Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 28

Когда Вэнь Синья прогуливалась по улицам, она увидела общественный автобус перед остановкой. Ей напомнило, что последние 15 лет она путешествовала на общественном транспорте. Как давно она не ездила в общественном транспорте с момента своего рождения?

Вэнь Синья некоторое время очень напряженно думала. Прошло почти 10 лет с тех пор, как она ездила на общественном транспорте!

Она медленно взялась за ручку двери и поднялась в автобус. Внутри автобуса было полно людей, и он был наполнен смешанным зловонием от сигарет, пота и газа. Она чувствовала себя неловко.

Она подошла к менее людному месту и остановилась там. Когда машина тронулась, она едва не потеряла равновесие и упала вперед. К счастью, она не упала на землю, держась за ручку двери.

В этот самый момент к ней подошел какой-то жутковатый мужчина. Он встал прямо позади нее и схватился за спинку стула, зажав Вэнь Синью между своим телом и руками.

Вэнь Синья медленно повернулась и посмотрела на мужчину. "Если ты осмелишься сделать хоть шаг вперед, я уничтожу тебя!"- угрожала она.

Мужчина побледнел и тяжело задышал. Со лба его скатилась капля пота. "Миледи, нет! Ну пожалуйста! Я не посмею, пожалуйста, уберите ваши руки..." - умолял он.

Мужчина был напуган и не смел пошевелиться. Он медленно перевел взгляд на шпильку между ног. У нее был чрезвычайно острый край. Всего лишь легким толчком она могла почти проникнуть в его интимную часть.

"У предыдущего человека, который пытался приставать ко мне, была сломана рука и серьезно повреждена интимная часть тела."- Вэнь Синья уставилась на него, не двигая руками.

Мужчина видел крайнюю холодность в ее глазах, отчего по его спине пробежал холодок. Он понял, что она не шутит. Его тело онемело от страха, и он потерял хватку на стуле, заставляя его упасть назад. В это же время автобус сделал поворот, и он упал прямо на пол, ударившись о ручку задней двери.

Вэнь Синья все это время пристально смотрела на него.

Мужчина в ужасе попытался подняться, но автобус только что прибыл на следующую остановку и внезапно остановился, снова опрокинув его на пол.

Многие в автобусе видели сцену, когда он пытался воспользоваться несовершеннолетней девочкой-подростком. Теперь они злорадствовали над его несчастьем, бормоча друг другу о том, как он это заслужил.

Он выскочил прямо из автобуса, как только двери открылись.

Нахмурившись, она нашла себе место у окна. Прохладный апрельский ветерок ласково дул ей в лицо, смягчая дискомфорт.

Автобус подошел к своей конечной остановке. Вэнь Синья вышла и оказалась в знакомой обстановке. Она была поражена! Она стояла прямо перед улицей, ведущей к тому месту, где она жила последние 15 лет.

Жизнь полна совпадений. Она просто бездумно шла вперед и запрыгнула в случайный автобус, который довез ее до места, где все это началось. У нее вдруг возникло желание вернуться на старое место и посмотреть, что там происходит.

С этим намерением она пошла по тропинке от маленького переулка, как будто ее ноги были неуправляемы.

По обеим сторонам дороги стояли в плохом состоянии невысокие дома, повсюду валялись груды мусора, отчего все вокруг пропиталось сильным запахом плесени.

У нее было это непостижимое чувство. Как будто все произошло только вчера-дом, полный алкогольного запаха и раздраженных звуков ссор и разбрасывания вещей. И физическое насилие в сочетании с неприятными руганями. Она вспомнила, что в последний день ее пребывания здесь злые приемные родители хотели продать ее незаконному ростовщику, брату Ву. К счастью, семья Вэнь добралась до нее раньше, чем это случилось. Иначе она и представить себе не могла, как сложится ее жизнь.

Что случилось со злыми приемными родителями? Но где же они теперь?

Вэнь Синья искала свои воспоминания из прошлой жизни. О да, семья Вэнь дала ее приемным родителям определенную сумму денег и запретила им раскрывать какую-либо информацию о ней. Вскоре после этого их отослали, но она понятия не имела, куда отправили эту пару. Она только знала, что в течение 10 лет в ее предыдущей жизни эта пара никогда не появлялась перед ней.

"Оуян Фэн, у тебя есть еще три дня, чтобы расплатиться с братом Ву. Иначе я сломаю тебе руки."- За этим последовал какой-то звук ударов и проклятий.

Вэнь Синья оглянулась. Она увидела группу бродячих подростков с яркими прическами и странной одеждой, которые злобно ругались на мужчину и жестоко избивали его.

Она уже видела слишком много таких сцен раньше и совсем не удивилась. Однако имя " Фэн " привлекло ее внимание.

Имя "Оуян Фэн", может быть, которое она знала?

"Пошли отсюда!" Один из подростков в черном распустил свою банду после того, как ударил Оуян Фэна еще несколько раз.

Вэнь Синья вышла из тени и подошла к Оуян Фэну, медленно присев рядом с ним на корточки. Она мягко толкнула его пальцем, спрашивая: "Вэй, ты мертв?"

Оуян Фэн был жестоко избит, его лицо было залито кровью. Он выглядел ужасно. Почувствовав легкий толчок, он открыл глаза и увидел молодую девушку-подростка лет 15-16, сидящую на корточках рядом с ним.

Видя, что он смог открыть глаза, Вэнь Синья спросила с невинным взглядом: "Ты Оуян Фэн?"

"Да, я Оуян Фэн!"- Он использовал последние силы, чтобы подняться и прислониться к стене. Прищурившись, он внимательно посмотрел на девочку-подростка, стоявшую перед ним. Эта девушка была одета в дорогое белое платье с вышитым рисунком из веток с распустившимися цветами. Она выглядела такой чистой и элегантной, с невинностью девочки-подростка. По ее одежде он понял, что она из богатой семьи. В то же время ему было любопытно, почему она оказалась в трущобах.

"Это ты финансовый гений, Оуян Фэн?"- Спросила Вэнь Синья. Вот именно! Она была знакома с Оуян Фэном, который был гением в финансовом мире, хотя она только читала о нем из журналов и не знала его лично. В то время он уже владел инвестиционной компанией, которая помогала его клиентам торговать на международном уровне. Чтобы стать его клиентами, они должны были достичь определенного уровня в своем статусе, а не просто быть богатыми. Уровень проникновения был выше всякого воображения.

В своей прошлой жизни она не обращала слишком много внимания на его новости, поэтому мало что знала о нем. Однако она смутно помнила, что в молодости он вместе с несколькими друзьями основал инвестиционную компанию. После этого он был подставлен своими друзьями, которые использовали компанию для отмывания денег. Это привело к тому, что его репутация пострадала, и он был заключен в тюрьму на три года. Было сказано, что он имел хорошую работу и хорошо себя вел в тюрьме, поэтому он был освобожден за один год до того, как его приговор был завершен. Из-за тюремного заключения, его жизнь пошла вниз с тех пор. Судя по его нынешнему положению, скорее всего, после того, как его выпустили из тюрьмы, дела у него пошли не очень хорошо.

Глаза Оуян Фэна прояснились от прежнего смущенного состояния. "Откуда ты знаешь, кто я такой?"

В те дни, когда он учился за границей, он был известен как финансовый гений. Более того, это прозвище было известно только его заокеанским одноклассникам. Через год после окончания университета он вернулся домой и вместе с друзьями основал небольшую инвестиционную компанию. И вскоре после этого он был заключен в тюрьму из-за участия его компании в деле об отмывании денег. Он никогда не думал, что кто-то еще узнает о его прозвище "финансовый гений"."

Лицо Вэнь Синьи просияло от возбуждения. По выражению лица Оуян Фэна она могла сказать, что это был тот самый Оуян Фэн, которого она знала. Она пристально посмотрела на него и ответила:" Тебе и не нужно знать."

http://tl.rulate.ru/book/26244/567458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку