Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 33

После принятия решения о создании инвестиционной фирмы, Вэнь Синья активно искала знания в этой области. С помощью финансового гения Оуян Фэна ей стало намного легче. Цю Ифань также провел переоценку недвижимости и акций матери. Они стоили около пятидесяти миллионов долларов.

Оуян Фэн тоже не разочаровал ее. Он выполнил требуемое коммерческое предложение в течение трех дней. Даже Цю Ифань похвалил, сказав, что предложение было хорошо сделано. Цю Ифань смог подать заявку на получение кредита от банка с этим предложением. Хотя бумажная работа была утомительной, Цю Ифань держал все под контролем. Все шло гладко, как и ожидала Вэнь Синья.

"Давайте назовем компанию "Ланьсинь"!"- Предположила Вэнь Синья. В своей предыдущей жизни, следующие 25 лет, проведенных в семье Вэнь после ее возвращения, она все еще была уличным гангстером Чжан Сяолань. Хотя она была переименована в Вэнь Синью, она была Чжан Сяолань еще 25 лет! В этой жизни она могла быть только Вэнь Синья. Она хотела использовать свой прошлый опыт как напоминание, чтобы стать независимой и сильной в этой жизни.

Оуян Фэн не имел никаких возражений!

Теперь им предстояло определиться с рабочим адресом и регистрацией компании. Вэнь Синья указал местоположение в пределах столицы на карте. "Это будет место расположения нашей компании."

Оуян Фэн нахмурился. "Этот район находится недалеко от западного побережья и немного отдален. Я думаю, что было бы более удобно создать нашу компанию в районе делового района."

Вэнь Синья улыбнулась, но промолчала. Хотя это было отдаленное место, она знала, что правительство объявит о новом проекте строительства железнодорожного маршрута Восток-Запад в мае следующего года. Эта новая линия железнодорожных станций значительно повысит оценку земель в районе западного побережья, почти превратив его в землю золота. И с этой новой железнодорожной линией, будет увеличиваться количество новых коммерческих зданий в районе, соединяющемся с южной частью. Место, которое она указала, было соединением между Западной и Южной частями, которые в ближайшем будущем станут золотым коммерческим районом. Не могло быть более подходящего места, чем это.

Вэнь Синья надеялась, что Оуян Фэн быстро заработает достаточно капитала, чтобы она могла приобрести землю в районе западного побережья, чтобы она могла получить прибыль от повышения стоимости.

Оуян Фэн посмотрел на ее лицо. Она, казалось, знала что-то, о чем он не знал. Он смущенно спросил: "У нас достаточно капитала. Почему бы нам не выбрать лучшее место?"

Вэнь Синья серьезно посмотрела на него. "Оуян Фэн, экономика нашей страны прогрессирует, и это помогает развитию города. Тема развивающегося города - "удобный" и "экономичный"."

Оуян Фэн не был убежден. Он снова внимательно посмотрел на карту. Казалось, в ее словах был скрытый смысл, но он не мог его понять. Очень жаль, что у него не было силы предсказывать будущее, как у Вэнь Синьи, которой была дана возможность перерождения.

Теперь, когда большая часть работы компании была сделана, Вэнь Синья почувствовала облегчение. "Что касается новой компании, то я оставляю ее на твое попечение. Завтра дедушка вернется из Южного города. Когда он вернется, мой учебный график будет восстановлен, и у меня может не хватить времени. Если у тебя есть какие-либо вопросы, связанные с законом, ты можешь найти Цю Ифань", - сказала она.

Оуян Фэн кивнул. "Пожалуйста, не волнуйся. Я возьму на себя оставшиеся задачи."

После того, как Оуян Фэн ушел, Вэнь Синья пошла в Чаофаньскую юридическую корпорацию, сообщив об этом Сы Ияню. Она договорилась встретиться с другим адвокатом, которого представил ей Цю Ифань в два часа дня.

Вэнь Синья прибыла в Чаофаньскую юридическую корпорацию в десять часов. "Добрый день. Чем я могу вам помочь?"- спросила секретарша с милой улыбкой.

Вэнь Синья ответила: "Я ищу адвоката Чэн, Чэн Цзыи. У меня назначена встреча с ним на 2 часа."

"Пожалуйста, подождите минутку. Я позвоню адвокату Чэну для подтверждения."- Секретарша была немного удивлена. Великий адвокат Чэн не был обычным адвокатом. Он был хорошо известным и востребованным адвокатом, и он был чрезвычайно избирателен в отношении клиентов, которые могут соответствовать его критериям.

Вэнь Синья кивнула. Она узнала об этом адвокате Чэн Цзыи, зная, что он был одним из четырех лучших адвокатов в корпорации Чаофань и имел опыт в уголовных делах. Он имел хороший послужной список, не потеряв ни одного дела и имел высокую известность в отрасли.

Секретарша повесила трубку. "Привет, Миссис Вэнь! Адвокат Чэн теперь доступен. Позвольте мне показать вам дорогу в конференц-зал номер четыре."

Секретарша провела Вэнь Синью по эскалатору на третий этаж. Затем они прибыли в конференц-зал номер четыре. Чэн Цзыи уже сидел в комнате для совещаний со стопкой документов в руках, ожидая ее.

Вэнь Синья дважды легонько постучала в дверь, прежде чем медленно войти в конференц-зал.

"Садись!"- Ченг Цзыи был занят изучением документов и даже не взглянул на нее.

Для других он мог бы показаться высокомерным и неразумным. Но что касается Вэнь Синьи, она чувствовала, что он гордится своей работой и серьезно относится к ней. Она подошла к круглому столу и села, затем наугад взяла с полки юридический журнал и начала читать.

"Что бы вы хотели выпить?"- Спросил Чэн Цзыи, продолжая перелистывать документы, которые держал в руках.

"Чаю, пожалуйста. Спасибо!"- С улыбкой ответила Вэнь Синья.

Чэн Цзыи нажал кнопку интеркома на телефоне, стоявшем на круглом столе. "Чэнь, принеси мне чашку горячего чая."

Чэн Цзыи рассматривал дело об отмывании денег партнерской компании, которое произошло в 2008 году. Это было причиной, по которой пришла Вэнь Синья.

Чэн Цзыи было около 30 лет, он был довольно красив, одетый в темно-синюю рубашку с двумя расстегнутыми пуговицами на уровне груди, открывая свою бронзовую кожу. Рукава его рубашки были закатаны до локтей, обнажая мускулистые предплечья, полностью демонстрируя очарование зрелого мужчины.

Чэн Цзыи положил папку на стол. "Я прочел все материалы дела и внимательно изучил их. Не должно быть никаких серьезных проблем с подачей этого дела на апелляцию. Тем не менее, я хотел бы видеть главную вовлеченную сторону, чтобы узнать от него больше деталей. И я, возможно, даже смогу найти новые доказательства."

"Спасибо, адвокат Чэн, что согласились помочь мне." Какой дипломатичный ответ! По его тону Вэнь Синья поняла, что он не слишком хочет браться за это дело. Его способности были чрезмерны для такого маленького дела. Причина, по которой он согласился сделать это, вероятно, была из доброй воли к Цю Ифань.

"Я хотел бы знать, каковы ваши взгляды на это дело?"- Чэн Цзыи посмотрел прямо в глаза молодой леди, которой было всего 15 лет. Ранее он узнал от Цю Ифань, что она работает с Оуян Фэном над созданием инвестиционной компании. Именно поэтому она попросила его помочь подать апелляцию от имени Оуян Фэна, надеясь помочь стереть его уголовное досье.

Откровенно говоря, он восхищался решительностью этой молодой леди. Еще больше ему нравилось то, что она была пропавшей внучкой семьи Вэнь и единственной внучкой старого мастера Мо. Он также очень уважал старого мастера Мо, вот почему он согласился оказать Вэнь Синье услугу.

"Мне только нужно было знать, невиновен ли Оуян Фэн. Я знаю, что адвокат Чэн-это тот, кто стоит на своих принципах. Вы бы не позволили кому-то извлечь свои собственные выгоды, используя лазейки в правовой системе." Другими словами, Чэн Цзыи тоже считал Оуян Фэна невиновным. Вот почему он согласился взяться за это дело. Он определенно сделает все, что в его силах, и такое маленькое дело не будет для него трудным. На самом деле ее мнение по этому делу не имело никакого значения.

"Вы действительно необыкновенный человек", - с улыбкой ответил Чэн Цзыи. Когда Цю Ифань подошел к нему ранее, ему было любопытно, почему Цю Ифань согласился помочь молодой девушке-подростку, которой было всего 15 лет. Это не могло быть основано исключительно на отношениях между семьей Цю и семьей Мо. Цю Ифань сказал ему, что эта молодая леди была необыкновенной, и с ней было интересно работать.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку