Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 40

Сказав это, как будто боясь, что она откажется, машина уже развернулась и уехала. Вэнь Синья отметила номер автомобиля: РексS99999. Этот специальный номер лицензии редко видели в городе. Рекс-это английское имя, которое в переводе с китайского означает король, правитель или император. Пять девяток, которые предшествовали ему, означали девять на пять. В древней стране Z, Девять-Пять обычно означало обращение к королю или правителю!

Кто он такой на самом деле, что он мог бессовестно использовать английское слово Рекс и даже осмелился высокомерно использовать пять девяток для своего номера автомобиля?

Он выглядел так, как будто грациозно вошел в ее жизнь, но на самом деле, он агрессивно и властно вторгся в нее.

Его личность была окутана густым черным туманом, застилающим ее зрение и сбивающим с толку. Ее внутреннее чувство говорило ей, что он опасен, и что она не должна быть рядом с ним и держаться на приличном расстоянии.

Она вспомнила свою прошлую жизнь, когда так сильно любила мужчину. Она отдала ему все, но все, что она получила от него, было душераздирающим предательством. Именно в это время она перестала думать о себе.

Имея второй шанс в жизни, она никогда не думала о том, чтобы принять мужчину, позволить ему вторгнуться в ее жизнь. Однако Сы Иянь был другим. Он никогда не спрашивал ее разрешения, прежде чем настойчиво завоевывать ее. Это было так, как если бы ее отказ, столкнувшись с такой интенсивной агрессией, превратился в слабую попытку.

Вэнь Синья стряхнула с себя путаные мысли, отказываясь думать о досадных проблемах любви и чувств! В этой жизни она не позволит любви снова сковать ее цепями. Ей предстояло сделать очень многое.

Вэнь Синья вспомнила, как она впервые пришла в Медицинский дом дедушки Ду, и была потрясена тем, что на самом деле это был изолированный особняк, расположенный на склоне горы Морская щука.

"Ты думала, что "Медицинский дом" - это настоящий соломенный коттедж, не так ли?"- Сказал дядя Чжан со смехом, пытаясь подразнить ее.

Вэнь Синья была косноязычна. Глядя на ее растерянное выражение лица, Дядя Чжан расхохотался. Он даже рассказал дедушке, когда вернулся в семью Мо. А потом дедушка рассказал об этом дедушке Ду. В тот же день дедушка Ду специально позвонил, чтобы подразнить ее: "Если тебе нравится коттедж с соломенной крышей, я когда-нибудь построю его прямо рядом с моим особняком."

"Мисс Синья, вы здесь. Пожалуйста, заходите!"- Слуги из семьи Ду любили называть ее по имени. Она знала, что дедушке Ду не понравилось то, что семья Вэнь сделала с ней. Они заставили ее остаться в особняке Мо. Вот почему он велел слугам приветствовать ее только по имени.

"Матушка Хао, я сама себе помогу. Пожалуйста, продолжайте свою работу!"Вэнь Синья чувствовала себя комфортно в семье Ду. Она совсем не чувствовала себя чужой.

"Матушка Хао, у нас что, гость?"- Внезапно из гостиной донесся сладкий, теплый голос, как будто он был покрыт медом.

Мать Хао поспешно ответила: "О, это госпожа Синья."

Вэнь Синья подняла голову и увидела молодую девушку с вьющимися и спутанными черными волосами. Она была в белой пижаме, и на ней были напечатаны фотографии милых медведей. Она спустилась со второго этажа в хлопчатобумажных заячьих тапочках. Эта девушка была внучкой дедушки Ду, Ду Жо.

Сын дедушки Ду, дядя Ду Чжун, предпочитал западную медицинскую практику и не следовал карьерному пути дедушки Ду. И из-за его напряженного рабочего графика, дядя Ду развелся, когда Ду Жо было 5 лет. Ду Жо была воспитана дедушкой Ду. Она была под его влиянием и имела большой интерес к китайской традиционной медицинской практике. Это очень обрадовало дедушку Ду. Однако, когда Ду Жо выросла, она диверсифицировалась в факультет китайского здоровья и практики питания. Дедушка Ду был недоволен ее решением, но ничего не мог с этим поделать. Каждый раз, когда он говорил о Ду Жо, у него возникало чувство сожаления.

"Синья, ты сегодня рано!"- Ду Жо подошла к ней с радостным настроением. Ее глаза все еще были полузакрыты, как будто они были покрыты туманом, вероятно, потому, что она только что проснулась.

"Нет. Дело не в том, что я пришла рано, а в том, что ты сегодня поздно проснулась. Солнце уже высоко в небе."- Вэнь Синья не могла не ущипнуть ее за красивую милую маленькую щечку.

Ду Жо зевнула. "Несколько дней назад у дедушки был пациент. Он привез из дворца книгу об омолаживающих секретах древних девиц, а также еще одну книгу о секретах поддержания здоровья. Я очень долго просила дедушку, прежде чем он согласился одолжить мне книги. Я была занята их изучением, вот почему мне пришлось засиживаться допоздна", - сказала она.

Вэнь Синья прекрасно понимала, что если Ду Жо изучает новый рецепт, то она будет усердно учиться и работать, пока не забудет о еде и сне.

Ду Жо заставила себя проснуться. "О да, дедушка сегодня рано утром ушел навестить больного. Пожалуйста, зайди к нему в кабинет позже. Он подготовил материалы для твоего обучения сегодня."

"Ладно, я знаю! " -Вэнь Синья кивнула. После нескольких визитов в семью Ду дедушка Ду не стал тратить время на ее личное обучение. Он только попросил ее почитать несколько медицинских книг в одиночку. После чтения она смотрела на медицинский словарь, написанный дедушкой Ду, чтобы узнать о различных китайских травах и лекарствах. У нее была фантастическая память, и она уже успела запомнить больше половины информации.

Ду Жо прыгнула в объятия Синьи и обхватила ее руками за шею. Затем она игриво сказала: "Синья, моя дорогая Синья. Может ты принесла мне немного розовых пирожков, которые сделала мама Хе? Я ждала этого всю неделю."

"Маленькая жадная кошка.- Вэнь Синья ущипнула ее за нос и улыбнулась. - Быстро, отпусти меня. Я задыхаюсь."

Ду Жо отпустила ее, но затем схватила за руку и потрясла ее." Моя дорогая Синья, я звонила тебе вчера, чтобы напомнить, чтобы ты принесла мне кое-что. Только не говори мне, что ты забыла об этом."

У Ду Жо было красивое и милое лицо. Никто не мог вынести, когда она говорила игривым тоном. Вэнь Синья достала из сумки изящную складную коробку для завтрака и передала ей. "Вот видишь! Желание принцессы для меня закон."

"А! Синья, я знала, что ты лучшая."- Ду Жо с радостью приняла коробку с завтраком и тут же открыла ее. Внутри коробки были некоторые великолепные прекрасные куски торта с красивыми розовыми украшениями на них. Они выглядели восхитительно.

Вэнь Синья смотрела, как она с удовольствием ест кусочки пирога. Она спросила: "Жо, у тебя есть какой-нибудь рецепт, который помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему и общее здоровье?"

В своей предыдущей жизни дедушка умер от тяжелого сердечного приступа. В этой жизни она намеревалась узнать больше о китайской традиционной медицине от дедушки Ду, чтобы она могла помочь дедушке улучшить его общее здоровье.

"У меня нет никаких конкретных знаний на эту тему. Однако я могла бы сохранить какой-нибудь старинный рецепт, который может тебе помочь. Позволь мне найти его в ближайшее время. Ах да, для кого же эти рецепты?"- Ответила Ду Жо, одновременно наслаждаясь кусочком розового торта.

"У дедушки плохое сердечно-сосудистое здоровье. Я хочу помочь ему улучшить свое состояние."- Серьезно сказала Вэнь Синья. В своей предыдущей жизни она узнала, что дедушка умер от сердечного приступа, вызванного закупоркой артерий.

Ду Жо предположила: "Дедушка Мо в добром здравии. Ему не нужно исправлять никаких проблем с сердцем. У меня здесь есть несколько рецептов приготовления китайских лечебных блюд, которые я изучала. Эти рецепты приносят хорошие результаты. Дедушка Мо стар и действительно нуждается в улучшении своего общего здоровья. Употребляя китайские лекарственные блюда, ему будет легче усваивать все необходимые питательные вещества."

Ду Жо был более осведомлена, чем она в плане поддержания здоровья, поэтому она изящно приняла ее предложение. "Ну, спасибо тебе большое", - Вэнь Синья оценила ее помощь.

Ду Жо махнула рукой и ответила: "Не нужно меня благодарить. Это не требует больших усилий с моей стороны. Кроме того, дедушка Мо всегда был добр ко мне и относился ко мне как к внучке. Я должна была бы также выказать ему некоторое сыновнее благочестие."

Дедушка Ду и дедушка Мо были близкими друзьями, поэтому Ду Жо часто навещала семью Мо. Хотя дедушка Мо по природе своей был холоден, он относился к ней очень хорошо. Когда она узнала, что дедушка Мо нашел свою собственную внучку, она была очень рада, что у него наконец-то появился семейный компаньон.

http://tl.rulate.ru/book/26244/643023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку