Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 43

После того, как Сюй Чжэнью повесил трубку, Вэнь Синья подбежал и проверил календарь. Это было 15 мая. Действительно, это был день рождения Сюй Чжэнью.

Она быстро переоделась в зеленое очаровательное платье, на котором были изображены белые переплетенные ветви. В этом платье она выглядела молодо и элегантно.

Она наугад схватила жемчужный аксессуар и свою сумку. Она была готова выйти из дома.

"Уже поздно, а ты уходишь?"- Старый мастер Мо был обеспокоен. Он сидел на диване в гостиной и смотрел телевизор. Он увидел, что она вся разодета, и даже взяла с собой сумку.

Вэнь Синья кивнула." МММ, сегодня у моего друга День рождения. Он собрался в Девятом небе и пригласил меня."

Старый мастер Мо доверял ей и не боялся, что она будет поздно ночью посещать какие-нибудь грязные места. "Позволь мне попросить дядю Чжана отправить тебя туда."

"Спасибо тебе, дедушка!-" Мне было очень удобно жить у дедушки. Единственной проблемой была доступность. Теперь, когда она все еще была несовершеннолетней, она еще не могла подать заявление на получение водительских прав. Хотя она могла бы взять чужие водительские права, чтобы вести машину, она знала о своей уникальной личности. И так как она только что вернулась в семью Вэнь, все внимательно наблюдали за ней. Она была в центре внимания средств массовой информации, малейшая ошибка легко могла быть взорвана средствами массовой информации.

Девятое небо было клубом для высшего класса общества. Клуб не позволил бы никому без какого-либо статуса войти. Девятое небо представляло собой девять классов! Здесь были богатые люди из делового мира, политические чиновники и некоторые из самых богатых людей в городе.

Дядя Чжан отправил Вэнь Синью в Девятое небо. Это был клуб только для членов клуба. Любой человек без карты участника не будет допущен, если он не был сопровожден членом и вошел в качестве гостя.

Вэнь Синья позвонила Сюй Чжэнью, и на звонок ответили очень быстро. "Я нахожусь у входа в Девятое небо и не могу войти туда без членской карточки. Приди и забери меня", - сказала Вэнь Синья.

Сюй Чжэнью был застан врасплох, и ему потребовалось несколько секунд, чтобы среагировать. "Подожди здесь, я сейчас выйду за тобой." А потом он выскочил из VIP-комнаты со скоростью ветра.

Все в VIP-зале были смущены непоследовательным поведением Сюй Чжэнью. "А что сегодня не так с Сюэ-Эром? Некоторое время назад он сидел в углу и пил алкоголь в полном одиночестве. Это совсем не было похоже на его День рождения. И вот он снова исчез, как порыв ветра."

Хань Мофэнг сделал предположение. "Я думаю, что приехал один из его друзей!"

Через несколько минут после начала разговора второй молодой мастер Сюй повел элегантную и молодую молодую леди в VIP-зал. Девушка была одета в самое последнее платье этого сезона, принадлежащее магазину Йо-рамст, который принадлежал корпорации Вэнь. Платье было красивым и очаровательным. Ниже воротника виднелись белые переплетенные ветви с распустившимися цветами, которые тянулись до самого низа.

Второй молодой мастер Сюй выглядел счастливым. Он взял Вэнь Синью за руку и представил ее. "Это мой друг, Вэнь Синья."

Все в комнате застыли в шоке после этого представления. Совсем недавно Сюй Чжэнью только что избил другую девушку из-за Вэнь Синьи. Теперь Вэнь Синья неожиданно появилась перед ними.

Что оказалось еще более шокирующим для них, так это то, что Вэнь Синья на самом деле выглядела совсем иначе, чем слухи, которые они слышали ранее. Она не была похожа на человека, который вел себя неразвитым образом и определенно не был похож на землеройку!

Вэнь Синья улыбнулась и поприветствовала. "Всем привет!"

Хань Мофэн оставался спокоен. Он представился. "Я Хань Мофэн, хороший друг Сюэ-Эра."

Семья Хань и семья Сюй имели близкие отношения. Старый мастер Хань и старый мастер Сюй раньше работали в одном политическом комитете. В своей предыдущей жизни Хань Мофэн ненавидел Вэнь Синью из-за ее отношений с Сюй Чжэньюем. У него даже были с ней многочисленные споры. Из-за Вэнь Синьи отношения между Сюй Чжэнью и Хань Мофэном испортились. Когда Сюй Чжэнью отправился в тюрьму, Хань Мофэн нанес последний визит Вэнь Синье и дал ей пощечину. С тех пор она его больше не видела.

"Приятно познакомиться!"- Приветствовала его Вэнь Синья. Она вовсе не ненавидела Хань Мофэна. Она знала, что все, что он делал, было для блага Сюй Чжэнью. Даже когда их дружба испортилась, Хань Мофэн не сдавался. На самом деле, Вэнь Синья восхищалась Хань Мофэном за то, что он был верным другом.

После того, как Хань Мофэн начал катать мяч, все остальные тоже представились.

Вэнь Синья вскоре вспомнил всех, кто был в VIP-зале, и также знала о некоторых из них. Некоторые из них были близкими друзьями Сюй Чжэнью, которые выросли вместе с ним. Некоторые из них были молодыми хозяевами и молодыми любовницами из богатых семей. Все, кто был в комнате, происходили из богатой семьи.

Счастливый взгляд на лице Сюй Чжэнью был довольно очевиден, и каждый мог догадаться, что между ними что-то происходит. Они стали более дружелюбно относиться к Вэнь Синье.

Второй молодой мастер Сюй взял микрофон и начал говорить. "Синья только что вернулась в семью Вэнь. Пожалуйста, позаботьтесь о ней и дайте ей свое руководство. Я, Сюэ, лично благодарю всех за это!"

Все согласились.

Вэнь Синья обладала особой индивидуальностью. У нее не было возможности взаимодействовать или общаться с высшим классом столичного общества. Она была благодарна Сюэ-Эру за эту возможность.

"Могу я предложить наказать опоздавшего тремя бокалами вина? Она опоздала и заставила ждать нашего второго молодого мастера Сюя. Ему пришлось сидеть в углу и пить самому. Вы согласны со мной?"- Хань Мофэн поставил три бокала в одну линию и начал наливать красное вино в каждый из них, пока они не наполнились до краев.

"Эй, Хань Мофэн, ты что, пытаешься усложнить жизнь Синье? Это ее первый раз, когда она присоединилась к нашей встрече. Более того, она всего лишь девочка. Как ты мог так жестоко наказать ее?"- Девушка, сидевшая рядом с Вэнь Синьей, недовольно уставилась на Хань Мофэна.

Девушку, которая вступилась за Вэнь Синью, звали Чжоу Тяньюй. Во время ее представления Вэнь Синья могла видеть, что она была добросердечной, красивой и умной девушкой, с сильным чувством справедливости. У нее было очень хорошее предчувствие насчет этой девушки.

Семья Чжоу занималась политикой. Однако дедушка Чжоу Тяньюй была родом из военной среды. Хотя и не столь влиятельный, как семья Сюй, дедушка Чжоу Тяньюй также занимал высокий пост в Вооруженных силах. Она жила со своим дедушкой с самого раннего возраста, Таким образом, она также была очень близка к Сюй Чжэнью, когда они росли вместе. Чжоу Тяньюй сосредоточилась на лингвистических исследованиях. Когда Сюй Чжэньюй отправился в тюрьму в своей предыдущей жизни, Чжоу Тяньюй уже была известным дипломатом-офицером.

"Вот именно! Синья-девочка, как ты можешь так жестоко наказывать ее? Ты знаешь, как вести себя?"- Второй молодой мастер Сюй пнул ногой Хань Мофэна.

Хань Мофэн рассмеялся. "В отличие от Сюэ-Эра, я не умею быть джентльменом. Ему виднее всего. Сюэ, почему бы тебе не стать ее героем и не выпить за нее?"

"Ни за что! Если второй молодой мастер Сюй пьет от имени Синьи, то это не может быть только три бокала вина. Он должен выпить по крайней мере шесть бокалов вина, чтобы сделать это честной сделкой. Разве ты не согласна?"

"Ну да! Шесть бокалов вина. И бокалы для вина должны быть заполнены Синьей, чтобы показать ее искренность!"

"Красное вино-это хорошо. Белое вино было бы еще лучше."

Все, кто был в VIP-зале, обсуждали этот вопрос. Это была счастливая атмосфера.

Вэнь Синья была хорошей пьяницей. Всего лишь несколько бокалов красного вина не смогли бы так легко вырубить ее. Но когда все так говорили, ей казалось, что между ней и Сюй Чжэньюем что-то происходит.

"Зачем притворяться непьющим человеком? Ты ведь раньше был уличным гангстером, верно? Я слышал, как люди говорили, что уличные гангстеры тоже дерутся, курят и пьют. Как может выпивка всего лишь нескольких бокалов вина быть для тебя трудной задачей?"- Когда все радостно заговорили, его прервал резкий и раздраженный голос.

http://tl.rulate.ru/book/26244/643026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку