Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 41

Вэнь Синья попрощалась с Ду Жо в 16:30 вечера. Ду Жо чувствовала себя странно из-за того, что она ушла на 30 минут раньше. Обычно Вэнь Синья оставалась до 5 часов дня.

Ду Жо небрежно спросила, все ли в порядке, но не стала спрашивать дальше, когда Вэнь Синья ответил и заверила ее, что нет никаких проблем.

Настоящая причина, по которой Вэнь Синья покинула особняк Ду раньше, была из-за Сы Ияна. Он сказал ей, что приедет за ней сегодня утром. В своей прошлой жизни она была глубоко задета этим человеком. Но в этой жизни она не хотела быть вовлеченной в сексуальные отношения с ним. Однако она не могла заставить себя отвергнуть Сы Ияна и знала, что он был тем, кто не примет "нет" за ответ. Поэтому сейчас она могла только избегать его.

Вэнь Синья покинула особняк Ду и пошла по небольшой каменной дорожке, ведущей к главной дороге. Она увидела черную машину - "Люцифер" - остановившуюся у обочины. Сы Иянь стоял рядом с машиной, прислонившись к дверце. Его взгляд был прикован к ней, как будто он мог видеть сквозь ее душу.

Вэнь Синья нахмурилась. Она чувствовала себя неловко, когда он смотрел на нее. Это заставляло ее чувствовать, что ей негде спрятаться. "Разве ты не сказал, что заедешь за мной в пять часов? Почему ты так рано приехал?"

Сы Иянь догадался о ее намерении избегать его. Он специально приехал раньше, чтобы не пропустить ее. "Я не занят, поэтому я приехал пораньше. Я не ожидал, что твой урок закончится раньше 5 часов. Мне повезло, что я приехал до того, как ты уехала."

Вэнь Синья почувствовала себя виноватой. "Разве ты не сказал, что отвезешь меня обратно? Давай поедем! Жо дала мне несколько рецептов для медицинских блюд, которые хороши для дедушки. Мне нужно вернуться раньше, чтобы приготовить их для него."

Она использовала приготовление пищи для дедушки как предлог, чтобы уйти пораньше. Ее нетерпеливое желание объяснить ему все стало еще более очевидным, что она пытается избегать его.

Сы Иянь улыбнулся и ответил: "Даже если ты уйдешь в 5 часов, это не будет иметь никакого значения. Тебе не нужно быть нетерпеливой. У нас еще много времени."

Вэнь Синья была смущена тем, что ее намерения были раскрыты. "Ты собираешься вести машину? Иначе я просто поймаю такси", - сердито сказала она, подходя к другой стороне машины и открывая дверцу.

"Ты ведешь себя как разъяренная маленькая дикая кошка."- Сы Иянь посмотрел на нее и сказал кокетливым тоном. Затем он завел двигатель.

Как только машина подъехала к бунгало Мо, Вэнь Синья в панике выскочила из машины и бросилась в дом. Она столкнулась с матерью Хэ.

"Ай-йо! Моя юная госпожа, почему вы так спешите?"- Мама держала ее очень осторожно, пытаясь сохранить равновесие. Она была потрясена безрассудством Миссис Вэнь.

Вэнь Синья извинилась. "Мне очень жаль, что я столкнулась с тобой, мама Хэ."

"Что случилось, моя дорогая? Вы были в такой спешке, как будто вы были в огне! К счастью, вы столкнулись со мной, а не с кем-то еще. В противном случае, это было бы катастрофой!"- сказала мама Хэ.

"У меня есть несколько рецептов для медицинских блюд от Жо. Я спешила приготовить еду для дедушки," - ответила Вэнь Синья с легким чувством вины.

Сы Иянь спокойно вошел в дом. В руке он держал пакет. "Ты очень торопишься приготовить лекарство для дедушки, но ты оставила в моей машине лекарственные ингредиенты, которые взяла у старика Ду."

Вэнь Синья была в ярости, что ее оправдания были разоблачены.

Мать Хэ оглядела с головы до ног. Она никогда еще не видела, чтобы рассудительная молодая хозяйка вела себя подобным образом. Она была потрясена, увидев ее такой сердитой. "Юная госпожа, почему у вас красное лицо?"

Сы Ияьн украдкой взглянул на Вэнь Синью.

Вэнь Синья свирепо посмотрела на мать Хэ и топнула ногой. " Матушка Хэ, ты меня раздражаешь!"- Она повернулась и тут же ушла.

Мать Хэ так и не поняла, что произошло. Она все еще была смущена и посмотрела на Сы Ияна. "Молодой господин Сы, что случилось с молодой госпожой? Ее лицо было красным. Ей нездоровится?"

Сы Иянь ответил с улыбкой: "Ничего, она просто стеснялась."

Застенчивая? Почему молодая госпожа была застенчива? Мать Хэ увидела кокетливую улыбку на лице Сы Ияна и внезапно поняла, что произошло. Она расхохоталась и сказала: "Да, молодая хозяйка просто стеснялась."

Вэнь Синья вошла в кухню. Она, наконец, успокоилась и вздохнула. Ее раздражала мысль о незабываемой любви из прошлой жизни. Но не то, как глубоко она любила, делало ее незабываемой, а то, что она не стоила своей любви.

Мать Цзян вошла на кухню и увидела молодую хозяйку, стоящую там в оцепенении. Мать Цзян считала, что у нее нет никаких кулинарных навыков. "Юная госпожа, я приготовила и очистила ингредиенты для приготовления пищи, как вы и просили. Вы уверены, что хотите сделать это сами? Вам нужна моя помощь?"

Вэнь Синья глубоко вздохнула и быстро оправилась от своих мыслей. "Спасибо за ваше предложение, матушка Цзян. Я сделаю это сама."

Проведя скитальческую жизнь в течение 15 лет, как она могла не приобрести никаких кулинарных навыков? Более того, после знакомства с ним она стала посещать изысканные кулинарные курсы, чтобы угодить ему. Ее кулинарные способности были сравнимы с мастерством шеф-повара любого пятизвездочного ресторана.

"Хорошо, я сейчас приду, юная госпожа. Пожалуйста, дайте мне знать, если вам понадобится какая-либо помощь", - сказала мать Цзян, глядя на свои тонкие руки. Похоже, она была не из тех, кто много работает на кухне. Мать Цзян осталась на кухне с подозрением. Если молодая хозяйка поранится или ей понадобится помощь, она всегда будет рядом.

Разогревая масло, добавляя ингредиенты, жаря и заваривая кастрюлю супа, молодая хозяйка смогла выполнить все эти задачи с легкостью. Мать Цзян была удивлена, увидев это. Затем она вспомнила, что молодая хозяйка вела бродячую жизнь в течение 15 лет и, должно быть, прошла через много страданий. Она почувствовала к ней жалость.

Вэнь Синья приготовила блюдо из белого угря с женьшенем и волчьей ягодой. Он мог помочь в детоксикации и укреплении сердца и был очень подходящим для состояния дедушки. Это сильно отличалось от того, что было найдено в интернете.

Было время ужина в 6 часов. Старый мастер Мо почувствовал сильный запах китайской медицины, исходящий от блюда с белым угрем на обеденном столе. Он поднял бровь, спрашивая: "Это медицинская кухня?"

Мать Цзян ответила: "Да! Это белый угорь, приготовленный с женьшенем и волчьей ягодой. Это может помочь при детоксикации и укрепить сердце. Молодая хозяйка получила рецепт от Миссис Жо и специально приготовила это блюдо для вас. Я не ожидала, что у молодой хозяйки будут такие хорошие кулинарные навыки."

Вэнь Синья начала зачерпывать немного супа в миску дедушки. "Дедушка, пожалуйста, попробуй немного и посмотри, каково оно на вкус!"

Старый мастер Мо был удивлен и счастлив, что внучка приготовила для него ужин. "Хорошо, хорошо! Это очень мило, что ты готовишь для дедушки."

Мать Хэ засмеялась и сказала: "В наши дни не так уж много девушек умеют готовить. Молодая хозяйка-добродетельная девушка внучка."

Это очень обрадовало старого мастера Мо. Он сделал глоток супа. У него был сильный вкус китайской медицины. Текстура белого угря была приятной и свежей. На вкус это была смесь с китайскими лекарственными ингредиентами. "Очень мило, мне это нравится."

Вэнь Синья была рада и улыбнулась. "Дедушка, пожалуйста, ешь больше, если тебе это нравится. Я специально приготовила это для тебя. С этого момента я буду отвечать за организацию твоего питания. Ты должен принять к сведению и начать употреблять здоровое питание, чтобы укрепить свое здоровье", - сказала она.

Старый мастер Мо был счастлив иметь такую внучку. Естественно, он согласился бы выслушать ее. "Да, хорошо! Ты будешь за главного."

Сы Иянь склонил голову, тайно наблюдая за ней. Она была занята наполнением тарелки дедушки едой. Он продолжал молчать и улыбаться глубоко внутри. Он почувствовал удовлетворение и начал представлять ее в фартуке, готовящей ему еду на кухне. Эта мысль привела его в восторг.

http://tl.rulate.ru/book/26244/643024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да, садиться в машину к тигру. Молодец, я просто похлопаю...
Сы Иянь сброся со скалы!
Развернуть
#
. В своей прошлой жизни она была глубоко задета этим человеком.

Блин, в прошлой главе упоминалось, что она не знает, кто такой этот Рекс-Люцифер.. Да и при первом знакомстве тоже... Фраза явно не к нему относится..
Развернуть
#
А сколько возраст согласия в Китае? 14? Раз окружающие нормально реагируют на ухаживания взрослого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку