Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 31

На следующий день Вэнь Синья сидела в гостиной с Сы Иянем за игрой в китайские шахматы.

Фиолетовая шахматная доска из розового дерева была покрыта черными и белыми шахматными семенами. Сы Иянь был поражен талантом Вэнь Синьи в этой игре. Она просто прочитала несколько руководств по шахматам и, казалось, смогла самостоятельно решить несколько стратегий. Когда он попытался дать ей несколько советов, она была в состоянии быстро понять и даже изобрела передовые методы!

"Ты уже решила?"- Сы Иянь посмотрела на Вэнь Синью, которая была глубоко погружена в свои мысли, с кусочком черного шахматного семени между ее тонкими, длинными пальцами. Черное семя контрастировало с ее чистой, светлой кожей. Шахматная партия достигла трудного этапа. Как для новичка, это уже было довольно впечатляюще для нее, достичь этой стадии.

"Здесь же?"- Вэнь Синья положила семя на шахматную доску, не отпуская его. Она подняла глаза и увидела реакцию Сы Ияна.

Сы Иянь весело рассмеялся. Знает ли эта юная леди правила китайских шахмат? Это было негласное правило, что как только шахматная фигура попадает на шахматную доску, она считается ходом и не может быть отменена. Ей еще многое предстояло узнать об этикете китайских шахмат. Однако Сы Иянь был поражен ее детским характером и игривостью. "Хм. Это хороший ход. До тех пор, пока я не вмешиваюсь в эту область, ты сможешь завоевать ее."

Вэнь Синья счастливо убрала свою руку. Это считается шагом и не может быть отменено. Затем она спросила, как будто внезапно о чем-то задумавшись: "А что, если ты решишь вмешаться?"

"Если бы я вмешался... "- Сы Иянь с улыбкой посмотрел на нее и указал на место рядом с ее шахматной фигурой.

Вэнь Синья посмотрела в ту сторону, куда он указывал. Она тут же убрала черную шахматную фигуру, которую положила раньше, понимая, что этим ходом можно потерять все свои черные шахматные семена. "Как ты можешь жульничать!"

Сы Иянь еще громче рассмеялся, увидев ее разъяренное лицо. Он взял кусочек белого шахматного семени и положил его на другое место.

Вэнь Синья счастливо сняла несколько семян с шахматной доски и пересчитала их. Затем она взяла еще один кусок черного шахматного семени и спросила: "Итак, каким должен быть мой следующий ход?"

Сы Иянь посмотрел на нее, но промолчал.

Затем Вэнь Синтя положила семечко в свою руку на шахматную доску и, взглянув на Сы Ияна, увидела, что он слегка нахмурился. Она убрала руку, довольная тем, что сделала хороший ход.

Сы Иянь прекрасно знал обо всем, что она делала, хотя и считал себя осторожным. Он просто подыгрывал ей. Это был плохой ход, который вызвал большое падение черных семян.

Вэнь Синья посмотрела на побежденные черные семена, и ей стало ясно, что она была введена в заблуждение. "Ты сделал это нарочно", - сердито сказала она.

Сы Иянь ответил с улыбкой: "Эта стратегия известна как "заманивание противника иллюзией". Концепция китайских шахматных стратегий похожа на развертывание войск на поле боя. Обман противника-это широко используемая тактика."

Вэнь Синя была опустошена. Он давал ей указания раньше, чтобы она была застигнута врасплох, и он мог победить ее одним движением. "А ты хитер."

В этот момент мать повела Цю Ифань и Оуян Фэна в гостиную.

Вэнь Синья подошла с улыбкой. Она пригласила их сесть на стулья из агарового дерева рядом с чайным столиком. " Адвокат Цю, Оуян Фэн, пожалуйста, присаживайтесь."

Из этой ситуации Сы Иянб знал, что она собирается серьезно поговорить с джентльменами и предпочла бы не иметь постороннего рядом. Он внимательно посмотрел на Оуян Фэна. Ему было около 25 или 26 лет с крепким телосложением. Хотя его лицо было распухшим, было очевидно, что у него были определенные черты, и он выглядел довольно красивым. Когда она познакомилась с этим молодым человеком?

Сы Иянь не спеша очистил шахматную доску, прежде чем двинуться на задний двор.

Вэнь Синья заварила немного чая с плавными и умелыми движениями, а затем подала чай Цю Ифану и Оуян Фэну.

Оуян Фэн был ошеломлен богатым статусом семьи Мо. Во время своего пребывания в больнице он тайно выяснил личность Вэнь Синьи. Он узнал, что она была пропавшей внучкой семьи Вэнь и только недавно вернулась, и теперь временно оставалась со своим дедушкой Мо Сяньци.

Хотя он уже догадался, что ее личность уникальна, то, что он узнал из расследования, было гораздо более шокирующим.

Цю Ифань сделал глоток из чашки. Затем он достал из портфеля долговое соглашение и передал его Вэнь Синье вместе с ее банковской картой. "Это было для меня честью. Вопрос уже решен."

Вэнь Синья получила документы, даже не посмотрев на них внимательно, и сказала: "У меня есть абсолютное доверие к адвокату Цю. Я думаю, что это было слишком для вашего таланта, чтобы справиться с такой маленькой задачей."

Цю Ифань рассмеялся. "Это обязанность адвоката-решать все задачи, поставленные нашими клиентами. Это не будет иметь значения, насколько велика или мала задача."

Вэнь Синья удовлетворенно улыбнулась и ответила: "Я бы хотела, чтобы адвокат Цю стал моим личным адвокатом. А ты как думаешь?"

Цю Ифань сказал: "Я служил вашим дедушке и матери за их личные свойства и другие дела. Я не возражаю против просьбы госпожи Вэнь."

Вэнь Синья подняла свою чайную чашку с уважением и сказала Цю Ифань: "Я с нетерпением жду нашего приятного сотрудничества!"

"У нас будет приятное сотрудничество!"- Радостно воскликнул Цю Ифань.

Вэнь Синья повернулась к Оуян Фэну и сказала: "У меня есть намерение открыть инвестиционную фирму. Основываясь на твоем опыте, сколько капитала мне нужно для начала?"

Ее мысль о создании инвестиционной фирмы возникла только после того, как она встретила Оуян Фэна, и она серьезно обдумала ее. Во-первых, она сможет быстро получить некоторый денежный поток. А во-вторых, инвестиционная фирма может быть диверсифицирована, следовательно, минимизируя ее риски. Это также позволит ей оттачивать свои финансовые и деловые навыки, внимательно отслеживая направление рыночного спроса. С помощью будущего всемирно известного финансового гения она совсем не волновалась.

И самой важной причиной всего этого было бы то, что после того, как инвестиционная фирма будет создана, появятся будущие возможности для ее компании работать с другими влиятельными предприятиями и богатыми людьми, обеспечивая взаимовыгодные отношения в финансовом мире. Создание таких прочных связей было бы важным активом для Вэнь Синьи.

В конце концов, ее целью было построить активы и капитал для себя.

Оуян Фэн нисколько не удивился. Однако он был немного удивлен ее решительностью. "Какие категории клиентов она будет обслуживать?"

Глаза Вэнь Синьи сверкнули. "Глобальные предприятия, известные магнаты и некоторые богатые и влиятельные люди."

С самого начала она сосредоточила свое видение на том, чего Оуян Фэн достиг в своей предыдущей жизни примерно через 10 лет после этого дня. Имея в виду эту цель, она верила, что сможет достичь ее с его помощью.

Оуян Фэн был потрясен ее честолюбием. "Стартовый капитал оценивается примерно в 20 миллионов долларов."

Вэнь Синя нахмурилась. Она только что вернулась в семью Вэнь, и сумма денег, которая в настоящее время находится в ее распоряжении, была суммой расходов на 15 лет жизни, которые ее отец дал ей. Это составляло примерно пять миллионов долларов, что было далеко от требуемых 20 миллионов долларов. Хотя дедушка был богат и 20 миллионов долларов для него были только верхушкой айсберга, она чувствовала себя виноватой при мысли о том, что ему придется продать свой антиквариат, чтобы получить такую сумму денег.

Неужели заимствование у дедушки было ее единственным выходом?

Раньше она была почти изгнана из семьи Вэнь, и дедушка был виноват перед ней за этот инцидент. Если бы она взяла у него взаймы, он бы не отказался от нее. Но с другой стороны, она не хотела, чтобы дедушка узнал, что она открывает свою собственную инвестиционную компанию.

Оуян Фэн также догадался, что Вэнь Синья была раздосадована суммой денег, необходимой для открытия инвестиционной компании. Он не ожидал, что у нее будет столько денег на руках. Хотя она была Миссис Вэнь из семьи Вэнь, она только недавно вернулась и не имела сильных отношений с семьей. Ей было бы трудно собрать 20 миллионов долларов за короткий промежуток времени.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку