, все обменялись контактными номерами с Вэнь Синьей перед отъездом. Это также была форма принятия ее в их группу.

Официант помог и вывел пьяного Сюй Чжэнью из Девятого неба. Когда они подошли ко входу в клуб, Вэнь Синья взяла инициативу на себя и взяла Сюй Чжэнью за руку. Он внезапно обнял Вэнь Синью и положил голову ей на плечо. "Вэнь Синья, О ... мой День рождения... ты еще не ... пожелала мне "с Днем Рождения"."

Вэнь Синья попыталась подтолкнуть его и помочь ему сохранить равновесие. Однако Сюй Чжэнью был очень пьян и не мог удержать равновесие. Он снова упал в объятия Вэнь Синьи. "Быстро ... Пожелай мне "с Днем Рождения"."

"Хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения. Это подойдет?"- Нетерпеливо сказала Вэнь Синья.

Она не ожидала, что Сюй Чжэнью сделает еще один шаг вперед. Он легонько прикусил ее плечо и сказал: "Этого недостаточно ... чтобы просто поздравить меня с Днем рождения... недостаточно ... я хочу подарок на день рождения…"

Вэнь Синья почувствовала боль в плече. Она ударила Сюй Чжэнью по лицу, пытаясь сделать его трезвым. "Сюй, ты, должно быть, родился в год Собаки."

"Нет... я родился не в год Собаки... я родился в год волка ... плачущего волка! И я собираюсь ... проглотить тебя!"- Сюй Чжэнью вдруг широко раскрыл рот и издал звук, похожий на волчий клич. Затем он прислонился к ней. На этот раз ближе к ее лицу.

Пьяный мужчина, пахнущий алкоголем, прислонившийся к ней, это была естественная реакция Вэнь Синьи-ударить его по лицу и оттолкнуть. "Сюэ-э, так ты ухаживаешь за смертью?!"

Сюй Чжэнью вел себя как маленький ребенок, прижимая ее к себе и скуля. "Я не ухаживаю за смертью. Я хочу ... я хочу подарок на день рождения... я хочу подарок…"

Вэнь Синья не могла вынести его истерики. Она сняла с уха кусочек гвоздика, который был на ней надет. К его краю были прикреплены маленькие кусочки бриллиантов, а посередине-розовая жемчужина. Она вложила его ему в руки и спросила:"Примешь ли ты это?"

Сюй Чжэнью наблюдал, как она вынимает из уха шпильку. Это напомнило ему сцену в аэропорту, где он сделал то же самое для нее. Его пульс начал учащаться. Он продолжал свою истерику. "Ни за что... ты должна... надеть его для меня!"

Вэнь Синья заметила оставшиеся шесть гвоздиков в его левом ухе. В том месте, где он обычно носил красную бриллиантовую серьгу, была щель. Она дотронулась до своего левого уха и нащупала красную бриллиантовую серьгу, которую носила сейчас. Затем она помогла ему надеть серьгу с розовой жемчужиной.

Сюй Чжэнью почувствовал тепло ее рук, когда она коснулась его уха. Ее лицо было близко к нему, и ее теплое дыхание коснулось его уха. Он чувствовал исходящий от ее тела легкий аромат. Его сердце бешено колотилось, и он почти не мог дышать. Его сердцебиение и температура неудержимо росли.

"Моя серьга не так ценна, как твоя красная Бриллиантовая серьга. Надеюсь, ты не будешь презирать ее."- Надев ее, Вэнь Синья сделала шаг назад и посмотрела на него. Серьга-гвоздик выглядела прекрасно, но это делало его похожим на неженку. Она не удержалась и расхохоталась.

Сюй Чжэнью прикоснулся к уху и почувствовал, как она вставила ему в ухо шпильку. Его сердце все еще сильно билось.

Как раз в этот момент мимо них проехало такси и остановилось. Вэнь Синья помогла Сюй Чжэнью сесть в такси и отправила его, сообщив водителю свой адрес.

http://tl.rulate.ru/book/26244/643028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку