Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 39

Было воскресенье, и Вэнь Синья сделал вид, что навещает дедушку Ду в его медицинском зале, чтобы узнать от него о китайской медицине, но дядя Чжан был занят в тот день и не мог отправить ее, поэтому она планировала взять такси самостоятельно. Как только она вышла из бунгало Мо, итальянский ручной работы настроенный автомобиль RexS9Lucifer подошел и остановился прямо рядом с ней.

Теплые лучи утреннего солнца пробивались сквозь листву и блестели на черном автомобиле. Это было так, как будто точечные лучи танцевали на поверхности автомобиля.

Это был не просто черный цвет. В черноте таилась скрытая сила. Он был способен поглощать весь свет и тепло без какого-либо отражения. Это была таинственная энергия в черном цвете.

Окно машины медленно опустилось. На водительском сиденье сидел Сы Иянь. "Давай я отправлю тебя к старику Ду", - сказал он.

"Не стоит тебя беспокоить. Я могу взять там такси."- Она была потрясена, узнав, что за рулем сидел Сы Иянь. Люцифер означает "несущий свет" по-латыни (восходящая звезда на заре). Это означало, что он представлял собой следующее ярчайшее космическое тело во Вселенной на рассвете, помимо Луны и Венеры. Он представлял собой Посланника света! Высшая власть среди небесных ангелов.

Но ... Люцифер имел другое значение. Падший ангел Люцифер, ставший дьяволом-Сатаной. Он был королем Тьмы.

Она могла бы ожидать... какая личность подходит владельцу такого автомобиля.

"Это частный жилой район. Поблизости нет ни одного такси. Если ты хочешь поймать одну машину, ты должна идти примерно 15 минут до главной дороги."- Сы Иянь заметил, что она была одета в светло-голубую повседневную блузку, что придавало ей моложавый вид, и она явно была готова пройти пешком весь путь, чтобы поймать такси.

"Пожалуйста, продолжай, если ты занят. Ходьба-это хорошее упражнение для меня."- Вэнь Синья пыталась по-хорошему отвергнуть его. На нем была черная рубашка. Это придавало ему таинственный и опасный вид.

Черный-это экстремальный и загадочный цвет. Он посылает скрытое послание невыразимой силы, стоящей за ним, представляющее собой страх и печаль смерти. Он символизирует дух неограниченного воображения и является королем в мире цветов.

Он также олицетворял силу и мощь. Он может быть серьезным, но элегантным, таинственным, но страстным. Он также может быть тусклым и тяжелым цветом, что означает близость смерти и катастрофы.

Сы Иянь открыл дверцу и элегантно вылез из машины. Он обошел машину с другой стороны и открыл перед ней дверь. "У меня сейчас нет ничего важного. Садись в машину!"

Она старалась избегать прямого зрительного контакта с ним и вежливо отвергала его своими словами. Это свидетельствовало о ее спокойствии и уме. Но ... как он позволит ей отвергнуть его?

Под его настойчивым напором она исчерпала все отговорки и, наконец, села в его машину. Она холодно повела себя по отношению к нему и неохотно сказала: "Мне все равно, есть ли у тебя какие-то скрытые мотивы остаться у дедушки. Если ты посмеешь причинить вред дедушке, я не отпущу тебя, даже если это будет стоить мне жизни."

Сы Иянь положил руку на руль и завел мотор. Он бесстрастно посмотрел на нее. "Почему ты не думаешь, что у меня есть к тебе скрытые мотивы?"

"Но как это возможно?"- Вэнь Синья немедленно полубессознательно отвергла эту идею. Она была всего лишь 15-летним подростком, который ранее вел бродячую жизнь. В то время как дед был влиятельной фигурой в литературном мире. Это была мощная позиция и статус, который любой хотел бы использовать.

"Как же это невозможно?"- У Сы Ияна на лице была улыбка. Он слегка наклонил голову в ее сторону и посмотрел на нее с блеском в глазах.

Вэнь Синья растерялась и запаниковала. Она повернулась и посмотрела в другую сторону, чтобы не встречаться с ним взглядом. "Единственное, что ценно во мне, - это то, что я внучка из семьи Вэнь. У тебя есть уникальная личность, и ты можешь не найти никакой ценности в моей связи с семьей Вэнь", - сказала она.

"Семья Вэнь, я не забочусь о них. Это о тебе я забочусь."- Сы Иянь с силой крутанул руль, и машина резко изменила направление движения. Он вышел на зеленую дорожку. Визг… Звук торможения колес автомобиля был оглушительным. Затем машина остановилась.

Все произошло внезапно. Вэнь Синья была вытеснена со своего места силой поворота автомобиля. Сы Иянь использовал бок своего тела, чтобы вернуть Вэнь Синью обратно на свое место. Теперь его тело наполовину опиралось на нее, одна рука лежала на ее плече, а другая крепко сжимала ее руку. Они находились в тесном физическом и зрительном контакте.

"Что ты там делаешь?"- Вэнь Синья побледнела и попыталась оправиться от шока. Одна из ее рук была прижата к груди Сы Ияна. Она все еще напряженно думала о том, что он сказал раньше. Что это значило, когда он сказал, что любит именно ее?

Красные линии в глазах Сы Ияна медленно проявились. Его глаза были холодны и очаровательны. Однако внутри него таились страсть и теплота. Когда он смотрел на нее, его страсть, казалось, направляла ее душу и приглашала на танец.

Когда он смотрел на тебя так близко, казалось, что ты-единственный центр внимания в его мире. Вэнь Синья почти не могла отдышаться и не знала, как реагировать. В этот момент она запаниковала, и все, что она хотела, это сбежать. "Я ... я хочу уйти прямо сейчас."

Положив одну руку ей на плечо, он с силой толкнул ее вниз и прижал к сиденью своим телом, так что ей некуда было бежать. Затем он придвинулся ближе и неожиданно поцеловал ее.

Вэнь Синья широко раскрыла глаза. Она была так потрясена его действиями, что не знала, как реагировать.

Губы Сы Ияна были плотно прижаты к ее губам. Он оставался неподвижным, как будто ставил на нее печать. Это была очень яркая и ясная печать.

Вэнь Синья медленно вышла из транса. Она чувствовала, как его вес давит на нее. Она чувствовала, что задыхается. В груди у нее была острая боль, а кости одеревенели. Она была подобна камню, брошенному в океан, и совершенно не могла контролировать свои движения. Она собрала все свои оставшиеся силы в руку, которая упиралась ему в грудь, пытаясь вырваться из этой ситуации и разорвать физический контакт между их губами.

Сы Иянь, казалось, был удовлетворен после того, как успешно наложил печать на нее. Наконец он отпустил ее и сказал: "Теперь ты наконец веришь, что у меня есть скрытый мотив к тебе?"

Вэнь Синья покраснела, и ее пульс участился— Луб-даб, луб-даб . Ее эмоции были на пике. В тот момент, когда она вновь обрела свободу, она рефлекторно ударила Сы Ияна по лицу.

Сы Иянь не стал уворачиваться. "Я наложил печать на твои губы, и ты оставила след на моем лице. С этого момента мы принадлежим друг другу", - сказал он.

Слова Сы Ияна разозлили Вэнь Синью, но в то же время смутили ее. "Ты просто чудовище! Я несовершеннолетний подросток. Мне всего 15 лет в этом году, как ты мог…"

Сы Иянь без спешки завел машину. "Ставлю печать, чтобы заявить, что принадлежит мне. Я буду ждать, пока ты подрастешь!"

"Ты...- Вэнь Синья внезапно захлопнула дверь и закричала, -Останови машину! Я хочу уехать прямо сейчас!"

Сы Иянь улыбнулся и медленно остановил машину у обочины. "Я высажу тебя здесь, и ты сможешь подняться сама."

Вэнь Синья в панике открыла дверь и сразу же спустилась вниз. Сы Иянь добавил: "Я заеду за тобой в 5 часов."

http://tl.rulate.ru/book/26244/643022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так, звоночек на нездоровые отношения. Разве любовь не строится на уважении и доверии к своему партнёру? Так какого хрена ты себе позваляешь!? Это максимально мерзко выглядит, если бы там был я, он не отделался бы одним ударом по лицу. И ещё, они что с Лютика из КР его срисовали? Замашки прям его...
Развернуть
#
Честно, я подумала, что он насиловать собрался, настолько противно от персонажа мне ещё не было
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку