Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 32

Цю Ифань был чрезвычайно впечатлен смелостью и дальновидностью этой молодой леди. В стране М. было множество инвестиционных компаний только на Уолл-Стрит. Они были точно такими же, как печатающие деньги машины. Сумма сделки за один рабочий день составила целых 20 миллиардов долларов.

В последние годы повышается также интерес к инвестициям и торговле внутри страны Z. Однако торги в основном проводились инвестиционными компаниями, выступающими в качестве посредников. Они перевели большую часть этих средств на международные рынки, что привело к увеличению оттока средств клиентов.

Когда Вэнь Синья предложила создать инвестиционную компанию, это было не импульсивно. Она провела свое исследование о прошлом Оуян Фэна и знала, что он был финансовым гением, который окончил Королевский университет в Великобритании. От интернатуры до завершения своей докторской степени он сделал это в течение трех лет. Вернувшись на родину, он вместе со своими друзьями основал инвестиционную фирму, которая стала успешной уже через два года. К сожалению, он был заключен в тюрьму из-за участия его компании в деятельности по отмыванию денег и недавно был освобожден.

Для Вэнь Синьи не было трудно придумать идею создания инвестиционной компании, когда она знала, что у нее есть поддержка финансового гения.

Она была уверена, что они могли бы быть очень успешными с компанией.

Она должна была обладать необычайным мужеством, дальновидностью и умением планировать, чтобы суметь проявить такую решительность.

Как профессиональный юрист, нанятый лично Вэнь Синьей, Цю Ифань чувствовал себя обязанным предоставить ей лучшую юридическую консультацию в рамках своих обязанностей. "Миссис Вэнь, у вас есть официальный документ о завещании в Чаофаньской юридической корпорации, ожидающий вашего подтверждения и принятия."

Вэнь Синья была смущена. "Что это за документ?"

"Ваша мать, госпожа Мо Юняо, составила завещание от 24 декабря 1995 года, назначив Чаофаньскую юридическую корпорацию ответственной за него. В завещании она указала, что вы унаследуете все ее активы, включая сбережения, недвижимость, акции и паи. Однако вы не сможете получить к ним доступ, пока вам не исполнится 18 лет",-пояснил Цю Ифань.

Вэнь Синья выдохнула. "1995 год 24 декабря, это было, когда мама была примерно на седьмом месяце беременности. Она составила завещание за несколько месяцев до родов. Может быть, это потому, что бабушка умерла от дистоции, следовательно, она…"

Вэнь Синья стала эмоциональной. 24 декабря, это был Сочельник. Мать, решившая составить завещание в этот день, казалось, надеялась дать Вэнь Синье свое благословение.

"Знает ли Ся Руйя о существовании этого завещания?"- Спросила Вэнь Синья.

Цю Ифань ответил: "Она не знает об этом. Корпорация Чаофань сохранит завещание в тайне до тех пор, пока не будет получен результат ДНК-теста, подтверждающий личность наследника."

Вэнь Синья сразу же понял ситуацию. Когда Ся Руйя вернулась в семью Вэнь, она не проводила никакого теста ДНК. Таким образом, Корпорация Чаофань не имела никаких записей о результатах ее теста и, следовательно, не будет сообщать ей о существовании завещания. "В таком случае, как я могу получить доступ к средствам?"

Этот ребенок был очень умен. Она не спросила, может ли она получить доступ к этим средствам. Вместо этого она пропустила этот вопрос и прямо спросила, какие варианты у нее были для доступа к фондам. Она чувствовала намек Цю Ифаня на то, что у нее есть определенные способы получить доступ к этим средствам. Он ответил, прикрываясь кашлем: "Хотя по завещанию вы не можете сейчас получить доступ к деньгам, есть некоторые лазейки. Вы можете заложить недвижимость и акции в банк для получения кредита. Оформление документов будет немного хлопотно, но это не должно быть большой проблемой. Кашель !"

Вэнь Синья поблагодарила его с широко открытыми глазами."Благодарю вас за помощь, адвокат Цю." Она поняла, что это значит: "никогда не судите книгу по обложке."Суровый на вид адвокат Цю учил ее, как использовать лазейки закона.

Цю Ифань поправил свои поникшие очки. "Это завещание было сделано 15 лет назад. Нам нужно будет переоценить стоимость активов, поэтому это может занять некоторое время", - сказал он.

"Чем я могу вам помочь?"- Спросила Вэнь Синья.

"Мне понадобится копия полного делового предложения. Это будет полезно при получении кредита в банке. И больше ничего, кроме этого. Если есть, я дам вам знать еще раз", - сказал Цю Ифань.

Вэнь Синья улыбнулась. "Я сделаю это очень скоро."

Поддержка Цю Ифаня придала ей еще больше уверенности. Она подумала о том, насколько успешной была инвестиционная компания Оуян Фэна в ее предыдущей жизни. Это была всемирно известная компания и Пионер своего рода в торговой отрасли. Она также имеет доступ к политическим ресурсам и управляет до 15 миллиардами долларов США, став, таким образом, одной из 10 крупнейших инвестиционных компаний в мире.

Цю Ифань встал и попрощался. "Если больше ничего нет, я бы хотел начать работать над вопросами, которые мы обсуждали ранее."

Вэнь Синья тоже встала. "Адвокат Цю, позвольте мне проводить вас до двери."

Отослав Цю Ифаня, Вэнь Синья вернулась на свое место. Она сказала Оуян Фэну: "Я не знакома с инвестициями или торговлей. Что касается предложения, которое адвокат Цю упоминал ранее, я оставлю это тебе. И поскольку мне еще нет 18 лет, мы назовем тебя директором компании. Мы исправим это, когда я достигну законного возраста 18 лет."

Ее непоколебимое доверие к нему заставляло его чувствовать себя признанным, но в то же время и вынужденным. "Синья, нет никакой спешки в создании компании. Ты знаешь, что у меня есть судимость, и я недавно вышел из тюрьмы. Характер человека является чрезвычайно важным фактором в инвестиционной карьере. Я боюсь, что могу заставить тебя потерять деньги."

Когда Оуян Фэн был освобожден из тюрьмы, его родственники и друзья разорвали с ним связь. Всякий раз, когда кто-то слышал о его криминальном прошлом, они сразу же смотрели на него по-другому. Он просто не был уверен в своей способности управлять крупной организацией.

Вэнь Синья покачала головой. "Нет. У меня есть четкое видение и я знаю, чего хочу достичь. Я не буду страдать от таких нереалистичных опасений. Я уверена, что ты хорошо осведомлен о моей ситуации. Инвестиционная фирма-это просто ступенька для меня, чтобы накопить свои активы. Самое главное, мы сделаем все возможное, чтобы добиться успеха."

Оуян Фэн был поражен ее честолюбием. "Но…"

Вэнь Синья посмотрела ему прямо в глаза. "Может быть, я слишком тороплюсь, чтобы ты подумал, что я слишком целеустремленна?"

Оуян Фэн кивнул. "Именно это я и чувствую."

Вэнь Синья рассмеялась. "Вот в чем разница между тобой и мной. Ты родился в семье с низким доходом и должен был проявить себя, вложив тяжелый труд, чтобы создать необыкновенную жизнь. С этого момента и впредь ты также будешь двигаться к успеху с помощью своих усилий. Что касается меня, то я Миссис Вэнь из семьи Вэнь. С того самого момента, как я вернулась в семью Вэнь, моя отправная точка достигла невообразимой высоты. Я буду хорошо использовать свою новую отправную точку для разработки стратегии моего будущего и карьеры."

Оуян Фэн горько усмехнулся. И она была права. Он не должен судить ее, основываясь на собственном опыте. "Хорошо, я понимаю."

Вэнь Синья оттолкнулась обеими руками от чайного столика, наклонилась к Оуян Фэну и твердо посмотрела ему в глаза. "Я хочу услышать от тебя, есть ли у тебя уверенность?"

Ее глаза сверкали, как чистый кристалл, полные уверенности и решимости. Он не мог избежать ее взгляда. "Ну да!"- ответил он.

Губы Вэнь Синьи медленно растянулись в улыбке, как снег, тающий весной. И она превратилась в теплую улыбку, прекрасную, как распустившийся весенний цветок. "Я так и знала. Я положилась на верного человека. Тебе нужно только сосредоточиться на продвижении к нашей цели и оставить все остальные вопросы мне. Тебе больше не о чем беспокоиться, кроме достижения успеха."

Ее теплая улыбка и страсть были заразительны, и он чувствовал энтузиазм внутри своего тела. Он твердо кивнул и сказал: "Отлично!"

Вэнь Синья легонько похлопала его по плечу. "Мы обязательно добьемся успеха."

http://tl.rulate.ru/book/26244/567502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
#
Кстати, уже бред, что богатая семья подобрала какую-то девочку на основе родимого пятна, без теста ДНК. Так бы у них полный дом бродяг был бы, плюс цыгане и мошенники.
И почему героиня свои подаренные драгоценности не использовала, раз уж взяла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку