Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 27

"Ся Руйя сказала тебе, что я была той, кто выгнал ее из семьи Вэнь?"- Вэнь Синья повернулась, чтобы посмотреть на Ся Руйю, которая была недалеко от них. Она явно заметила здесь суматоху, но вела себя так, словно ничего не произошло, и продолжала подбирать одежду.

Действительно, как только Вэнь Синья закончила свою фразу, Ся Руйя подбежала к ней. "Сестра, Синья, что случилось?"- спросила она с любопытством.

Когда Ся Жусюэ уже собиралась заговорить, Вэнь Синья с улыбкой перебила ее: "Твоя сестра сказала, что я была тем, кто выгнал тебя из семьи Вэнь."

Ся Руйя попыталась исправить это недоразумение. "Сестра, ты ошибаешься. Я не истинная дочь семьи Вэнь. Теперь, когда ребенок дяди Вэнь найден, я не могу оставаться в семье Вэнь вечно. Однако мне повезло, что семья Вэнь заботилась обо мне в течение последних 12 лет. Если бы не они, я не представляю, что бы со мной случилось."

Ся Жусюэ пристально посмотрела на Вэнь Синью. Затем она посмотрела на Ся Руйю и сказала: "Сестра, ты слишком добра ко мне. Вот почему она издевалась над тобой. Ты помнишь, когда в последний раз навещала ее в семье Вэнь? Она не проявила никакой признательности и даже столкнула тебя в пруд."

Ся Руйя быстро объяснила: "Синья сделала это не нарочно. Я на нее не сержусь. Более того, я отняла у нее родство, которое по праву принадлежало ей на протяжении последних 12 лет. Это я сделала ей плохо."

Ся Жусюэ сердито сказала: "Сестра, ты действительно сводишь меня с ума."

Вэнь Синья стояла в стороне, наблюдая за драмой, устроенной этой парой сестер. Она считала, что Ся Руйя обладает совершенными актерскими способностями. Она, безусловно, могла бы выиграть премию "Лучшая актриса". Было бы пустой тратой таланта, если бы она не увлеклась актерством.

Именно в этот момент Ван торопливо вернулась с парой туфель.

Ся Жусюэ быстро шагнула вперед и схватила пару туфель. Она высокомерно посмотрела на Вэнь Синью и сказала: "Моя сестра боится тебя, но не меня. Никогда не думай о том, чтобы забрать вещи, которые принадлежат мне."

Ся Руйя попыталась остановить сестру. "Сестра, Синье нравится эта пара туфель. Давай не будем ссориться с ней. Я куплю тебе пару туфель получше позже."

Ся Жусюэ даже не пошевелилась. "Это я первой увидела эти туфли. Почему я должна уступать ей только потому, что ей это нравится?"

Обе продавщицы-сестра Ян и Ван не знали, как реагировать. Они нервно посмотрели на Вэнь Синью.

Губы Вэнь Синьи расширились, и ее улыбка медленно стала шире, пока она не улыбнулась ярко. Затем ее улыбка внезапно исчезла в одно мгновение. Под светом люстры в глубине ее глаз была холодность, как будто в них были безграничные злые намерения.

Ся Жусюэ напряженно затаила дыхание. Это было почти похоже на то, что Вэнь Синья может выпустить множество холодных стрел из глаз в этот самый следующий момент, и они пронзят ее насквозь.

Вэнь Синья медленно подошла к Ся Жусюэ и разжала ее пальцы один за другим! Затем она взяла туфли с рук. Вместо того, чтобы выполнять эти движения в яростной и сильной манере, Вэнь Синья была в состоянии сделать это так изящно, что казалось, будто ничего плохого в ее действиях не было.

Все были ошеломлены, особенно Ся Руйя. Только уличный гангстер может силой вырвать что-то у кого-то другого. Однако Вэнь Синья сделала это с таким плавным потоком действий, что никто не смог вовремя отреагировать.

Вэнь Синья села на диван, сбросила туфли, которые были на ней изначально, и надела новую пару легких золотых туфель. У нее была пара красивых, чисто-белых ног с четкими контурами. Туфли идеально подходили ей, как будто были сделаны на заказ. Под светом люстры светло-золотистая поверхность сверкала и переливалась в изысканном стиле. Хотя здесь не было никаких экстравагантных аксессуаров, они несли в себе стиль упрощенной элегантности.

Госпожа Ян не смогла удержаться от комментария: "Эта пара туфель выглядит идеально, как будто они были специально сделаны для вас."

Вэнь Синья отшвырнула прочь светло-золотистые туфли. Она больше не смотрела на них, как будто была полна решимости избавиться от них. Поставив обратно свои туфли, она подошла к Ся Жусюэ и холодно сказала: "Джентльмен не должен забирать то, что кто-то любит. Раз уж Мисс Ся так их любит, я отдам ее тебе."

Ты можешь взять их, если я больше не хочу этого! Это был явный вызов прямо ей в лицо!

Лицо Ся Жусюэ покраснело от гнева. "Сука! Ну и что, если ты Миссис Вэнь из семьи Вэнь? Цыпленок всегда останется цыпленком. Ты никогда не превратишься в Феникса, даже если тебе удастся пробраться в гнездо. Тебя нельзя сравнивать с моей сестрой."

Вэнь Синья резко достала свой мобильный телефон и прокрутила видео, на котором Ся Жусюэ оскорбляет ее. Затем она мягко потрясла мобильник в руках и сказала: "Ся Руйя, ты видела, как твоя сестра оскорбляла меня, но все же ничего не сделала, чтобы помочь. Мне любопытно, если бы это видео было показано дедушке, что бы он подумал? Станет ли он недоволен семьей Ся и, следовательно, приведет к тому, что отношения обеих семей испортятся?"

Вэнь Синья знала, что семья Вэнь оказала огромную помощь в бизнесе семьи Ся из-за отношений с Ся Руйей. В ее предыдущей жизни, благодаря помощи семьи Вэнь, корпорация Ся сделала чрезвычайно хороший бизнес и стала всемирно известной организацией, почти на одном уровне с Корпорацией Вэнь.

Конечно, Вэнь Синья не хотела бы, чтобы дедушка увидел этот видеоклип. Она хотела сохранить его в качестве последнего средства и использовать только тогда, когда это было абсолютно необходимо.

Ся Руйя не ожидала, что она сделает это. Она побледнела и быстро отвела Ся Жусюэ в сторону. "Моя сестра иногда ведет себя опрометчиво, и иногда я ничего не могу с этим поделать. Синья, как ты можешь обвинять меня? Я уже просила ее не ссориться с тобой из-за туфель", - сказала она.

Ся Жусюэ яростно добавила: "Вэнь Синья, подойди ко мне, если посмеешь. Не смей издеваться над моей сестрой."

"Глупая."- Вэнь Синья просто проигнорировала ее. Она совсем не чувствовала жалости. Ся Жусюэ напомнила ей, как Вэнь Юйя обращалась с ней в предыдущей жизни. Она могла только винить себя в собственной глупости за то, что доверилась Вэнь Юйе.

"Ты... "- Ся Жусюэ кипела от гнева.

Вэнь Синья медленно подошла к Ся Руйе. Она не хотела продолжать свой лицемерный поступок. "Ты хотела использовать свою сестру, чтобы оклеветать меня? Ся Руйя, неужели ты действительно такая добрая и элегантная, какой себя изображаешь?"

Если бы Нин Шуцянь и Вэнь Юйя были главными виновниками причинения ей огромных страданий в ее предыдущей жизни, то Ся Руйя была бы тем, кто привел бы ее на путь разрушения. Она отняла у себя все: родство, дружбу, любовь, богатство и индивидуальность. Ся Руйя потратила все свои усилия, чтобы захватить все, что принадлежало Вэнь Синье, не оставив ей ничего, кроме плохой репутации. Вэнь Синья всегда жила в тени, в то время как Ся Руйя наступала на нее еще больше, толкая ее в ад страданий!

Ся Руйя была человеком, которого она ненавидела больше всего!

В этот момент Ся Руйя все еще пыталась выглядеть невинной. Она ответила с растерянным выражением лица: "Я... я не понимаю, что ты говоришь."

"Ты действительно не понимаешь?"- Спросила Вэнь Синья с холодной улыбкой, глядя ей прямо в глаза.

Ся Руйя почувствовала невысказанную силу от ее пристального взгляда, проникающего прямо в ее душу. Холодок пробежал по ее спине, лишая дара речи.

Сорвав маску притворства с этой лицемерки, Вэнь Синья больше не могла утруждать себя дальнейшими аргументами. Она направилась прямо к кассе за оплатой.

Она попросила кассира передать счет Нин Шуцянь, предоставила адрес семьи Мо для доставки товаров, а затем покинула Йо-рамст.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку