Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 44

Вся VIP-комната погрузилась в тишину. "Юйцянь, мы все прекрасно проводим время. Почему ты должна быть такой противной? Синья вовсе не притворялась, что не может пить", - сказала Чжоу Тяньюй. Затем она взяла Вэнь Синью за руки и продолжила: "Так обычно говорит Юйцянь. Пожалуйста, не принимай это близко к сердцу."

Вэнь Синья оценила жест Чжоу Тяньюй, чтобы помочь. Она покорно кивнула и не произнесла ни слова.

"Ты думаешь, что то, как я говорю-это гадость? Я просто говорю правду. Это правда, что она была уличным гангстером, не так ли?"

Сюй Чжэнью залпом допил остатки вина из своего бокала. "А тебя не волнует, может Синья пить или нет? Я с удовольствием выпью за нее. Какое тебе до этого дело, сука?"- яростно воскликнул он.

Цзян Юйцянь побледнела от гнева. Она указала на Вэнь Синюь и проревела: "Юрат Юй, что ты имеешь в виду? Мы знаем друг друга уже много лет. Как ты можешь упрекать меня за этого дикого Воробья? Ты…"

"А кого ты назвала "диким Воробьем?"- Холодный, пронзительный голос раздался из толпы в VIP-зале.

Все повернулись, чтобы посмотреть на Вэнь Синью, но увидели только приглушенный свет, отбрасывающий тень на ее четко очерченное лицо, делая его еще более отчетливым и резким.

По спине Цзян Юйцянь пробежал холодок. "Не будь такой самонадеянной. Ты действительно думаешь, что ты настоящая Миссис Вэнь только потому, что ты вернулась в семью Вэнь? Они, вероятно, не хотят признавать тебя частью своей семьи. В противном случае они бы сделали официальное заявление по этому поводу."

"Ты говоришь от имени семьи Цзян? Это так семья Цзян научила тебя говорить?"- Вэнь Синья холодно посмотрела на нее, вертя в руках сотовый телефон.

Атмосфера оставалась напряженной. Все, кто был на улице, знали, что Вэнь Синья имела в виду под своими словами. Похоже, она все-таки была не из легких.

Цзян Юйцянь, которая не понимала смысла ее слов, заметила, что выражение лица всех присутствующих внезапно изменилось. У нее было дурное предчувствие. "Что... что ты имеешь в виду?"- она запнулась.

Вэнь Синья прошла мимо Чжоу Тяньюй и наклонилась к Цзян Юйцянь. Она говорила медленно, подчеркивая каждое слово. "Ничего особенного. Но я просто хотела напомнить тебе, что есть некоторые слова, которые можно сказать, а некоторые не предназначены для разговора. Было бы нехорошо, если бы твои слова стали известны широкой публике. Это будет иметь негативное влияние на репутацию семьи Цзян. Разве ты не согласна?"

В этот момент Цзян Юйцянь поняла. Старый Мистер Вэнь действительно приложил некоторые усилия, чтобы найти ее, и все знали, что он признал ее своей внучкой, хотя семья Вэнь не сделала никакого официального объявления о возвращении Вэнь Синьи, и что она в настоящее время находится у своего дедушки. Если бы Старый господин Вэнь услышал, что сказал Цзян Юцянь, он бы не оставил этот вопрос без внимания. Семья Цзян должна была появиться на сцене. Независимо от того, что произойдет после этого, семья Цзян будет подвергнута критике со стороны средств массовой информации и общественности за вмешательство в дела семьи Вэнь. Это не принесет им никакой пользы вообще.

Чтобы ослабить напряжение в комнате, Хань Мофэн прервал ее, сказав: "Сюэ, ты выпил только один бокал вина. Осталось еще пять! И даже не думай отступать!"

Чжоу Тяньюй добавила: "Хань Мофэн, ты, должно быть, ошибаешься! Сюй-Эр всегда готов выпить больше от имени Синьи."После этого, она медленно переместила свое внимание на Цзян Юйцянь.

"Ничего страшного. Это всего лишь несколько бокалов вина!"- Второй молодой мастер Сюй взял со стола бокалы и выпил один за другим оставшиеся пять бокалов.

"Отлично!"- Хань Мофэн аплодировал ему.

"Второй молодой мастер Сюй, ты обладаешь огромной решимостью и мужеством. Ну же! Ты же именинник, позволь мне сказать тебе тост. Пей до дна!"- Гу Цзюньлинь, сидевший рядом с Сюй Чжэньюем, поднял свой бокал вина, чтобы произнести тост.

"Ребята, хватит издеваться над Сюэ-Эром. Хотя он может быть немного слабоват, дайте ему немного времени, чтобы поесть и попить, и дайте ему отдышаться!"- С сарказмом сказала Вэнь Синья. Она положила кусок мяса в миску Сюэ-Эра, а затем сделала то же самое для остальных."У меня есть немного еды к выпивке. Нехорошо пить алкоголь с пустым желудком."

"И кого же ты назвал слабаком?"-Сердито спросил Сюй-Эр.

Вэнь Синья наполнила свою тарелку рыбным супом. "Ты ведь второй в роду, не так ли? Разве это не делает тебя слабаком?"

Второй молодой мастер Сюй на некоторое время лишился дара речи. "Да, я, может быть, и второй человек в своей семье, но я не слабак!"

Все видели, как сильно разозлился Сюй-Эр на ее слова. И все же он не понимал, что миссис Вэнь просто его разыгрывает. Он действительно был слабаком.

В этот момент Цзян Юйцянь протянула свой бокал вина Вэнь Синье. "Позвольте мне сказать тост."

Вэнь Синья специально проигнорировала ее. Она повернулась, чтобы поговорить с Чжоу Тяньюй.

Цзян Юйцянь кипела от злости, но она пыталась изобразить жалость, что заставляло ее чувствовать себя странно. "Я предложила тебе тост, но ты меня проигнорировала. Ты просто ведешь себя грубо!"

Вэнь Синья наконец повернулась и посмотрела на нек. "Да кто ты такая, по-твоему? Значит ли это, что я должна принять тост только потому, что ты этого хотела? В этом нет никакого смысла, не так ли?"

С ее холодным голосом и насмешливым выражением лица, слова Вэнь Синьи заставили Цзян Юйцянь потерять контроль. Она больше не мог сдерживать свой жалкий взгляд. "Ты просто боишься, что твоя прошлая личность уличного гангстера будет раскрыта. Вот почему ты притворяешься, что не пьешь."

Вэнь Синья расхохоталась. Как такой человек может быть другом Сюэ-Эра? "Если кто-то, кто знает, как пить, является уличным гангстером, ты тоже уличный гангстер, потому что ты можешь пить?"

Рука Цзян Юйцянь, держащая стакан, задрожала. "Ты…"

Вэнь Синья продолжала с холодным тоном: "Ты действительно права, что я была уличным гангстером. Так что... - ее тон стал злым. - Тебе лучше не провоцировать меня. В противном случае, я могла бы случайно показать некоторые гангстерские действия на тебе. Это было бы нехорошо."

Цзян Юйцянь была раздражена. Но из-за злобного взгляда Вэнь Синьи она не осмелилась продолжать бросать ей вызов словами.

Не выдержав всех критических замечаний, Цзян Юйцянь в слезах вылетела из VIP-зала.

"Она наконец-то ушел. Теперь мы можем наслаждаться жизнью."- Заметила Чжоу Тяньюй.

"Она просто сходит с ума. Синья не обидела ее, и все же она всегда придирается к Синье."

Мужчины в комнате снова начали пить.

Чжоу Тяньюй наклонилась к Вэнь Синье и спросила: "Ты знаете семью Цзян?"

"Семья Цзян?"- Вэнь Синья покачала головой.

"Семья Цзян также была семьей военных, но они претерпели некоторые изменения в последние годы. Отец Цзян Юйцянь, Цзян Вэньчжэ использовал военный опыт семьи, чтобы построить свою карьеру. Она является незаконнорожденной дочерью Цзян Вэньчжэ и была воспитана в семье Цзян. Прошло уже пять лет. Хотя Цзян Вэньчжэ любит свою дочь, семья не одобряет ее. Она ведет себя высокомерно из-за поддержки Цзян Вэньчжэ."

Вэнь Синья вздохнула. "Действительно, те, кто воспитывается в защищенной среде, ведут себя иначе."

Тогда Вэнь Синья поняла, что она сказала, что Цзян Юйцянь была из семьи Цзян. Это было неловко. Цзян Юйцянь была по праву из семьи Цзян.

Чжоу Тяньюй расхохоталась. "Вот именно. Цзян Юйцянь-избалованный ребенок. Она думает, что весь мир должен ее слушать. На самом деле, у Цзян Юйцянь и Сюэ-Эра были отношения."

Глаза Вэнь Синьи широко распахнулись. Она не могла поверить, что у Сюэ-Эра были с ней какие-то отношения!

http://tl.rulate.ru/book/26244/643027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку